Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

15.07.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Абазина Оксана Андреевна
21 Андреев Александр Александрович уведомление
33 Арефьянов Иван Сергеевич
42 Белов Сергей Александрович
53 Белохвостиков Юрий Алексеевич
63 Беляев Артем Алексеевич
73 Беляев Данила Алексеевич
82 Беспалов Данил Игоревич
92 Биктасов Данат Альбекович
102 Бобешко Кирилл Алексеевич
112 Боганов Роман Андреевич
121 Брагин Кирилл Сергеевич
133 Брауэр Виталий Владимирович
143 Буров Максим Александрович
151 Вагин Максим Александрович
161 Вишнякова Милена Александровна уведомление
171 Габибов Намиг Махирович
182 Гайворонский Владимир Алексеевич
193 Галунга Данила Иванович
201 Головань Иван Константинович уведомление
213 Дунаев Максим Андреевич
222 Еланский Антон Юрьевич
231 Елисеева Валерия Алексеевна уведомление
242 Забродин Ярослав Владимирович
251 Занкин Денис Алексеевич уведомление
263 Иванов Дмитрий Олегович
271 Исмагулов Максим Маликович уведомление
283 Исниязов Дияр Нурланович
292 Казарин Владислав Дмитриевич
303 Карташов Александр Романович
313 Квачев Игорь Анатольевич
322 Ковалев Илья Олегович
331 Колонин Ярослав Тимофеевич уведомление
341 Корочкин Максим Антонович уведомление
351 Кошелев Андрей Вячеславович уведомление
361 Кривошеев Владимир Александрович уведомление
372 Литвиненко Андрей Михайлович
382 Лобецкий Роман Сергеевич
391 Логинов Никита Сергеевич уведомление
401 Лозин Дмитрий Алексеевич уведомление
411 Луцкий Сергей Олегович уведомление
421 Лыткин Вячеслав Анатольевич уведомление
433 Магин Андрей Романович
441 Маматов Максим Олегович уведомление
453 Манянин Николай Петрович
461 Мацкевич Дмитрий Олегович уведомление
471 Мухьянов Данил Рамзилевич
483 Мягков Леонид Юрьевич
492 Настека Яков Игоревич
501 Нестеров Иван Дмитриевич уведомление
512 Никифоров Егор Анатольевич
523 Петин Дмитрий Владимирович
532 Петров Александр Александрович
542 Прусский Кирилл Владимирович
551 Пьяниченко Илья Викторович уведомление
562 Родыгин Максим Александрович
571 Савинов Никита Алексеевич уведомление
583 Сидоров Кирилл Георгиевич
593 Сикерин Данил Сергеевич
601 Телегин Данила Евгеньевич уведомление
613 Устюжанин Всеволод Дмитриевич
621 Федорин Егор Денисович
632 Филатов Роман Антонович
641 Филоненко Андрей Михайлович уведомление
653 Хабибулина Алина Руслановна
663 Шейн Илья Григорьевич
673 Юров Никита Дмитриевич
683 Яннаев Дмитрий Владимирович
691 Ярмиев Рустам Ренатович уведомление
702 Яшин Дмитрий Анатольевич