Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

15.07.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Ажикенев Рамиль Рустамович
22 Афонькин Анатолий Александрович
32 Бабушкина Екатерина Алексеевна
43 Бажура Артем Юрьевич
53 Белобородов Сергей Андреевич
63 Белоглазов Данила Сергеевич
72 Белохвостиков Юрий Алексеевич
82 Беляев Артем Алексеевич
92 Беляев Данила Алексеевич
103 Беспалов Данил Игоревич
111 Битюков Петр Олегович уведомление
123 Бобешко Кирилл Алексеевич
133 Боганов Роман Андреевич
143 Булоян Давид Араратович
153 Бутылкин Александр Евгеньевич
163 Бухмиллер Артем Денисович
173 Василенко Никита Максимович
183 Вишнивецкий Григорий Александрович
193 Галкина Алина Владимировна
203 Галушко Дарья Андреевна
213 Гаркуша Ксения Константиновна
221 Гвоздюк Максим Дмитриевич уведомление
233 Гурьева Анна Андреевна
243 Гусейнов Сеймур Эльманович
253 Дугина Александра Анатольевна
261 Дунаев Максим Андреевич уведомление
273 Еремин Никита Михайлович
283 Ермаков Павел Павлович
293 Живоленко Глеб Евгеньевич
303 Занкин Денис Алексеевич
313 Заривная Ольга Владимировна
322 Иванов Дмитрий Олегович
333 Иванов Максим Алексеевич
342 Игнатов Глеб Романович
352 Илькин Сергей Дмитриевич
361 Исниязов Дияр Нурланович
373 Калакина Наталья Владимировна
382 Калашников Дмитрий Алексеевич
393 Каретин Матвей Витальевич
402 Катамадзе Матвей Михайлович
411 Квачев Игорь Анатольевич уведомление
421 Кирин Денис сергеевич
432 Киселев Иван Александрович
443 Клочков Константин Дмитриевич
453 Коваленко Сергей Александрович
463 Козорез Дмитрий Александрович
472 Колонин Ярослав Тимофеевич
483 Косцов Кирилл Валерьевич
492 Кривошеев Владимир Александрович
502 Крук Артём Николаевич
513 Кубанков Василий Константинович
522 Лихачев Роман Алексеевич
533 Лобецкий Роман Сергеевич
543 Логвина Анна Денисовна
553 Лончаков Дмитрий Александрович
563 Луцкий Сергей Олегович
572 Лучков Иван Витальевич
581 Львов Андрей Валентинович уведомление
592 Магин Андрей Романович
603 Макаров Данила Сергеевич
612 Макеев Владислав Александрович
623 Максимов Алексей Михайлович
633 Малеев Алексей Андреевич
641 Малышев Алексей Андреевич уведомление
652 Манянин Николай Петрович
661 Маслов Данила Игоревич уведомление
672 Маслов Сергей Евгеньевич
682 Мацкевич Дмитрий Олегович
692 Митрофанов Данила Сергеевич
702 Михайлова Валерия Николаевна
712 Мухьянов Данил Рамзилевич
722 Неловко Василий Андреевич
733 Нефедов Тимофей Дмитриевич
741 Нехорошев Матвей Павлович уведомление
753 Одинцов Владимир Андреевич
763 Панченко Ангелина Сергеевна
771 Пастух Дарья Ивановна уведомление
783 Пашнин Даниил Дмитриевич
791 Петин Дмитрий Владимирович уведомление
803 Петров Александр Александрович
812 Пешков Владислав Дмитриевич
823 Помазунов Артём Андреевич
832 Пономарев Михаил Артемович
842 Посохов Иван Александрович
852 Пьяниченко Илья Викторович
862 Рахимов Владимир Александрович
873 Родин Виталий Сергеевич
883 Родыгин Максим Александрович
892 Рудой Илья Сергеевич
902 Самошкин Никита Юрьевич
913 Сафронов Денис Витальевич
921 Скрипник Виталий Сергеевич
933 Сумков Андрей Сергеевич
943 Телегин Данила Евгеньевич
953 Темерев Иван Дмитриевич
963 Тихов Дмитрий Антонович
973 Ткаченко Дмитрий Денисович
982 Токарев Роман Михайлович
992 Углов Максим Андреевич
1002 Устюжанин Всеволод Дмитриевич
1011 Учаев Роман Алексеевич уведомление
1022 Фаизов Рафаэль Ренатович
1033 Федорин Егор Денисович
1043 Федотов Александр Сергеевич
1052 Хабибулина Алина Руслановна
1062 Шейн Илья Григорьевич
1073 Шибаев Александр Олегович
1082 Шилов Никита Андреевич
1092 Шукуров Дмитрий Владимирович
1102 Шулаков Андрей Антонович
1111 Юров Никита Дмитриевич уведомление
1122 Яннаев Дмитрий Владимирович
1133 Ярхо Максим Дмитриевич