Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

15.07.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Агапочкина Алина Павловна
22 Акимцева Ангелина Романовна
32 Алексинцев Никита Витальевич
41 Архипов Данила Михайлович уведомление
51 Балакин Никита Александрович уведомление
61 Балахонов Иван Дмитриевич уведомление
72 Беднякова Даниель Романовна
82 Белимов Андрей Дмитриевич
91 Борзов Данил Евгеньевич уведомление
102 Братищев Станислав Игоревич
112 Вдовин Кирилл Вячеславович
123 Веденеев Леонид Алексеевич
132 Волков Алексей Олегович
142 Гаврилюк Андрей Дмитриевич
152 Голованов Роман Викторович
163 Головина Анна Дмитриевна
172 Гопаца Андрей Алексеевич
182 Григорьев Никита Денисович
191 Гришина Светлана Олеговна уведомление
202 Гугучкин Данила Григорьевич
211 Гусев Игорь Николаевич уведомление
222 Давидян Александр Вруйрович
232 Давыдов Никита Олегович
242 Егоров Алексей Сергеевич
252 Ершов Иван Александрович
262 Заезжий Валентин Михайлович
272 Здорнов Матвей Дмитриевич
282 Илларионов Андрей Максимович
292 Илясов Данила Владимирович
302 Калатин Сергей Юрьевич
312 Калинин Андрей Сергеевич
322 Канаева Мария Сергеевна
333 Канышева Анастасия Романовна
341 Князев Павел Андреевич
352 Козин Михаил Александрович
362 Козленко Богдан Евгеньевич
371 Косован Дмитрий Алексеевич уведомление
382 Коханов Артем Дмитриевич
392 Кравков Дмитрий Сергеевич
401 Кубарев Артем Игоревич
412 Кузнецов Даниил Владимирович
422 Лаврентьев Никита Владимирович
432 Лазарев Максим Алексеевич
441 Леонов Владимир Андреевич уведомление
451 Маненков Роман Евгеньевич
462 Маркин Никита Дмитриевич
471 Махмудов Карам Аладдинович уведомление
482 Михель Камилла Арсеньевна
491 Мишенин Кирилл Сергеевич уведомление
501 Мортикова Анастасия Алексеевна уведомление
512 Москотин Иван Витальевич
522 Мурашев Дмитрий Сергеевич
531 Негода Даниил Константинович уведомление
542 Пасхин Виталий Николаевич
552 Пенталь Светлана Алексеевна
562 Пергалиев Дамир Айгалиевич
572 Петровский Глеб Борисович
582 Пищухин Игорь Владимирович
591 Подзоров Антон Алексеевич уведомление
601 Пугачев Артем Максимович
611 Радаев Артемий Александрович
622 Салычев Егор Алексеевич
632 Сапрыкин Иван Александрович
642 Свитнев Георгий Сергеевич
652 Сидоров Даниил Сергеевич
662 Слободяник Пётр Александрович
671 Стрелков Матвей Владимирович уведомление
682 Сучкова Варвара Витальевна
692 Тарачков Егор Константинович
701 Ткаченко Семен Андреевич уведомление
712 Трофимов Захар Сергеевич
722 Украинцев Сергей Дмитриевич
732 Уточкин Егор Владиславович
741 Фатьянов Никита Владимирович уведомление
753 Федорин Роман Анатольевич
761 Харламов Максим Романович уведомление
772 Хрисанфов Захар Эдуардович
782 Шапкин Максим Павлович
791 Шаров Данил Дмитриевич уведомление
802 Шатров Руслан Эдуардович
813 Швецов Александр Олегович
821 Юнеев Рафаиль Ринатович
832 Яшин Максим Павлович
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Шамаева Татьяна Андреевна выданоСнят с конкурса