Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

15.07.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Амангалиев Ринат Дмитриевич
21 Арефьянов Иван Сергеевич уведомление
33 Афонькин Анатолий Александрович
42 Байков Владимир Владимирович
51 Беспалов Данил Игоревич
63 Биктасов Данат Альбекович
73 Бирбраер Даниил Викторович
81 Брауэр Виталий Владимирович уведомление
93 Вольф Александр Викторович
103 Воробьев Артём Александрович
111 Гайворонский Владимир Алексеевич уведомление
121 Горюнов Дмитрий Владиславович уведомление
131 Гусейнов Сеймур Эльманович уведомление
143 Дружинин Владислав Дмитриевич
153 Еланский Антон Юрьевич
161 Еремин Никита Михайлович уведомление
171 Ермаков Павел Павлович уведомление
181 Жиленков Максим Сергеевич уведомление
193 Забродин Ярослав Владимирович
202 Зотов Артём Андреевич
212 Иванов Максим Дмитриевич
222 Исмагулов Максим Маликович
233 Казарин Владислав Дмитриевич
241 Карташов Александр Романович уведомление
253 Климов Евгений Иванович
261 Коваленко Сергей Александрович уведомление
271 Котенко Александра Михайловна уведомление
282 Кошелев Андрей Вячеславович
293 Крук Артём Николаевич
301 Кульшаков Рустам Русланович уведомление
311 Литвиненко Андрей Михайлович уведомление
321 Логвина Анна Денисовна уведомление
332 Лозин Дмитрий Алексеевич
343 Лучков Иван Витальевич
352 Лыткин Вячеслав Анатольевич
363 Львов Андрей Валентинович
371 Манянин Николай Петрович
382 Мариненко Данил Андреевич
392 Маркин Игорь Дмитриевич
403 Масленников Данила Сергеевич
412 Маслов Данила Игоревич
422 Нестеров Иван Дмитриевич
431 Нефедов Тимофей Дмитриевич уведомление
442 Нехорошев Матвей Павлович
453 Никифоров Егор Анатольевич
462 Панченко Ангелина Сергеевна
473 Пастух Дарья Ивановна
483 Пелевин Александр Геннадьевич
493 Посохов Иван Александрович
503 Потапов Артём Денисович
513 Прусский Кирилл Владимирович
521 Родыгин Максим Александрович уведомление
531 Сидоров Кирилл Георгиевич уведомление
542 Сидорова Анастасия Дмитриевна
552 Сикерин Данил Сергеевич
562 Темерев Иван Дмитриевич
571 Углов Максим Андреевич
582 Федотов Александр Сергеевич
593 Филатов Роман Антонович
603 Шилов Никита Андреевич
613 Шукуров Дмитрий Владимирович
622 Щербаков Артём Сергеевич
633 Ярмиев Рустам Ренатович
641 Яшин Дмитрий Анатольевич