Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

15.07.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 30
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Авылкаирова Томирис Алексеевна
23 Амангалиев Ринат Дмитриевич
32 Арефьянов Иван Сергеевич
43 Бабенко Екатерина Вячеславовна
52 Бажура Артем Юрьевич
62 Белобородов Сергей Андреевич
73 Белов Сергей Александрович
82 Белоглазов Данила Сергеевич
92 Бирбраер Даниил Викторович
101 Бобешко Кирилл Алексеевич уведомление
112 Булоян Давид Араратович
122 Бухмиллер Артем Денисович
132 Вагин Максим Александрович
142 Василенко Никита Максимович
152 Вишнивецкий Григорий Александрович
162 Вольф Александр Викторович
172 Галушко Дарья Андреевна
182 Гаркуша Ксения Константиновна
192 Гурьева Анна Андреевна
202 Гусейнов Сеймур Эльманович
212 Дружинин Владислав Дмитриевич
222 Дугина Александра Анатольевна
232 Дунаев Максим Андреевич
242 Еремин Никита Михайлович
252 Ермаков Павел Павлович
262 Живоленко Глеб Евгеньевич
272 Занкин Денис Алексеевич
282 Заривная Ольга Владимировна
292 Зарицкий Ростислав Максимович
301 Иванов Дмитрий Олегович
312 Иванов Максим Алексеевич
323 Иванов Максим Дмитриевич
331 Игнатов Глеб Романович
342 Исниязов Дияр Нурланович
352 Карташов Александр Романович
363 Катамадзе Матвей Михайлович
372 Квачев Игорь Анатольевич
383 Киселев Иван Александрович
392 Кичан Кирилл Алексеевич
402 Клочков Константин Дмитриевич
411 Ковалев Илья Олегович уведомление
422 Козорез Дмитрий Александрович
433 Корнишин Андрей Александрович
442 Косцов Кирилл Валерьевич
452 Котенко Александра Михайловна
463 Кривошеев Владимир Александрович
471 Крук Артём Николаевич уведомление
482 Кубанков Василий Константинович
492 Кульшаков Рустам Русланович
503 Лебедева Диана Ивановна
513 Лихачев Роман Алексеевич
522 Логвина Анна Денисовна
532 Логинов Никита Сергеевич
542 Лончаков Дмитрий Александрович
552 Луцкий Сергей Олегович
561 Лучков Иван Витальевич уведомление
573 Лыткин Вячеслав Анатольевич
582 Львов Андрей Валентинович
591 Магин Андрей Романович уведомление
601 Макеев Владислав Александрович уведомление
612 Макеева Анастасия Витальевна
622 Максимов Алексей Михайлович
632 Малеев Алексей Андреевич
642 Малышев Алексей Андреевич
651 Мариненко Данил Андреевич уведомление
663 Маркин Игорь Дмитриевич
673 Маслов Сергей Евгеньевич
682 Маяцкая Анастасия Владимировна
693 Митрофанов Данила Сергеевич
703 Михайлова Валерия Николаевна
712 Мягков Леонид Юрьевич
722 Нефедов Тимофей Дмитриевич
733 Нехорошев Матвей Павлович
742 Одинцов Владимир Андреевич
752 Пастух Дарья Ивановна
762 Пашнин Даниил Дмитриевич
772 Пелевин Александр Геннадьевич
782 Петин Дмитрий Владимирович
791 Петров Александр Александрович уведомление
803 Пешков Владислав Дмитриевич
812 Помазунов Артём Андреевич
821 Пшеничный Денис Александрович
833 Пьяниченко Илья Викторович
843 Редькина Анна Владимировна
852 Родин Виталий Сергеевич
863 Рудой Илья Сергеевич
873 Самошкин Никита Юрьевич
882 Сафронов Денис Витальевич
892 Сидоров Кирилл Георгиевич
903 Сидорова Анастасия Дмитриевна
911 Сикерин Данил Сергеевич
923 Скрипник Виталий Сергеевич
932 Сумков Андрей Сергеевич
943 Тагиева Марина Рафаэлевна
952 Телегин Данила Евгеньевич
961 Темерев Иван Дмитриевич уведомление
972 Тихов Дмитрий Антонович
982 Ткаченко Дмитрий Денисович
993 Токарев Роман Михайлович
1001 Устюжанин Всеволод Дмитриевич
1012 Учаев Роман Алексеевич
1021 Федотов Александр Сергеевич
1031 Шейн Илья Григорьевич уведомление
1042 Шепелев Дмитрий Сергеевич
1052 Шибаев Александр Олегович
1061 Шилов Никита Андреевич уведомление
1071 Шукуров Дмитрий Владимирович
1083 Шулаков Андрей Антонович
1091 Щербаков Артём Сергеевич уведомление
1102 Ярмиев Рустам Ренатович
1112 Ярхо Максим Дмитриевич