Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

15.07.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 30
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Аббасов Роман Русланович
22 Абросимова Анастасия Андреевна
31 Акбердаева Светлана Вячеславовна
42 Алексеева Екатерина Алексеевна
52 Артамонов Леонид Евгеньевич
62 Байрамов Руслан Горхмазович
72 Балмасов Даниил Евгеньевич
82 Барковская Алина Александровна
91 Барыкин Максим Алексеевич уведомление
101 Бегунова Диана Олеговна уведомление
112 Белова Дарья Сергеевна
121 Болотников Владислав Викторович уведомление
131 Борисов Даниил Вадимович
142 Борков Максим Владимирович
151 Бочкарева Анастасия Романовна уведомление
161 Вишняков Роман Игоревич
172 Голушкин Антон Владимирович
181 Горбушко Даниил Алексеевич уведомление
191 Гордеева Яна Сергеевна уведомление
201 Грумницкий Михаил Викторович
211 Гурьянова Виктория Алексеевна уведомление
221 Добрянский Иван Вадимович уведомление
231 Дунаева Станислава Сергеевна уведомление
242 Епифанова Елизавета Алексеевна
253 Ерилова Марина Александровна
263 Жигулева Валерия Алексеевна
272 Запевалов Вячеслав Александрович
283 Звеков Даниил Олегович
293 Зенникова Виктория Евгеньевна
303 Зотова Анна Сергеевна
313 Иванова Татьяна Сергеевна
322 Ищенко Вера Андреевна
331 Кирдакина Татьяна Валерьевна
341 Колесова Дарья Николаена уведомление
351 Коновалов Дмитрий Витальевич уведомление
363 Корсакова Елизавета Ивановна
372 Кривов Дмитрий Алексеевич
382 Кротова Кристина Сергеевна
392 Кузнецов Кирилл Владимирович
401 Лепёхина Анастасия Игоревна уведомление
411 Маслова Марина Алексеевна уведомление
422 Мачнева Ксения Витальевна
431 Михайлин Антон Юрьевич уведомление
441 Мойсей Полина Сергеевна уведомление
451 Муратова Елизавета Александровна
461 Мусихина Алина Сергеевна уведомление
472 Мутьянов Даниил Владиславович
482 Назаркина Лика Игоревна
493 Назарян Арсен Самвелович
502 Николаев Вадим Сергеевич
511 Новоженина Вероника Евгеньева уведомление
522 Огородников Яков Анатольевич
532 Петрова Дарья Витальевна
542 Плотникова Полина Денисовна
552 Проневский Данила Ильич
562 Пронина Вероника Витальевна
571 Пугачев Артем Максимович уведомление
581 Сазонов Данила Сергеевич уведомление
593 Санинский Данил Петрович
601 Саницкая Яна Владимировна уведомление
613 Сидоркин Дмитрий Алексеевич
621 Сидорова Анастасия Дмитриевна
631 Снисаренко Полина Владимировна уведомление
643 Соколов Илья Дмитриевич
651 Сосницкий Виктор Александрович
662 Сосновцев Сергей Алексеевич
671 Суименко Никита Сергеевич
682 Сыроежкина Мария Дмитриевна
692 Терскова Ольга Витальевна
703 Фарафонтов Егор Эдуардович
711 Фокина Кристина Владимировна
721 Холостых Екатерина Константиновна уведомление
731 Храмухов Илья Владимирович уведомление
741 Чаркин Данила Дмитриевич уведомление
751 Чувашкина Яна Андреевна
763 Шаламанов Владислав Александрович
771 Шарамкова Анжелика Романовна уведомление
782 Шемонаева Анастасия Олеговна
792 Шепелев Дмитрий Сергеевич
801 Шкунова Виктория Алексеевна уведомление
812 Яковлева Алена Евгеньевна
821 Яценко Сергий Александрович
Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Судаков Илья Андреевич выданоСнят с конкурса