Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

15.07.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 50
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Абдрахманов Илья Андреевич
23 Авилов Тимофей Владимирович
33 Алексеева Екатерина Алексеевна
43 Алманиязова Алина Александровна
52 Андронов Кирилл Александрович
62 Антипов Данила Юрьевич
73 Аргунов Дмитрий Александрович
83 Артамонов Леонид Евгеньевич
92 Бобков Денис Дмитриевич
102 Бобровная Алина Ивановна
112 Боярченков Максим Александрович
121 Валеев Гергий Ираклиевич уведомление
133 Васьков Никита Сергеевич
143 Верфель Артем Егорович
153 Вовк Владислав Юрьевич
163 Гагарин Данил Владимирович
171 Докалин Дмитрий Алексеевич уведомление
183 Дюба Дмитрий Денисович
193 Егоров Максим Игоревич
203 Ермаков Радимир Викторович
212 Ерусланова Алсу Халидовна
223 Заезжий Валентин Михайлович
231 Звеков Даниил Олегович
242 Зотова Анна Сергеевна
252 Ивакин Илья Алексеевич
263 Иванов Борис Константинович
272 Иванов Максим Антонович
283 Илларионов Андрей Максимович
292 Илларионов Егор Максимович
303 Иншин Максим Павлович
313 Ионов Даниил Юрьевич
322 Казанков Кирилл Александрович
333 Карабанов Максим Андреевич
342 Карпов Дмитрий Александрович
351 Карпов Кирилл Дмитриевич
363 Карташев Данил Алексеевич
373 Ким Ярослав Артурович
382 Кирдакина Татьяна Валерьевна
392 Кирин Денис сергеевич
402 Клоков Дмитрий Романович
413 Князев Павел Андреевич
421 Коржов Данил Алексеевич уведомление
433 Корчагин Максим Александрович
442 Коханов Артем Дмитриевич
453 Кубарев Артем Игоревич
463 Куприяшкина Ирина Евгеньевна
472 Лавкин Вадим Юрьевич
483 Лещев Дмитрий Сергеевич
492 Литвинов Максим Николаевич
503 Макаров Артем Алексеевич
512 Максименко Роман Алексеевич
521 Максимкин Антон Александрович уведомление
533 Маненков Роман Евгеньевич
543 Михайлов Роман Игоревич
553 Михайлов Роман Олегович
562 Мурзагалиев Юрий Евгеньевич
573 Мусагалиев Дармен Жумагельдыевич
581 Мусина Виолетта Дамировна уведомление
592 Мусихина Алина Сергеевна
601 Мустафаев Газанфар Аризович уведомление
612 Никитин Александр Артемович
623 Обыденнов Максим Дмитриевич
633 Овчинников Николай Денисович
641 Павлосюк Никита Александрович уведомление
653 Пергалиев Дамир Айгалиевич
663 Перфилов Павел Денисович
671 Першин Павел Михайлович уведомление
683 Пикунов Андрей Витальевич
691 Плотников Дмитрий Евгеньевич уведомление
703 Польников Ярослав Викторович
712 Пуговкина Алина Юрьевна
721 Пушилкина Елена Владимировна уведомление
732 Ращупкин Данила Владимирович
742 Рыбалкина Алина Витальевна
753 Сайгин Денис Владимирович
763 Самыжев Роман Дмитриевич
771 Сариев Арсений Демокритович уведомление
782 Семячкин Артем Александрович
792 Сидорова Анастасия Дмитриевна
801 Сидорович Артём Романович уведомление
813 Сидорчук Илья Викторович
823 Сокиркин Сергей Сергеевич
833 Сокуров Даниил Владимирович
843 Солдатов Роман Юрьевич
852 Сорокин Максим Игоревич
861 Сыроежкина Мария Дмитриевна
872 Филатов Артем Романович
883 Фокина Кристина Владимировна
892 Фомичев Владимир Сергеевич
903 Христюк Владислав Александрович
913 Хромов Григорий Сергеевич
923 Чеканов Вячеслав Николаевич
933 Чермошенцева Надежда Сергеевна
943 Шамаева Татьяна Андреевна
953 Шевченко Евгений Максимович
961 Шиндяпин Кирилл Дмитриевич уведомление
973 Ягудин Линар Ришатович