Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

15.07.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Абубикеров Данил Шамилевич
22 Айтмухамбетов Мирлан Нурланович
32 Амангалиев Аят Михайлович
43 Амрахов Фарман Заманбекович
52 Архипов Григорий Александрович
61 Балакирева Анастасия Викторовна уведомление
73 Батраков Михаил Андреевич
82 Болотников Владислав Викторович
91 Боярченков Максим Александрович уведомление
102 Гафинец Вадим Михайлович
111 Емельянов Игорь Александрович уведомление
121 Ермаков Александр Игоревич уведомление
132 Жализко Ангелина Алексеевна
142 Жалпаков Самат Асыльбекович
153 Зинкевич Егор Кириллович
163 Зубехин Алексей Сергеевич
171 Илларионов Егор Максимович уведомление
183 Карев Никита Вениаминович
193 Касимов Данил Сергеевич
203 Кузин Дмитрий Владимирович
212 Кулик Илья Александрович
221 Кушкинов Руслан Маратович уведомление
232 Мазанов Арсений Алексеевич
243 Манченко Денис Сергеевич
253 Мурзагалиев Юрий Евгеньевич
263 Мустафаев Данила Александрович
271 Нуржанов Булат Жаскайратович уведомление
282 Панкратов Матвей Алексеевич
292 Плеханков Андрей Сергеевич
303 Рыжков Данила Владимирович
312 Сазонов Данила Сергеевич
321 Сайгин Денис Владимирович уведомление
333 Саушкин Дмитрий Алексеевич
342 Семенищев Андрей Олегович
352 Ситников Никита Михайлович
362 Соколов Илья Дмитриевич
372 Сокуров Даниил Владимирович
381 Спиридонов Георгий Раулиевич
393 Стулов Павел Павлович
402 Тараненко Тимофей Алексеевич
412 Тащеев Алимжан Алдарович
422 Тюребаев Жаслан Калымжанович
432 Федосеев Андрей Сергеевич
441 Чумаков Дмитрий Алексеевич уведомление
451 Шаламанов Владислав Александрович
461 Щепин Михаил Дмитриевич уведомление
473 Юдин Иван Геннадьевич
481 Якушин Никита Вадимович
492 Яценко Сергий Александрович
501 Ященко Данил Игоревич уведомление
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Судаков Илья Андреевич выданоСнят с конкурса