Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

15.07.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 50
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Алиев Амир Тагирович
22 Альмяшев Анвер Русланович
32 Асланян Анжелика Львовна
43 Бабушенко Мария Сергеевна
52 Баёв Никита Андреевич
62 Баетов Роман Альвекович
71 Байбиков Ильдар Ринатович уведомление
83 Балицкий Михаил Александрович
92 Бардин Илья Каренович
102 Беднякова Даниель Романовна
113 Бобков Денис Дмитриевич
123 Большаков Дмитрий Павлович
132 Бороздин Артем Дмитриевич
143 Бочкарева Анастасия Романовна
153 Бургунов Артем Вячеславович
161 Варламова Татьяна Андреевна уведомление
173 Вербин Александр Владимирович
182 Власов Александр Валерьевич
193 Вольный Артём Александрович
203 Воронцов Никита Игоревич
213 Галиневский Александр Сергеевич
223 Гасанов Тимур Исмайлович
232 Гопаца Андрей Алексеевич
242 Гордиенко Анастасия Дмитриевна
253 Гришин Денис Андреевич
263 Деменко Антон Алексеевич
273 Демьянович Андрей Сергеевич
283 Денисюк Александр Андреевич
292 Дергачев Леонид Александрович
301 Диденко Анна Андреевна уведомление
313 Докалин Дмитрий Алексеевич
321 Донченко Елизавета Анатольевна
333 Евгеньева Ксения Александровна
343 Егоров Антон Антонович
352 Ездаков Глеб Александрович
363 Ерекенов Азамат Аслбекович
373 Ефимов Максим Сергеевич
383 Жилкин Роман Сергеевич
393 Зайцев Алексей Александрович
403 Зайцев Никита Кириллович
411 Закиров Данис Рафаэлевич уведомление
423 Здорнов Матвей Дмитриевич
431 Зубрилов Роман Владимирович уведомление
443 Иванов Данил Олегович
453 Иванов Роман Владиславович
463 Ильин Иван Андреевич
473 Исаков Никита Анатольевич
483 Карабицин Егор Сергеевич
491 Карахтанов Ярослав Павлович
501 Карташев Данил Алексеевич
513 Качимов Лев Сергеевич
523 Кильдишев Александр Николаевич
533 Кирдакина Татьяна Валерьевна
543 Кирин Денис сергеевич
553 Киселев Андрей Николаевич
563 Ковалев Сергей Александрович
572 Колотилин Егор Алексеевич
583 Кондаков Михаил Юрьевич
591 Коханов Артем Дмитриевич уведомление
603 Кравченко Ольга Александровна
611 Краснихин Сергей Алексеевич уведомление
623 Кузнецов Даниил Владимирович
633 Куликова Наталия Михайловна
643 Курочкин Артём Григорьевич
652 Лазарев Максим Алексеевич
662 Лацкова Татьяна Алексеевна
672 Литвинова Яна Алексеевна
683 Лобода Константин Андреевич
692 Лукин Платон Дмитриевич
702 Лунин Михаил Дмитриевич
711 Ляльков Матвей Романович уведомление
723 Мажирин Никита Андреевич
731 Макарова Мария Сергеевна уведомление
742 Макеев Алексей Олегович
751 Маслов Алексей Денисович уведомление
762 Матвеев Данила Сергеевич
772 Матвеев Максим Сергеевич
781 Миронов Кирилл Жанович уведомление
793 Мнацаканян Арина Романовна
803 Мораш Вячеслав Иванович
811 Мурзагалиев Юрий Евгеньевич уведомление
822 Мышонков Александр Александрович
833 Напримеров Егор Андреевич
841 Насонова Алёна Ярославовна уведомление
852 Наумов Дмитрий Викторович
862 Несмеянова Александра Андреевна
871 Никитин Александр Артемович
882 Новиков Константин Михайлович
891 Овтина Юлия Олеговна уведомление
903 Орынгалиев Мирам Жинбетович
913 Пахомов Павел Алексеевич
923 Першин Павел Михайлович
932 Пикунов Андрей Витальевич
943 Пищухин Игорь Владимирович
952 Подовинников Гергий Иванович
961 Полинчук Игорь Сергеевич уведомление
973 Поляков Денис Васильевич
981 Пономарев Сергей Олегович уведомление
992 Попов Иван Сергеевич
1003 Прокофьева Елизавета Эдуардовна
1013 Прокудо Егор Михайлович
1023 Пуговкина Алина Юрьевна
1033 Ракин Алексей Андреевич
1043 Резник Максим Юрьевич
1053 Родина Валентина Анатольевна
1061 Ромашов Богдан Михайлович уведомление
1073 Санталов Вадим Павлович
1083 Сафонова Алена Алексеевна
1093 Сейтов Константин Аскарович
1101 Семячкин Артем Александрович уведомление
1113 Сенченков Иван Игоревич
1121 Сидоренков Никита Михайлович уведомление
1133 Силенко Владислав Александрович
1142 Смирнова Виктория Максимовна
1152 Солдатов Роман Юрьевич
1163 Сороколетов Игорь Константинович
1171 Суслов Тимур Олегович уведомление
1181 Тарлыков Захаров Олегович
1191 Терентьев Никита Сергеевич уведомление
1203 Техтелев Максим Александрович
1213 Трофимов Захар Сергеевич
1223 Фатаян Асканаз Алиханович
1233 Федоров Даниил Сергеевич
1243 Филимонов Данила Иванович
1251 Фокин Алексей Владимирович уведомление
1263 Фомин Игорь Романович
1272 Черняк Эдуард Робертович
1283 Шатский Михаил Сергеевич
1292 Швечков Сергей Алексеевич
1303 Шепелев Артем Андреевич
1312 Шибка Наталья Сергеевна
1323 Шишкин Сергей Александрович
1332 Шуваков Амир Алиевич
1342 Щербинин Никита Игоревич