Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

15.07.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
11 Алексинцев Никита Витальевич уведомление
22 Архипов Данила Михайлович
32 Балашов Данил Владиславович
42 Бектемиров Алтынбек Маратович
53 Белимов Андрей Дмитриевич
61 Бондаренко Андрей Александрович уведомление
71 Боронтов Александр Анатольевич уведомление
82 Боярченков Максим Александрович
91 Гелета Андрей Сергеевич уведомление
101 Гонтарь Константин Константинович уведомление
112 Горбачев Кирилл Игоревич
123 Григорьев Никита Денисович
132 Дорофеева Татьяна Андреевна
141 Ермаков Иван Сергеевич уведомление
153 Ершов Иван Александрович
163 Заезжий Валентин Михайлович
172 Звеков Даниил Олегович
183 Илясов Данила Владимирович
192 Какушкин Юрий Николаевич
203 Калинин Андрей Сергеевич
212 Канышева Анастасия Романовна
221 Карабашев Данила Александрович уведомление
231 Карпов Кирилл Дмитриевич уведомление
243 Князев Павел Андреевич
253 Козин Михаил Александрович
262 Корнеев Павел Дмитриевич
273 Коханов Артем Дмитриевич
283 Кривошеев Даниил Андреевич
291 Кубаров Вадим Артемович уведомление
303 Кузнецов Даниил Владимирович
312 Курбатов Дмитрий Кириллович
321 Лаврентьев Никита Владимирович уведомление
333 Лазарев Максим Алексеевич
341 Малыгин Артем Дмитриевич уведомление
351 Мулдашев Антон Викторович уведомление
363 Нестеренко Данила Николаевич
371 Никифоров Максим Сергеевич уведомление
383 Пергалиев Дамир Айгалиевич
393 Пищухин Игорь Владимирович
402 Прокопенков Виталий Владиславович
412 Прокопенков Кирилл Владиславович
422 Пушилкина Елена Владимировна
432 Сорокин Максим Игоревич
443 Стрелков Матвей Владимирович
453 Тарачков Егор Константинович
461 Толкачев Вадим Евгеньевич уведомление
472 Торопов Атрём Романович
481 Третьяков Кирилл Романович уведомление
491 Турков Данил Сергеевич уведомление
502 Федорин Роман Анатольевич
511 Шапкин Максим Павлович уведомление
521 Щелочкова Валерия Дмитриевна уведомление
533 Янин Сергей Алексеевич
Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Шамаева Татьяна Андреевна выданоСнят с конкурса