Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

15.07.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
11 Антонюк Александр Васильевич уведомление
21 Аржанухин Олег Александрович уведомление
33 Архипов Данила Михайлович
41 Ахмедов Илья Ильдарович уведомление
53 Балакин Никита Александрович
62 Боронтов Александр Анатольевич
71 Веденеев Леонид Алексеевич
83 Гелета Андрей Сергеевич
93 Горбачев Кирилл Игоревич
102 Гришняев Артем Алексеевич
113 Давидян Александр Вруйрович
121 Жданкин Виталий Евгеньевич уведомление
132 Иванцов Кирилл Сергеевич
143 Илларионов Андрей Максимович
152 Карабашев Данила Александрович
163 Карпов Кирилл Дмитриевич
173 Кубаров Вадим Артемович
182 Курбанов Максим Асланович
193 Курбатов Дмитрий Кириллович
201 Курочкин Александр Николаевич уведомление
213 Кучеряев Никита Сергеевич
223 Лаврентьев Никита Владимирович
231 Мещеряков Сергей Андреевия уведомление
243 Михеев Артем Алексеевич
252 Мулдашев Антон Викторович
261 Нестеренко Данила Николаевич уведомление
273 Никифоров Максим Сергеевич
281 Николаев Дмитрий Алексеевич уведомление
291 Новик Андрей Викторович уведомление
301 Одинцов Юрий Андреевич уведомление
313 Поздышев Арсений Владимирович
323 Прокопенков Виталий Владиславович
333 Прокопенков Кирилл Владиславович
342 Романюк Илья Станиславович
352 Санников Даниил Романович
361 Смирнов Иван Алексеевич уведомление
371 Сорокин Максим Игоревич
383 Тишунин Илья Евгеньевич
391 Тривайлов Александр Евгеньевич уведомление
403 Турков Данил Сергеевич
412 Ульянов Павел Александрович
421 Усов Дмитрий Алексеевич уведомление
431 Хомутов Семен Алексеевич
441 Чикалкин Дмитрий Игоревич
452 Янин Сергей Алексеевич
461 Яшин Максим Павлович уведомление