Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

15.07.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Аржанухин Олег Александрович
23 Ахмедов Илья Ильдарович
31 Бабурин Лев Ильич уведомление
43 Балахонов Иван Дмитриевич
53 Балашов Данил Владиславович
63 Бектемиров Алтынбек Маратович
72 Бесов Максим Игоревич
82 Бондаренко Андрей Александрович
92 Веденеев Леонид Алексеевич
101 Горбачев Кирилл Игоревич уведомление
112 Горбунов Иван Сергеевич
121 Гришняев Артем Алексеевич уведомление
132 Жданкин Виталий Евгеньевич
141 Иванов Виталий Романович
151 Иванцов Кирилл Сергеевич уведомление
163 Какушкин Юрий Николаевич
172 Калинин Андрей Константинович
182 Карпов Кирилл Дмитриевич
192 Комшуков Илья Игоревич
201 Корнеев Павел Дмитриевич уведомление
212 Красников Алексей Максимович
222 Кубаров Вадим Артемович
231 Куклев Артем Юрьевич уведомление
241 Курбанов Максим Асланович уведомление
251 Курбатов Дмитрий Кириллович уведомление
262 Кучеряев Никита Сергеевич
272 Лысов Кирилл Эдуардович
282 Малыгин Артем Дмитриевич
291 Манько Дмитрий Анатольевич уведомление
303 Мещеряков Сергей Андреевия
311 Миронов Петр Валентинович уведомление
322 Михеев Артем Алексеевич
331 Наумов Егор Валерьевич уведомление
342 Нестеренко Данила Николаевич
352 Никифоров Максим Сергеевич
362 Николаев Дмитрий Алексеевич
373 Новик Андрей Викторович
382 Одинцов Юрий Андреевич
391 Поздышев Арсений Владимирович уведомление
401 Понкратов Максим Александрович
411 Прокопенков Виталий Владиславович уведомление
421 Прокопенков Кирилл Владиславович уведомление
431 Рабец Александр Алексеевич уведомление
443 Салычев Егор Алексеевич
451 Самбурской Никита Максимович уведомление
461 Санников Даниил Романович уведомление
472 Смирнов Иван Алексеевич
482 Стародубов Матвей Витальевич
492 Стародубов Тимофей Витальевич
503 Толкачев Вадим Евгеньевич
511 Толстов Данила Леонидович уведомление
522 Третьяков Кирилл Романович
533 Тривайлов Александр Евгеньевич
542 Тюрин Сергей Александрович
553 Усов Дмитрий Алексеевич
563 Уточкин Егор Владиславович
572 Чукалин Артем Андреевич
583 Шапкин Максим Павлович
593 Шаров Данил Дмитриевич
603 Шатров Руслан Эдуардович
611 Янин Сергей Алексеевич уведомление