Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

15.07.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
11 Агапочкина Алина Павловна уведомление
23 Алексинцев Никита Витальевич
31 Амиров Владислав Русланович уведомление
42 Ахмедов Илья Ильдарович
52 Балакин Никита Александрович
62 Балахонов Иван Дмитриевич
71 Балашов Данил Владиславович уведомление
81 Беднякова Даниель Романовна
91 Белимов Андрей Дмитриевич
101 Братищев Станислав Игоревич уведомление
111 Вдовин Кирилл Вячеславович уведомление
121 Волков Алексей Олегович уведомление
131 Гаврилюк Андрей Дмитриевич уведомление
141 Голованов Роман Викторович уведомление
152 Головина Анна Дмитриевна
161 Гопаца Андрей Алексеевич
171 Григорьев Никита Денисович уведомление
181 Грищенко Полина Викторовна уведомление
191 Гугучкин Данила Григорьевич уведомление
202 Гусев Игорь Николаевич
211 Давыдов Никита Олегович
221 Егоров Алексей Сергеевич
231 Ершов Иван Александрович уведомление
241 Заезжий Валентин Михайлович
251 Здорнов Матвей Дмитриевич
261 Илларионов Андрей Максимович
271 Илясов Данила Владимирович уведомление
281 Какушкин Юрий Николаевич уведомление
291 Калатин Сергей Юрьевич уведомление
301 Калинин Андрей Константинович уведомление
311 Калинин Андрей Сергеевич уведомление
321 Канаева Мария Сергеевна уведомление
331 Козин Михаил Александрович уведомление
341 Козленко Богдан Евгеньевич
352 Косован Дмитрий Алексеевич
361 Костерина Татьяна Валерьевна уведомление
371 Коханов Артем Дмитриевич
381 Кравков Дмитрий Сергеевич уведомление
391 Кривошеев Даниил Андреевич уведомление
402 Кубарев Артем Игоревич
411 Кузнецов Даниил Владимирович
421 Лазарев Максим Алексеевич
432 Леонов Владимир Андреевич
441 Лобан Анастасия Александровна уведомление
451 Лукина Дарина Аркадьевна уведомление
461 Малахов Кирилл Денисович уведомление
472 Маненков Роман Евгеньевич
481 Маркин Никита Дмитриевич уведомление
491 Масленников Руслан Сергеевич уведомление
502 Махмудов Карам Аладдинович
512 Мачнева Ксения Витальевна
523 Михель Камилла Арсеньевна
532 Мишенин Кирилл Сергеевич
541 Москотин Иван Витальевич
551 Мурашев Дмитрий Сергеевич уведомление
562 Негода Даниил Константинович
571 Пасхин Виталий Николаевич уведомление
581 Пенталь Светлана Алексеевна
591 Пергалиев Дамир Айгалиевич
601 Петровский Глеб Борисович уведомление
611 Пищухин Игорь Владимирович
621 Плисенко Артем Дмитриевич уведомление
631 Попов Семен Алексеевич уведомление
642 Пугачев Артем Максимович
652 Радаев Артемий Александрович
661 Романюк Илья Станиславович уведомление
671 Салычев Егор Алексеевич уведомление
681 Сапрыкин Иван Александрович
691 Свитнев Георгий Сергеевич
701 Семин Андрей Геннадьевич
711 Сидоров Даниил Сергеевич уведомление
721 Слободяник Пётр Александрович уведомление
733 Сорокин Максим Игоревич
742 Стрелков Матвей Владимирович
751 Тарасов Роман Сергеевич уведомление
761 Тарачков Егор Константинович уведомление
771 Тишунин Илья Евгеньевич уведомление
781 Трофимов Захар Сергеевич
791 Украинцев Сергей Дмитриевич уведомление
801 Уточкин Егор Владиславович
812 Фатьянов Никита Владимирович
821 Федорин Роман Анатольевич уведомление
832 Харламов Максим Романович
841 Хрисанфов Захар Эдуардович уведомление
851 Чукалин Артем Андреевич уведомление
862 Шаров Данил Дмитриевич
871 Шатров Руслан Эдуардович уведомление
881 Швецов Александр Олегович уведомление
891 Ширнова Оксана Сергеевна уведомление
902 Юнеев Рафаиль Ринатович
913 Яшин Максим Павлович
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Шамаева Татьяна Андреевна выданоСнят с конкурса