Назад

02.12.2020
Энгельсcкий технологический институт (ЭТИ)
15.02.14 (ОСА) Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1280 Афонькин Анатолий Александрович МТООСАТМС
2412 Бабушкина Екатерина Алексеевна УКПОСАМТО
31586 Бахарев Николай Иванович ОСААТПТОД
42250 Бережной Даниил Андреевич ОСААТПТОД
5401 Битюков Петр Олегович ОСАИСПМТО
61381 Бобков Денис Дмитриевич ОСААТПТМС
7418 Долгова Дарья Владимировна ИСПУКПОСА
8506 Дугина Александра Анатольевна ОСААТП
91326 Дунаев Максим Андреевич ОСААТПТОД
101682 Жарков Даниил Денисович ОСААТПТМС
11383 Илькин Сергей Дмитриевич УКПОСАИСП
12741 Кирин Денис сергеевич ОСА
13504 Лихачев Роман Алексеевич МТООСААТП
14909 Малышев Алексей Андреевич ОСААТП
15661 Михайлова Валерия Николаевна УКПОСААТП
161898 Панченко Кирилл Викторович ОСААТПТМС
17776 Пешков Владислав Дмитриевич ИСПОСААТП
18403 Повольнова Алина Александровна ИСПУКПОСА
19544 Рагузин Николай Алексеевич ОСААТП
20619 Рудой Илья Сергеевич ИСПОСААТП
21572 Самошкин Никита Юрьевич ИСПОСААТП
22772 Сатина Марина Сергеевна УКПИСПОСА
231488 Уханов Никита Андреевич ОСААТПТОД
241319 Юров Никита Дмитриевич ОСАМТОТОД
25330 Яннаев Дмитрий Владимирович ИСПОСАТОД
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
26479 Ажикенев Рамиль Рустамович ИСПОСА
27393 Бажура Артем Юрьевич ИСПАТПОСА
281589 Барсуков Никита Андреевич ТМСАТПОСА
29359 Белобородов Сергей Андреевич ИСПАТПОСА
30675 Белоглазов Данила Сергеевич ИСПАТПОСА
31601 Белохвостиков Юрий Алексеевич ИСПОСАТОД
32272 Беляев Артем Алексеевич ИСПОСАТОД
33274 Беляев Данила Алексеевич ИСПОСАТОД
34762 Бобешко Кирилл Алексеевич АТПТОДОСА
35587 Боганов Роман Андреевич МТОТОДОСА
36505 Булоян Давид Араратович ИСПАТПОСА
37617 Бухмиллер Артем Денисович ИСПАТПОСА
38891 Василенко Никита Максимович ИСПАТПОСА
391940 Винокур Сергей Александрович ОСАМТОУКП
40955 Вишнивецкий Григорий Александрович УКПАТПОСА
411954 Галкин Никита Анатольевич АТПОСАТОД
42419 Галкина Алина Владимировна ИСПУКПОСА
43477 Галушко Дарья Андреевна УКПАТПОСА
44496 Гаркуша Ксения Константиновна УКПАТПОСА
45801 Гурьева Анна Андреевна УКПАТПОСА
461108 Гусейнов Сеймур Эльманович ТМСАТПОСА
471532 Елисеева Дарья Алексеевна ОСАТМС
48494 Еремин Никита Михайлович ТМСАТПОСА
49491 Ермаков Павел Павлович ТМСАТПОСА
50620 Ермохин Дмитрий Александрович ИСПАТПОСА
51896 Живоленко Глеб Евгеньевич ИСПАТПОСА
521593 Загородняя Елизавета Петровна ТМСОСААТП
53498 Заривная Ольга Владимировна УКПАТПОСА
541083 Иванов Дмитрий Олегович АТПОСАТОД
55985 Иванов Максим Алексеевич ИСПАТПОСА
561148 Игнатов Глеб Романович АТПОСА
571001 Исниязов Дияр Нурланович ОСААТПТОД
58679 Калакина Наталья Владимировна УКПМТООСА
59550 Калашников Дмитрий Алексеевич ИСПОСАТОД
60822 Каретин Матвей Витальевич ИСПТОДОСА
61342 Катамадзе Матвей Михайлович ИСПОСААТП
621006 Квачев Игорь Анатольевич ОСААТПТОД
63353 Киселев Иван Александрович ИСПОСААТП
64609 Климов Евгений Иванович АТПОСАТОД
65586 Клочков Константин Дмитриевич ИСПАТПОСА
66523 Коваленко Сергей Александрович ТМСМТООСА
67329 Козорез Дмитрий Александрович ИСПАТПОСА
68368 Колонин Ярослав Тимофеевич ТОДОСАМТО
69526 Косцов Кирилл Валерьевич ИСПАТПОСА
701917 Котляров Данил Алексеевич ОСААТП
71223 Кривошеев Владимир Александрович ТОДОСААТП
721315 Крук Артём Николаевич АТПОСАТМС
73768 Кубанков Василий Константинович МТОАТПОСА
74775 Лобецкий Роман Сергеевич МТОТОДОСА
75242 Логвина Анна Денисовна ТМСАТПОСА
76988 Лончаков Дмитрий Александрович ИСПАТПОСА
77473 Луцкий Сергей Олегович ТОДАТПОСА
78954 Лучков Иван Витальевич АТПОСАТМС
79573 Львов Андрей Валентинович ОСААТПТМС
801247 Магин Андрей Романович АТПОСАТОД
81350 Макаров Данила Сергеевич АТПОСАТОД
82814 Макеев Владислав Александрович АТПОСА
83391 Максимов Алексей Михайлович МТОАТПОСА
841100 Малеев Алексей Андреевич МТОАТПОСА
851284 Манянин Николай Петрович ТМСОСАТОД
86889 Маслов Данила Игоревич ОСАТМСИСП
87340 Маслов Сергей Евгеньевич ИСПОСААТП
88580 Мацкевич Дмитрий Олегович ТОДОСАМТО
892181 Мокроусова Надежда Дмитриевна ТМСАТПОСА
90849 Мухьянов Данил Рамзилевич ТОДОСАМТО
91780 Нефедов Тимофей Дмитриевич ТМСАТПОСА
921076 Нехорошев Матвей Павлович ТОДОСААТП
932178 Нечаев Даниил Александрович АТПОСАТОД
94232 Одинцов Владимир Андреевич ИСПАТПОСА
951680 Панкратов Максим Александрович ИСПОСА
96614 Панченко Ангелина Сергеевна УКПТМСОСА
971194 Пастух Дарья Ивановна ОСААТПТМС
98344 Пашнин Даниил Дмитриевич ИСПАТПОСА
99402 Петров Александр Александрович АТПТОДОСА
100155 Помазунов Артём Андреевич ИСПАТПОСА
101663 Пономарев Михаил Артемович ИСПОСА
102249 Посохов Иван Александрович МТООСАТМС
103716 Пьяниченко Илья Викторович ТОДОСААТП
104817 Рахимов Владимир Александрович МТООСАИСП
105189 Родин Виталий Сергеевич ИСПАТПОСА
1061016 Родыгин Максим Александрович ТМСТОДОСА
107897 Сапрыкин Иван Александрович ТМСАТПОСА
108677 Сафронов Денис Витальевич ИСПАТПОСА
1091153 Скрипник Виталий Сергеевич ОСАМТОАТП
1101870 Соколов Григорий Александрович ТОДАТПОСА
111793 Сумков Андрей Сергеевич МТОАТПОСА
1121198 Телегин Данила Евгеньевич ТОДАТПОСА
113760 Темерев Иван Дмитриевич АТПТМСОСА
114366 Тихов Дмитрий Антонович ИСПАТПОСА
115398 Ткаченко Дмитрий Денисович МТОАТПОСА
116399 Токарев Роман Михайлович ИСПОСААТП
117282 Углов Максим Андреевич ТМСОСАМТО
118355 Устюжанин Всеволод Дмитриевич АТПОСАТОД
119844 Учаев Роман Алексеевич ОСААТП
120322 Фаизов Рафаэль Ренатович ИСПОСААТП
121590 Федорин Егор Денисович ТОДМТООСА
1221376 Федотов Александр Сергеевич АТПТМСОСА
1231955 Филянова Татьяна Николаевна АТПОСАТМС
124409 Хабибулина Алина Руслановна УКПОСАТОД
1251604 Чернобыль Анастасия Андреевна АТПОСА
1261485 Шеванденков Никита Андреевич АТПТОДОСА
127881 Шейн Илья Григорьевич АТПОСАТОД
1282141 Шеломанов Глеб Игоревич АТПОСАТОД
1291051 Шибаев Александр Олегович ИСПАТПОСА
1301269 Шукуров Дмитрий Владимирович АТПОСАТМС
131796 Шулаков Андрей Антонович ИСПОСААТП
1321115 Юшко Денис Андреевич ИСПМТООСА
1331318 Ярхо Максим Дмитриевич ИСПАТПОСА
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
134673 Бутылкин Александр Евгеньевич ИСПМТООСАСнят с конкурса
135666 Гвоздюк Максим Дмитриевич ОСАМТОСнят с конкурса
136373 Занкин Денис Алексеевич ТОДАТПОСАСнят с конкурса
137510 Митрофанов Данила Сергеевич ОСААТПТОДСнят с конкурса
138400 Сидорова Анастасия Дмитриевна ТМСАТПОСАСнят с конкурса