Назад

24.09.2020
Саратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СКМиЭ)
09.02.06 (САД) Сетевое и системное администрирование
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1254 Амиров Владислав Русланович ИСПСАД
21628 Ванюшков Владислав Дмитриевич САДИСПОСА
3327 Голованов Роман Викторович ИСПСАД
4745 Гришина Светлана Олеговна САД
5482 Гугучкин Данила Григорьевич ИСПСАД
62182 Иванов Никита Андреевич САДИСП
71079 Калинин Андрей Сергеевич ИСПСАДОСА
82571 Калинин Антон Геннадьевич САД
9749 Козин Михаил Александрович ИСПСАДОСА
101204 Косован Дмитрий Алексеевич САДИСПЭСН
1190 Кравков Дмитрий Сергеевич ИСПСАД
12369 Кубарев Артем Игоревич САДИСПУКП
132177 Левина Яна Александровна САДИСПУКП
141265 Леонов Владимир Андреевич САДИСП
151980 Магомадов Данила Хожахмедович ИСПСАДОСА
161359 Мортикова Анастасия Алексеевна САДЭСН
17493 Пергалиев Дамир Айгалиевич ИСПСАДОСА
18113 Подзоров Антон Алексеевич САД
191978 Романцов Владислав Александрович САДИСП
201851 Симакин Артем Андреевич САДИСП
21979 Слободяник Пётр Александрович ИСПСАД
221273 Стрелков Матвей Владимирович САДИСПОСА
23503 Тарачков Егор Константинович ИСПСАДОСА
241323 Ткаченко Семен Андреевич САДЭСН
25120 Хрисанфов Захар Эдуардович ИСПСАДОСА
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
262066 Аббясов Руслан Ринатович ИСПСАД
271727 Агаджанов Роберт Маратович УКПСАДМТО
28101 Агапочкина Алина Павловна ИСПСАД
291268 Акимцева Ангелина Романовна УКПСАДЭСН
302461 Алексеева Юлия Андреевна УКПИСПСАД
31754 Алексинцев Никита Витальевич ОСАСАДИСП
32982 Архипов Данила Михайлович САДОСАМТО
332478 Ахметова Анара Самигуллаевна ИСПСАД
341387 Балакин Никита Александрович САДИСПМТО
351105 Балахонов Иван Дмитриевич САДИСПТЭО
361089 Беднякова Даниель Романовна ИСПСАД
37312 Березкин Артем Дмитриевич ТЭОИСПСАД
381354 Борзов Данил Евгеньевич САДЭСН
39656 Братищев Станислав Игоревич ИСПСАД
40105 Вдовин Кирилл Вячеславович ИСПСАД
41179 Веденеев Леонид Алексеевич МТОТЭОСАД
42480 Волков Алексей Олегович ИСПСАД
43203 Гаврилюк Андрей Дмитриевич ИСПСАД
441733 Гаврюшов Максим Алексеевич САДИСПУКП
452091 Гнездовский Максим Дмитриевич САДИСПОСА
46315 Головина Анна Дмитриевна УКПИСПСАД
4755 Гопаца Андрей Алексеевич ИСПСАД
48532 Григорьев Никита Денисович ИСПСАДОСА
499 Гусев Игорь Николаевич САДИСПЭСН
501312 Давидян Александр Вруйрович УКПСАДМТО
512015 Долгов Андрей Александрович САДИСП
5271 Дубаев Сергей Рустамович ИСПСАДМТО
53143 Егоров Алексей Сергеевич ИСПСАД
541046 Ершов Иван Александрович ИСПСАДОСА
552206 Есин Егор Николаевич САДИСП
562197 Жукова Алика Дмитриевна САДУКП
571196 Заезжий Валентин Михайлович ИСПСАДОСА
58266 Здорнов Матвей Дмитриевич ИСПСАД
59163 Илларионов Андрей Максимович ИСПСАДОСА
601363 Илясов Данила Владимирович ИСПСАДОСА
61116 Калатин Сергей Юрьевич ИСПСАД
62583 Канаева Мария Сергеевна ИСПСАДУКП
63747 Канышева Анастасия Романовна УКПОСАСАД
64885 Киселев Андрей Николаевич САДИСПЭСН
65558 Князев Павел Андреевич САДЭСНОСА
66324 Козленко Богдан Евгеньевич ИСПСАДУКП
6775 Кузнецов Даниил Владимирович ИСПСАДОСА
681717 Курносов Роман Олегович ЭСНТЭОСАД
69894 Лаврентьев Никита Владимирович ОСАСАДМТО
70321 Лазарев Максим Алексеевич ИСПСАДОСА
712173 Любушкин Данил Андреевич ИСПСАДОСА
722068 Лялина Екатерина Алексеевна УКПСАДИСП
732049 Максимова Виктория Вячеславовна ИСПСАДУКП
74122 Маненков Роман Евгеньевич САДИСПЭСН
75141 Маркин Никита Дмитриевич ИСПСАД
761026 Матвеев Данила Сергеевич ИСПСАД
771021 Матвеев Максим Сергеевич ИСПСАД
78237 Махмудов Карам Аладдинович САДИСПУКП
79744 Михель Камилла Арсеньевна УКПСАДИСП
801850 Морозов Антон Денисович МТОИСПСАД
81299 Москотин Иван Витальевич ИСПСАД
82228 Мурашев Дмитрий Сергеевич ИСПСАД
832018 Мусякаев Шамиль Тяфикович САДИСПОСА
84296 Негода Даниил Константинович САДИСП
851545 Недоводин Антон Владиславович ИСПСАДОСА
862317 Оглы Роман Николаевич ИСПСАДЭСН
87541 Осокин Андрей Сергеевич САДТЭОМТО
881517 Панфилов Аким Алексеевич САДИСПЭСН
89476 Пасхин Виталий Николаевич ИСПСАДУКП
90121 Пенталь Светлана Алексеевна ИСПСАД
911520 Петров Александр Андреевич САДИСПОСА
92605 Петровский Глеб Борисович ИСПСАДЭСН
93641 Пищухин Игорь Владимирович ИСПСАДОСА
942040 Поляков Александр Павлович ИСПСАДЭСН
951930 Попов Максим Юрьевич САДИСПУКП
96148 Попов Семен Алексеевич ИСПСАД
97910 Пугачев Артем Максимович САДИСП
98513 Радаев Артемий Александрович САДИСПУКП
99644 Салычев Егор Алексеевич ИСПСАДТЭО
1002186 Самойлова Светлана Юрьевна УКПОСАСАД
101897 Сапрыкин Иван Александрович ИСПСАД
102871 Свитнев Георгий Сергеевич ИСПСАД
10311 Сидоров Даниил Сергеевич ИСПСАД
1041802 Спорышева Екатерина Сергеевна ИСПСАДОСА
1052288 Стасова Анастасия Витальевна ИСПСАДУКП
106652 Сучкова Варвара Витальевна УКПСАД
1071142 Трофимов Захар Сергеевич ИСПСАДЭСН
108123 Украинцев Сергей Дмитриевич ИСПСАД
109251 Уточкин Егор Владиславович ИСПСАДТЭО
1101320 Фатьянов Никита Владимирович САДИСПЭСН
111978 Федорин Роман Анатольевич ИСПОСАСАД
112520 Харламов Максим Романович САДИСП
113234 Шапкин Максим Павлович ОСАСАДТЭО
1141382 Шаров Данил Дмитриевич САДИСПТЭО
115301 Шафиев Рафаиль Рушанович САД
116616 Швайко Дарья Николаевна САДИСП
117363 Швецов Александр Олегович ИСПЭСНСАД
118371 Ширнова Оксана Сергеевна ИСПСАДУКП
1191981 Штода Игорь Сергеевич ИСПСАДОСА
1201087 Юнеев Рафаиль Ринатович САДИСП
1211266 Яшин Максим Павлович МТОСАДИСП
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1221624 Арзамасцев Егор Романович САДИСПСнят с конкурса
123144 Давыдов Никита Олегович ИСПСАДСнят с конкурса
1242556 Донина Диана Олеговна САДСнят с конкурса
12531 Мишенин Кирилл Сергеевич САДИСПЭСНСнят с конкурса
126938 Шамаева Татьяна Андреевна САДИСПОСАСнят с конкурса
127273 Шатров Руслан Эдуардович ИСПСАДТЭОСнят с конкурса