Назад

24.09.2020
Энгельсcкий технологический институт (ЭТИ)
15.02.07 (АТП) Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 30

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
11090 Амангалиев Ринат Дмитриевич МТОТМСАТП
21589 Барсуков Никита Андреевич ТМСАТПОСА
31007 Беспалов Данил Игоревич АТП
4719 Борисова Ангелина Юрьевна УКПАТП
5955 Вишнивецкий Григорий Александрович УКПАТПОСА
6801 Гурьева Анна Андреевна УКПАТПОСА
7620 Ермохин Дмитрий Александрович ИСПАТПОСА
81144 Ковалев Илья Олегович АТПТОДМТО
9329 Козорез Дмитрий Александрович ИСПАТПОСА
101917 Котляров Данил Алексеевич ОСААТП
111315 Крук Артём Николаевич АТПОСАТМС
12768 Кубанков Василий Константинович МТОАТПОСА
13497 Кульшаков Рустам Русланович ТМСАТПИСП
14573 Львов Андрей Валентинович ОСААТПТМС
151247 Магин Андрей Романович АТПОСАТОД
16279 Мариненко Данил Андреевич АТПТМСМТО
17340 Маслов Сергей Евгеньевич ИСПОСААТП
182178 Нечаев Даниил Александрович АТПОСАТОД
19402 Петров Александр Александрович АТПТОДОСА
20712 Пшеничный Денис Александрович АТПМТОУКП
21760 Темерев Иван Дмитриевич АТПТМСОСА
22366 Тихов Дмитрий Антонович ИСПАТПОСА
23322 Фаизов Рафаэль Ренатович ИСПОСААТП
241376 Федотов Александр Сергеевич АТПТМСОСА
25956 Чебаков Илья Александрович ИСПАТП
261604 Чернобыль Анастасия Андреевна АТПОСА
27248 Шепелев Дмитрий Сергеевич ИСПАТП
281051 Шибаев Александр Олегович ИСПАТПОСА
291269 Шукуров Дмитрий Владимирович АТПОСАТМС
30888 Щербаков Артём Сергеевич АТПТМСИСП
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
31489 Авылкаирова Томирис Алексеевна МТОУКПАТП
321200 Арефьянов Иван Сергеевич ТМСАТПТОД
33856 Бабенко Екатерина Вячеславовна ИСПУКПАТП
34393 Бажура Артем Юрьевич ИСПАТПОСА
351586 Бахарев Николай Иванович ОСААТПТОД
36359 Белобородов Сергей Андреевич ИСПАТПОСА
37522 Белов Сергей Александрович ИСПТОДАТП
38675 Белоглазов Данила Сергеевич ИСПАТПОСА
392250 Бережной Даниил Андреевич ОСААТПТОД
401530 Бикбулатов Руслан Азаматович МТОТМСАТП
41357 Бирбраер Даниил Викторович ИСПАТПТМС
42762 Бобешко Кирилл Алексеевич АТПТОДОСА
431381 Бобков Денис Дмитриевич ОСААТПТМС
441463 Бринзя Анатолий Александрович ТОДТМСАТП
45505 Булоян Давид Араратович ИСПАТПОСА
46617 Бухмиллер Артем Денисович ИСПАТПОСА
47361 Вагин Максим Александрович ТОДАТПИСП
48891 Василенко Никита Максимович ИСПАТПОСА
49394 Вольф Александр Викторович ИСПАТПТМС
501954 Галкин Никита Анатольевич АТПОСАТОД
51477 Галушко Дарья Андреевна УКПАТПОСА
52496 Гаркуша Ксения Константиновна УКПАТПОСА
531108 Гусейнов Сеймур Эльманович ТМСАТПОСА
54375 Дружинин Владислав Дмитриевич ИСПАТПТМС
55506 Дугина Александра Анатольевна ОСААТП
561326 Дунаев Максим Андреевич ОСААТПТОД
57494 Еремин Никита Михайлович ТМСАТПОСА
58491 Ермаков Павел Павлович ТМСАТПОСА
591682 Жарков Даниил Денисович ОСААТПТМС
60896 Живоленко Глеб Евгеньевич ИСПАТПОСА
611593 Загородняя Елизавета Петровна ТМСОСААТП
62498 Заривная Ольга Владимировна УКПАТПОСА
63643 Зарицкий Ростислав Максимович МТОАТП
641083 Иванов Дмитрий Олегович АТПОСАТОД
65985 Иванов Максим Алексеевич ИСПАТПОСА
66592 Иванов Максим Дмитриевич ИСПТМСАТП
671148 Игнатов Глеб Романович АТПОСА
681001 Исниязов Дияр Нурланович ОСААТПТОД
691313 Карташов Александр Романович ТМСАТПТОД
70342 Катамадзе Матвей Михайлович ИСПОСААТП
711006 Квачев Игорь Анатольевич ОСААТПТОД
72353 Киселев Иван Александрович ИСПОСААТП
73239 Кичан Кирилл Алексеевич ИСПАТПМТО
74609 Климов Евгений Иванович АТПОСАТОД
75586 Клочков Константин Дмитриевич ИСПАТПОСА
76348 Корнишин Андрей Александрович ТОДАТП
77526 Косцов Кирилл Валерьевич ИСПАТПОСА
78408 Котенко Александра Михайловна ТМСАТПУКП
79223 Кривошеев Владимир Александрович ТОДОСААТП
80504 Лихачев Роман Алексеевич МТООСААТП
81242 Логвина Анна Денисовна ТМСАТПОСА
82577 Логинов Никита Сергеевич ТОДАТПИСП
83988 Лончаков Дмитрий Александрович ИСПАТПОСА
84473 Луцкий Сергей Олегович ТОДАТПОСА
85954 Лучков Иван Витальевич АТПОСАТМС
861208 Лыткин Вячеслав Анатольевич ТОДТМСАТП
872161 Любушкина Екатерина Алексеевна ИСПУКПАТП
88350 Макаров Данила Сергеевич АТПОСАТОД
89814 Макеев Владислав Александрович АТПОСА
90406 Макеева Анастасия Витальевна УКПАТПИСП
91391 Максимов Алексей Михайлович МТОАТПОСА
921100 Малеев Алексей Андреевич МТОАТПОСА
93909 Малышев Алексей Андреевич ОСААТП
94229 Маркин Игорь Дмитриевич МТОТМСАТП
951638 Метелкин Николай Николаевич ТМСАТПТОД
96661 Михайлова Валерия Николаевна УКПОСААТП
972181 Мокроусова Надежда Дмитриевна ТМСАТПОСА
98516 Мягков Леонид Юрьевич ИСПАТПТОД
99780 Нефедов Тимофей Дмитриевич ТМСАТПОСА
1001076 Нехорошев Матвей Павлович ТОДОСААТП
101232 Одинцов Владимир Андреевич ИСПАТПОСА
1021898 Панченко Кирилл Викторович ОСААТПТМС
1031194 Пастух Дарья Ивановна ОСААТПТМС
104344 Пашнин Даниил Дмитриевич ИСПАТПОСА
105508 Пелевин Александр Геннадьевич ИСПАТПТМС
106776 Пешков Владислав Дмитриевич ИСПОСААТП
107155 Помазунов Артём Андреевич ИСПАТПОСА
108716 Пьяниченко Илья Викторович ТОДОСААТП
109544 Рагузин Николай Алексеевич ОСААТП
110189 Родин Виталий Сергеевич ИСПАТПОСА
111619 Рудой Илья Сергеевич ИСПОСААТП
1121633 Салимов Дамир Норвулатович МТОАТПТОД
113572 Самошкин Никита Юрьевич ИСПОСААТП
114897 Сапрыкин Иван Александрович ТМСАТПОСА
115677 Сафронов Денис Витальевич ИСПАТПОСА
116519 Сидоров Кирилл Георгиевич ТМСАТПТОД
117325 Сикерин Данил Сергеевич АТПТМСТОД
1181153 Скрипник Виталий Сергеевич ОСАМТОАТП
1191870 Соколов Григорий Александрович ТОДАТПОСА
120793 Сумков Андрей Сергеевич МТОАТПОСА
121678 Тагиева Марина Рафаэлевна ИСПУКПАТП
1221198 Телегин Данила Евгеньевич ТОДАТПОСА
123398 Ткаченко Дмитрий Денисович МТОАТПОСА
124399 Токарев Роман Михайлович ИСПОСААТП
125355 Устюжанин Всеволод Дмитриевич АТПОСАТОД
1261488 Уханов Никита Андреевич ОСААТПТОД
127844 Учаев Роман Алексеевич ОСААТП
1281955 Филянова Татьяна Николаевна АТПОСАТМС
1291485 Шеванденков Никита Андреевич АТПТОДОСА
130881 Шейн Илья Григорьевич АТПОСАТОД
1312141 Шеломанов Глеб Игоревич АТПОСАТОД
132310 Шилов Никита Андреевич АТПТОД
133796 Шулаков Андрей Антонович ИСПОСААТП
134416 Ярмиев Рустам Ренатович ТОДАТПТМС
1351318 Ярхо Максим Дмитриевич ИСПАТПОСА
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
136373 Занкин Денис Алексеевич ТОДАТПОСАСнят с конкурса
137952 Лебедева Диана Ивановна ИСПУКПАТПСнят с конкурса
1381003 Маяцкая Анастасия Владимировна УКПАТПИСПСнят с конкурса
139510 Митрофанов Данила Сергеевич ОСААТПТОДСнят с конкурса
140129 Редькина Анна Владимировна МТОУКПАТПСнят с конкурса
141400 Сидорова Анастасия Дмитриевна ТМСАТПОСАСнят с конкурса
1422100 Шкода Богдан Романович АТПТМСТОДСнят с конкурса