Назад

24.09.2020
Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ППК)
27.02.07 (УКП) Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 40

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1139 Алексеева Екатерина Алексеевна УКПОПТОСА
2642 Башилова Айжана Аскаровна УКП
3100 Бочкарева Анастасия Романовна УКПОПТОИБ
42439 Буковская Олеся Константиновна УКП
5452 Власова Варвара Дмитриевна УКП
61535 Дудукина Оксана Сергеевна УКПОСАОПТ
72125 Дунилова Полина Дмитриевна УКП
8356 Ермилова Марина Александровна УКПМТООПТ
91415 Живайкина Ирина Вячеславовна УКП
102056 Исмагилова Лилия Ризвановна УКПОСА
11915 Ищенко Вера Андреевна УКПОПТОСА
121972 Калошина Яна Сергеевна УКПСАД
132309 Канавина Полина Игоревна УКП
14154 Карева Кристина Михайловна УКП
152247 Клетнева Татьяна Ефимовна УКП
162553 Кожевникова Анна Дмитриевна УКПСАДИСП
171807 Кузьмина Лидия Александровна УКПСАД
1838 Куфтинова Елена Алексеевна УКП
19185 Лавкин Вадим Юрьевич УКПОСАМТО
201659 Лукина Анастасия Михайловна УКПОПТОСА
21562 Маликов Денис Викторович УКП
22224 Мачнева Ксения Витальевна УКПОПТИСП
231060 Медникова Ксения Владимировна УКПФ
241615 Мельникова Полина Сергеевна УКП
25119 Меркулов Данила Александрович УКПМТО
262003 Мотузко Валерий Кажекиреевич УКП
271299 Назарян Арсен Самвелович УКПОПТ
281741 Осышная Татьяна Сергеевна ПБУКП
291591 Пируева Анастасия Александровна УКПОПТ
301056 Роднова Полина Александровна УКП
3178 Рыбалкина Алина Витальевна УКПОСА
322462 Семёнова Светлана Николаевна УКП
3334 Федукина Олеся Алексеевна УКП
34724 Финогенов Данила Сергеевич УКПТМС
351285 Фомичев Владимир Сергеевич УКПОСА
361549 Хачатрян Марианна Славовна УКПОПТОСА
371746 Чурилова Анжелика Андреевна УКПИСПОПТ
38464 Шарапова Ангелина Андреевна УКП
391339 Шемонаева Анастасия Олеговна УКПОПТ
401336 Яковлева Алена Евгеньевна УКПОПТ
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
412547 Абрамова Майя Степановна ОПТУКП
4293 Акбердаева Светлана Вячеславовна ОПТУКППБ
432248 Алекберов Сабир Ризванович ПБФУКП
441697 Анищенко Виктория Артемовна УКП
451609 Артамонова Марина Александровна УКП
462073 Байбара Варвара Романовна САДИСПУКП
47829 Барковская Алина Александровна УКПОПТ
481658 Батушева Марина Васильевна УКП
49277 Бегунова Диана Олеговна ОПТУКП
502324 Бикусов Дмитрий Николаевич САДОИБУКП
51892 Боярченков Максим Александрович ЭСНОСАУКП
522434 Бурцева Вероника Александровна ОПТУКП
531260 Вобленко Анастасия Романовна ОПТУКПОИБ
54258 Володина Екатерина Сергеевна УКП
55756 Гордеева Яна Сергеевна ОПТУКП
561729 Гостюнина Полина Алексеевна ОИБУКП
572522 Грачева Ксения Александровна УКПТМСОПТ
581516 Губер Ирина Александровна УКПОИБСАД
591227 Гуляев Владислав Владимирович МТОУКПТЭО
60996 Давыдова Анна Алексеевна УКП
61434 Добрянский Иван Вадимович ОПТТОДУКП
6289 Ездаков Глеб Александрович САДОИБУКП
632455 Ерохина Анастасия Александровна ОПТУКП
64903 Жмакина Валерия Антоновна ФУКП
65600 Жухарева Ангелина Дмитриевна САДУКПИСП
661622 Злобина Ангелина Максимовна ИСПОПТУКП
67423 Игошин Антон Анатольевич ПБФУКП
681688 Ионова Анастасия Сергеевна ФУКПСАД
691778 Кадыров Рустам Уктамович МТОУКПОСА
70747 Канышева Анастасия Романовна ФПБУКП
711414 Карпов Дмитрий Александрович ТЭООСАУКП
721966 Карпунева Арина Андреевна ИСПУКП
731744 Касумова Эльнара Гусейновна ПБУКП
742004 Ким Данила Витальевич ФПБУКП
75291 Киселев Александр Дмитриевич ФСПУКП
762400 Киселева Елизавета Александровна ОПТУКПСАД
772418 Коленцова Людмила Вячеславовна ИСПСАДУКП
781412 Колесова Дарья Николаевна ОПТУКП
79156 Конушкалиев Егор Сергеевич ПБУКПСАД
801400 Корсакова Елизавета Ивановна ОПТУКПИСП
811474 Костина Алёна Сергеевна УКПОПТ
821641 Косюков Дмитрий Александрович ОИБТМСУКП
832426 Кочанова Полина Сергеевна ЭСНИСПУКП
842323 Крымцова Анастасия Владимировна УКПСАДТМС
8573 Куанышкалиева Ранида Жангельдиевна САДИСПУКП
861756 Куликова Влада Сергеевна ТМСОСАУКП
872499 Кульбацкая Кристина Алексеевна УКПОПТ
881821 Ластовкин Роман Сергеевич ТОДОПТУКП
89627 Литвинов Максим Николаевич УКПОСА
901128 Макеев Алексей Олегович ТМСОПТУКП
911409 Маслова Марина Алексеевна ОПТУКППБ
921575 Мизунова София Дмитриевна ОПТУКП
931551 Мираламова Бренда Шаировна ФОПТУКП
94218 Мойсей Полина Сергеевна ОПТУКП
951720 Морозова Кристина Сергеевна УКПОПТПБ
961395 Назаркина Лика Игоревна УКПОПТИСП
971399 Несмеянова Александра Андреевна УКПОИБ
982166 Нырова Елизавета Алексеевна ФПБУКП
99879 Олейников Илья Дмитриевич ИСПСАДУКП
1002287 Петров Данил Сергеевич МТООПТУКП
101441 Петров Иван Павлович УКП
1021692 Пилявская Алена Михайловна САДУКПЭСН
1031176 Плевако Кирилл Александрович САДМТОУКП
1041146 Полякова Софья Витальевна ОПТУКПСАД
1051736 Попшой Анастасия Олеговна УКПОПТ
106158 Проневский Данила Ильич УКПОПТСП
1071596 Самсонов Максим Александрович ОПТУКПТОД
108559 Сапунов Ярослав Алексеевич УКП
1091666 Семенова Алена Сергеевна УКП
1102278 Ситникова Наталья Олеговна САДУКПТМС
1115 Склёмина Алина Сергеевна УКП
1121906 Смирнова Анна Михайловна ФУКП
1131160 Согоян Артур Абрамович ИСПУКПТМС
1142495 Соколова Анжелика Романовна САДИСПУКП
1151750 Сопова Ольга Александровна ИСПСАДУКП
1162243 Сорокин Николай Олегович ТМССАДУКП
117728 Степанов Игорь Николаевич САДТМСУКП
118830 Судьева Эллина Анатольевна УКП
119953 Суименко Никита Сергеевич ОПТУКПТОД
120178 Терскова Ольга Витальевна УКПОПТ
121810 Ткачева Наталья Владимировна САДУКПИСП
12277 Фирсова Мария Михайловна УКПСАД
123794 Фокина Кристина Владимировна ОПТУКПОСА
124717 Холостых Екатерина Константиновна ОПТСАДУКП
125389 Чакупов Ильдар Жасланович ФУКПСАД
1261471 Чугунова Юлия Александровна УКПСАД
1272307 Шабанова Софья Романовна ИСПУКПОИБ
12848 Шарамкова Анжелика Романовна ОПТУКПФ
129317 Шатский Михаил Сергеевич ОИБОСАУКП
130803 Шкунова Виктория Алексеевна ОПТСАДУКП
1311660 Шульгина Стелла Константиновна ФУКППБ
132208 Юдаев Евгений Евгеньевич ТМСТОДУКП
133782 Янситов Максим Александрович ИСПСАДУКП
1341357 Яценко Сергий Александрович ЭСНОПТУКП
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1352160 Абрамян Григорий Артурович ОСАУКПЭСНСнят с конкурса
1361009 Артамонов Леонид Евгеньевич УКПОПТОСАСнят с конкурса
1372274 Артамонова Лина Алексеевна УКПСнят с конкурса
1381287 Белова Дарья Сергеевна УКПОПТСнят с конкурса
1392092 Буланова Сабина Айтугановна ОСАУКПСнят с конкурса
1401988 Даренкова Алена Витальевна УКПСнят с конкурса
141653 Епифанова Елизавета Алексеевна ПБОПТУКПСнят с конкурса
1422458 Жиганова Елизавета Викторовна УКПСнят с конкурса
143126 Звеков Даниил Олегович ОСАУКПОПТСнят с конкурса
144962 Иванова Татьяна Сергеевна УКППБОПТСнят с конкурса
145610 Лыкова Анастасия Алексеевна УКПСнят с конкурса
146828 Мусихина Алина Сергеевна ОПТОСАУКПСнят с конкурса
1471043 Новоженина Вероника Евгеньева ОПТУКПСнят с конкурса
148867 Плотникова Полина Денисовна УКПОПТСнят с конкурса
1491871 Потемкина Олеся Андреевна ОПТСАДУКПСнят с конкурса
1502249 Рязанцева Полина Владимировна УКПОПТСнят с конкурса
151696 Саницкая Яна Владимировна ОПТУКПСАДСнят с конкурса
152672 Сосницкий Виктор Александрович ОПТУКПТОДСнят с конкурса
1531366 Сыроежкина Мария Дмитриевна ОСАОПТУКПСнят с конкурса
1541437 Фролова Дарья Олеговна УКПОПТСнят с конкурса
1551225 Чувашкина Яна Андреевна ОПТУКПСнят с конкурса
156293 Чувилина Дария Александровна САДУКПСнят с конкурса
157851 Эполитова Анастасия Михайлова УКПСнят с конкурса