Назад

02.12.2020
Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ППК)
23.02.07 (ТОД) Техническое обслуживание и ремонт-двигателей, систем и агрегатов автомобилей
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 50

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1278 Аббасов Роман Русланович ТОДТМСОСА
2377 Алешкин Илья Алексеевич ТОДМТОТЭО
3853 Антипов Данила Юрьевич ТОДОСАМТО
4838 Арутюнян Арутюн Рубенович ТОД
5557 Барыкин Максим Алексеевич ТОД
6524 Батраков Михаил Андреевич ТОДМТОЭСН
71552 Васенков Никита Сергеевич ПБТОДТМС
8531 Войтенко Вячеслав Алексеевич ТОД
92305 Горшков Александр Сергеевич ТОДМТОТМС
10536 Губарев Александр Сергеевич ТОД
112 Егоров Андрей Алексеевич ТОД
12136 Жалпаков Самат Асыльбекович ТОДЭСН
13110 Иванов Виталий Романович ТОД
1436 Иванушкин Савва Игоревич ТОД
152298 Илюшев Андрей Андреевич ТОДМТООСА
162114 Калошин Артем Сергеевич ТОДТМСТЭО
17791 Катрич Владлен Сергеевич ТОД
181161 Кашотов Артём Алексеевич ТОД
191103 Кенеш уулу Шахназар ТОД
20107 Корчагин Максим Александрович ТОДМТООСА
21534 Кривов Дмитрий Алексеевич ТОДОПТТМС
22217 Ксенда Данил Николаевич ТОДТЭОМТО
231243 Кутукаев Марат Вячеславович ТОД
241112 Леонов Никита Николаевич ТОДТМСЭСН
252332 Леонтьев Владимир Сергеевич ТОДТЭОТМС
261747 Львов Данила Владимирович ОПТТОД
2781 Макушин Максим Денисович ТОД
281783 Малюгин Артем Владимирович ИСПТОД
291306 Манаев Андрей Николаевич ТОДСП
30290 Мещеряков Даниил Борисович ТОД
31314 Мизинов Вячеслав Владимирович ТОДТМССП
321298 Мянзелев Рамиль Рашитович ТОД
3313 Никитин Данила Александрович ТОДМТОЭСН
342047 Олифер Валерий Алексеевич ТОДСПТМС
351433 Полетаев Евгений Игоревич ТОДОСАТМС
36469 Понкратов Максим Александрович ТОДЭСНТЭО
371798 Припутников Артём Владимирович ТОДОПТСП
381754 Родионов Артём Алексеевич ТОДОИБ
391222 Ромашов Богдан Михайлович ОИБСАДТОД
40261 Рябикин Артём Николаевич ТОД
412406 Самедов Юсиф Лютвияр оглы ТОДТМС
42182 Саушкин Дмитрий Алексеевич ТОДИСПЭСН
43743 Свисёв Егор Александрович ТОД
441819 Ситкалиев Дмитрий Максотович ТОДТМССП
45339 Соколов Илья Дмитриевич ТОДЭСНОПТ
46117 Сосновцев Сергей Алексеевич ТОДОПТСП
47548 Филатов Артем Романович ТОДОСА
482226 Шабанов Андрей Романович ТОДОПТТМС
49774 Шамаев Иван Игоревич ТОДМТО
50533 Юдин Иван Геннадьевич ТОДМТОЭСН
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
511842 Абрамов Алексей Романович ИСПОПТТОД
52259 Агафонов Илья Сергеевич ТОД
53456 Анофриков Алексей Алексеевич ПБФТОД
541801 Антропов Максим Романович ТОДИСПТМС
552154 Ахматов Евгений Александрович ТОДЭСНОИБ
561757 Бажанов Петр Валерьевич ТОДТЭОЭСН
572102 Баймуханов Эльдар Олегович ТОД
582534 Бактыбек Уулу Адилет ТОДТМССП
592449 Бачаев Зелимхан Валидович ТОДТМСМТО
60563 Бектемиров Алтынбек Маратович МТОТОДТМС
61721 Биктимеров Руслан Ринатович ОСАТОДМТО
621822 Булеев Руслан Олегович ТОДТЭОТМС
63358 Вольный Артём Александрович ОИБОСАТОД
642219 Вялов Денис Васильевич ПБТОДМТО
652060 Георгиев Алексей Владимирович ЭСНТОДТМС
662358 Герасимов Артур Вазгенович ТМСМТОТОД
6772 Гладков Владислав Алексеевич ТМСТОД
681885 Гостеев Максим Евгеньевич ПБТОДТМС
691846 Гурьянов Андрей Александрович ТОДМТО
702273 Дёров Андрей Николаевич ТОДОПТСП
712009 Дерябин Александр Андреевич ТЭОТОДИСП
72434 Добрянский Иван Вадимович ОПТТОДУКП
732123 Долженко Алексей Павлович ЭСНТЭОТОД
742384 Доронкин Данила Алексеевич ТМСТОДМТО
75731 Евсюков Дмитрий Сергеевич ОИБСАДТОД
762292 Ершов Валерий Вадимович САДТМСТОД
772275 Жемчугов Данил Константинович ТЭОТОДЭСН
78770 Иванов Алексей Романович ТМСТЭОТОД
791353 Ишунин Дмитрий Сергеевич ТЭОТОДМТО
801071 Капустин Сергей Константинович ТМСПБТОД
811286 Караван Георгий Михайлович СПТОД
821419 Карахтанов Ярослав Павлович ОИБОСАТОД
831159 Колошман Данила Сергеевич ТОДТМССП
84730 Коновалов Дмитрий Витальевич ОПТТОД
85957 Коньков Матвей Вадимович ФТОДТМС
861836 Конюшевский Елизар Валерьевич ТЭОТОДЭСН
871264 Коржов Данил Алексеевич ОСАМТОТОД
881748 Корнев Егор Александрович ИСПТОДТМС
891005 Кузин Дмитрий Владимирович ТЭОТОДЭСН
9075 Кузнецов Даниил Владимирович ОСАМТОТОД
9186 Кузнецов Дмитрий Николаевич ТМСМТОТОД
921876 Куликов Матвей Николаевич ОСАТОДМТО
931815 Курбашов Алексей Денисович ФПБТОД
941267 Куркаев Ринат Маратович ТОД
951821 Ластовкин Роман Сергеевич ТОДОПТУКП
962300 Лобеев Артемий Михайлович ТОД
971358 Манченко Денис Сергеевич СПТОДЭСН
982337 Миронов Максим Павлович ОПТТОД
99238 Михайлин Антон Юрьевич ОПТТОДМТО
100864 Мокров Александр Александрович ТМСТЭОТОД
1012410 Монгуш Чыргал Орланович СПТЭОТОД
1022279 Наталиев Руслан Романович ТОД
1032158 Никифоров Кирилл Романович ТОДМТОТЭО
1041361 Николаев Вадим Сергеевич СПМТОТОД
105297 Новиков Константин Михайлович САДОИБТОД
1061331 Огородников Яков Анатольевич СПОПТТОД
1071631 Остерман Владислав Игоревич ФТОДСП
108877 Плеханков Андрей Сергеевич ТЭОЭСНТОД
1092581 Полынин Артем Сергеевич ТОДОПТСАД
110220 Приказчиков Илья Павлович ТЭОСПТОД
1112170 Приходько Максим Владиславович ТОД
112636 Радостев Кирилл Олегович ИСПТОДФ
113862 Ремнев Денис Владимирович ТОДМТО
1141596 Самсонов Максим Александрович ОПТУКПТОД
1151062 Санинский Данил Петрович ТМСТОДОСА
116165 Семенищев Андрей Олегович ФЭСНТОД
1172268 Сергеев Иван Вячеславович ОПТТОДТМС
1181490 Сисин Алексей Денисович МТОТОДТМС
119670 Стулов Павел Павлович ТОДТМСЭСН
120953 Суименко Никита Сергеевич ОПТУКПТОД
1211468 Сукров Юнус Ильясович ТЭОТОДТМС
1221348 Тащеев Алимжан Алдарович ТЭОЭСНТОД
1231716 Тронько Данила Александрович ТОДТМСТЭО
1241509 Тутынин Аркадий Андреевич СПЭСНТОД
125215 Фролов Владислав Александрович ПБСПТОД
1261700 Ходаков Даниил Павлович ТОДМТО
1272417 Хоришко Никита Иванович ФТМСТОД
1282065 Чеклецов Лев Игоревич САДТОДСП
1291528 Черменский Денис Андреевич МТООСАТОД
1301920 Шапошников Данила Сергеевич ТОДМТОЭСН
1311595 Шаульский Максим Максимович ИСПОИБТОД
1322171 Шильников Алексей Иванович САДТОДЭСН
1331279 Щепин Михаил Дмитриевич ЭСНТЭОТОД
1341239 Эльгорт Глеб Григорьевич ОПТТОД
135208 Юдаев Евгений Евгеньевич ТМСТОДУКП
1362244 Яблонский Артём Алексеевич САДТМСТОД
1371303 Якушин Никита Вадимович ЭСНТОДТЭО
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1382343 Васина Анастасия Владимировна ТОДСАДИСПСнят с конкурса
13959 Запевалов Вячеслав Александрович ПБОПТТОДСнят с конкурса
1401332 Зубехин Алексей Сергеевич ТОДТЭОЭСНСнят с конкурса
1411759 Кинжигалиев Арман Жакметович ИСПТОДСПСнят с конкурса
1422318 Ковбель Роман Андреевич ТОДСнят с конкурса
1431828 Макаров Сергей Дмитриевич ТОДМТОТЭОСнят с конкурса
1441380 Напримеров Егор Андреевич ТОДСнят с конкурса
145541 Осокин Андрей Сергеевич ОСАТОДЭСНСнят с конкурса
1462314 Плаксин Илья Георгиевич ТОДСнят с конкурса
1471827 Сайгин Павел Анатольевич ОПТТОДЭСНСнят с конкурса
148672 Сосницкий Виктор Александрович ОПТУКПТОДСнят с конкурса
1491402 Титов Сергей Александрович СПЭСНТОДСнят с конкурса
1501276 Торба Алексей Сергеевич ИСПТОДСнят с конкурса
1511816 Шикарев Даниил Игоревич ТОДСнят с конкурса
1521559 Шохин Данил Андреевич ТОДТМССнят с конкурса
1532380 Щербак Павел Алексеевич ТОДТЭОЭСНСнят с конкурса