Назад

02.12.2020
Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ППК)
22.02.06 (СП) Сварочное производство
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
12365 Арслангереев Мухаммед-Али Муратович СП
21763 Брынин Арсений Азаматович СП
31699 Енютин Дмитрий Сергеевич ФПБСП
4527 Ермилов Данила Александрович СПТМС
51286 Караван Георгий Михайлович СПТОД
6206 Карев Никита Вениаминович СПФ
71316 Кондаков Михаил Юрьевич СП
8483 Кулаков Данил Алексеевич ПБСП
91028 Кулезнёв Данила Андреевич ПБСП
10142 Кухарев Максим Алексеевич СПФ
111554 Максин Данила Александрович СП
122529 Маркелов Дмитрий Вячеславович СПТЭОМТО
132410 Монгуш Чыргал Орланович СПТЭОТОД
141361 Николаев Вадим Сергеевич СПМТОТОД
152563 Османов Махмадрахим Махмаднаимович ЭСНСП
16158 Проневский Данила Ильич УКПОПТСП
172396 Пшенов Александр Алексеевич СП
18777 Самсонов Тимур Артурович СП
191509 Тутынин Аркадий Андреевич СПЭСНТОД
20215 Фролов Владислав Александрович ПБСПТОД
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
21196 Амангалиев Аят Михайлович ИСПЭСНСП
222534 Бактыбек Уулу Адилет ТОДТМССП
231156 Батыков Калсын Казбекович ИСППБСП
24676 Богатов Дмитрий Игоревич СПИСПСАД
252357 Борков Богдан Алексеевич ФМТОСП
26727 Вара Александр Андреевич СП
271423 Веселов Данила Денисович ТЭОТМССП
281172 Гагарин Данил Владимирович СПМТООСА
292203 Дежкин Александр Валерьевич МТОСПЭСН
30364 Деклаус Кирилл Сергеевич ТЭОМТОСП
312273 Дёров Андрей Николаевич ТОДОПТСП
32740 Забродин Артём Игоревич ЭСНСПМТО
331075 Звонилов Илья Евгеньевич СП
34969 Иванов Максим Антонович МТООСАСП
351405 Калайдин Дмитрий Петрович ПБФСП
36291 Киселев Александр Дмитриевич ФСПУКП
37824 Клоков Дмитрий Романович ТЭООСАСП
381159 Колошман Данила Сергеевич ТОДТМССП
39598 Костенко Илья Михайлович САДОСАСП
402090 Котолуп Богдан Денисович ТМСОСАСП
411246 Кошелев Илья Сергеевич СП
421973 Левочкин Никита Ильич МТОСП
431073 Ломовцев Никита Викторович СП
441306 Манаев Андрей Николаевич ТОДСП
451358 Манченко Денис Сергеевич СПТОДЭСН
462025 Матвеев Максим Максимович СПМТОТЭО
47314 Мизинов Вячеслав Владимирович ТОДТМССП
481929 Митин Дмитрий Николаевич ЭСНТЭОСП
496 Модин Данила Александрович ИСПЭСНСП
501458 Мурунов Данат Эдуардович ПБТМССП
512124 Мурунов Ренат Эдуардович ТМССП
522351 Мусхаджиев Джабраил Хизарович СП
531138 Нестеренко Данила Николаевич ТЭОСПМТО
541331 Огородников Яков Анатольевич СПОПТТОД
552047 Олифер Валерий Алексеевич ТОДСПТМС
561631 Остерман Владислав Игоревич ФТОДСП
57681 Перфилов Павел Денисович МТОСПТЭО
58220 Приказчиков Илья Павлович ТЭОСПТОД
591798 Припутников Артём Владимирович ТОДОПТСП
601135 Романов Данил Викторович ФСПМТО
61755 Романчиков Егор Андреевич ТМСМТОСП
621614 Синицкий Егор Николаевич ФСП
631819 Ситкалиев Дмитрий Максотович ТОДТМССП
64459 Ситников Никита Михайлович ИСПЭСНСП
652086 Скрыпин Данила Геннадьевич ТМСОСАСП
661097 Солдатов Роман Юрьевич ТЭОМТОСП
67117 Сосновцев Сергей Алексеевич ТОДОПТСП
681337 Спиридонов Георгий Раулиевич ЭСНТЭОСП
692259 Уваричева Алёна Дмитриевна ОИБСПИСП
702352 Умышев Иса Русланович СП
711853 Фетисов Данила Сергеевич ФПБСП
722065 Чеклецов Лев Игоревич САДТОДСП
731879 Широков Евгений Николаевич ИСПСАДСП
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
742508 Арутюнян Александр Эрникович МТОСПТМССнят с конкурса
75981 Борков Максим Владимирович ИСПОПТСПСнят с конкурса
762206 Есин Егор Николаевич САДИСПСПСнят с конкурса
771759 Кинжигалиев Арман Жакметович ИСПТОДСПСнят с конкурса
78202 Минеев Григорий Алексеевич ПБИСПСПСнят с конкурса
791402 Титов Сергей Александрович СПЭСНТОДСнят с конкурса
801555 Цыганов Вадим Алексеевич СПСнят с конкурса
81289 Шельдяев Валерий Сергеевич САДПБСПСнят с конкурса