Назад

26.11.2020
Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ППК)
20.02.04 (ПБ) Пожарная безопасность
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1456 Анофриков Алексей Алексеевич ПБФТОД
22069 Асайдулин Олег Владиславович ПБИСПОПТ
3309 Баетов Роман Альвекович ПБОИБСАД
41885 Гостеев Максим Евгеньевич ПБТОДТМС
585 Грязнова Виктория Руслановна ПБ
61571 Джумашкалиев Алишер Уразгалиевич ПБ
7114 Дмитриев Данис Игоревич ПБФ
82326 Донгак Анай-Кара Юрьевна ПБ
91524 Злобина Анна Игоревна ПБФ
10865 Калиева Адема Мулдамуратовна ПБФ
111451 Курбатова Екатерина Олеговна ПБ
1214 Литуновская Анна Дмитриевна ПБ
131002 Мельников Ярослав Ильич ПБ
141458 Мурунов Данат Эдуардович ПБТМССП
15446 Орлюк Елизавета Ивановна ПБ
161322 Орусханов Алимгерей Салимгереевич ПБ
17965 Полуянов Алексей Сергеевич ПБФТЭО
181774 Просвиряков Никита Васильевич ПБИСПЭСН
191772 Просвиряков Юрий Васильевич ПБИСПЭСН
20205 Профир Алина Васильевна ПБ
211145 Сидорова Яна Владимировна ПБ
221758 Солодова Ксения Федоровна ПБСАДФ
231257 Титова Анастасия Андреевна ПБ
24567 Хамов Владислав Алексеевич ПБ
25152 Шепелев Дмитрий Сергеевич ПБОПТФ
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
261603 Абдряшитова Зульфия Илдаровна ПБ
27633 Айтмухамбетов Мирлан Нурланович ПБЭСНИСП
2893 Акбердаева Светлана Вячеславовна ОПТУКППБ
292375 Акимов Дмитрий Романович ПБ
302248 Алекберов Сабир Ризванович ПБФУКП
311131 Амрахов Фарман Заманбекович ИСППБЭСН
321137 Архипов Григорий Александрович ПБЭСНТМС
33784 Атакишиев Али Магамедович ФПБ
34703 Байбулатова Эльвира Александровна ПБИСПФ
351259 Байрамов Руслан Горхмазович ИСПОПТПБ
361156 Батыков Калсын Казбекович ИСППБСП
371136 Бегмалиева Зауреш Урунтаевна ПБФСАД
381428 Белоусов Сергей Андреевич ПБ
391960 Бубнова Александра Александровна ИСПФПБ
402313 Валковская Елизавета Игоревна ПБ
411552 Васенков Никита Сергеевич ПБТОДТМС
421612 Верещагин Сергей Иванович ФПБ
431732 Весельский Владислав Дмитриевич ПБМТООПТ
441526 Воробьев Александр Юрьевич ПБТЭООСА
452219 Вялов Денис Васильевич ПБТОДМТО
461923 Галактионов Кирилл Васильевич ПБИСПЭСН
471999 Глухов Вадим Валерьевич ПБ
482195 Голубев Никита Олегович ПБ
49286 Голушкин Антон Владимирович ПБОПТ
50748 Голышева Ксения Дмитриевна ПБФ
51212 Горина Варвара Вадимовна ПБ
52588 Гурьянов Вячеслав Сергеевич ПБ
531477 ДУМЕН-БАЙЫР ДОЛААН ОРЛАНОВИЧ ПБ
5465 Ежов Артем Николаевич ПБ
551699 Енютин Дмитрий Сергеевич ФПБСП
562011 Жандетова Алина Асылкановна ПБОИБСАД
571496 Жанеев Ильдар Иртулюевич ИСПОИБПБ
58174 Жуков Валентин Владимирович ПБ
59429 Збаранская Алёна Алексеевна ФПБ
60468 Золотарева Александра Сергеевна ПБФ
6133 Ивакин Илья Алексеевич ПБОСАФ
62423 Игошин Антон Анатольевич ПБФУКП
63766 Исангалиев Булат Бикбулатович ИСППБФ
641976 Искалиев Артур Сансызбаевич ИСППБСАД
652209 Исламов Асланбег Лукманович ФПБ
661405 Калайдин Дмитрий Петрович ПБФСП
67275 Калмой Александр Игоревич ФПБ
68747 Канышева Анастасия Романовна ФПБУКП
691071 Капустин Сергей Константинович ТМСПБТОД
701206 Карпихин Артем Павлович ПБФСАД
711744 Касумова Эльнара Гусейновна ПБУКП
722004 Ким Данила Витальевич ФПБУКП
73281 Клочкова Ангелина Алексеевна ПБ
74992 Клушев Данат Эдрисович ПБФТЭО
751179 Кметь Сергей Дмитриевич ПБ
7684 Козырев Кирилл Александрович ПБ
77624 Коляков Игорь Викторович ПБФ
78156 Конушкалиев Егор Сергеевич ПБУКПСАД
791667 Корсакова Екатерина Андреевна ПБФ
801465 Красниньков Артем Александрович ПБФ
812237 Крылов Сергей Николаевич ФПБ
82483 Кулаков Данил Алексеевич ПБСП
831028 Кулезнёв Данила Андреевич ПБСП
841815 Курбашов Алексей Денисович ФПБТОД
85880 Лаврентьев Дмитрий Андреевич ПБ
861472 Лаврищев Кирилл Дмитриевич ПБ
871369 Ласс Виктор Андреевич ПБ
8827 Леванович Полина Дмитриевна ПБ
892168 Лукьянова Алена Владимировна ПБ
90200 Малов Данила Алексеевич ПБСАДОСА
911190 Мамедова Диана Руслановна ФПБ
921409 Маслова Марина Алексеевна ОПТУКППБ
931693 Матевосян Смбат Суренович ПБ
941581 Милешин Евгений Павлович ФПБ
95649 Морковкин Дмитрий Евгеньевич ПБ
961720 Морозова Кристина Сергеевна УКПОПТПБ
97718 Мустафаев Данила Александрович ПБСАДЭСН
981240 Мутьянов Даниил Владиславович ПБОПТ
991926 Недугов Артем Павлович ФПБ
1002166 Нырова Елизавета Алексеевна ФПБУКП
1011431 Оганесян Юрий Юрьевич ПБ
1022207 Опарий Виктория Викторовна ПБФМТО
103875 Осипова Александра Сергеевна ПБФ
1042329 Острожнов Дмитрий Владимирович ПБ
1051741 Осышная Татьяна Сергеевна ПБУКП
1061676 Павлов Даниил Сергеевич ПБ
107449 Пастахаев Тимур Нурланович ФПБИСП
108733 Патрекеева Валерия Николаевна ПБ
109508 Пелевин Александр Геннадьевич ПБ
1101608 Петров Иван Николаевич ФПБИСП
111192 Платов Данила Валентинович ФПБ
1121643 Поморов Артём Игоревич ФПБИСП
113191 Пронина Вероника Витальевна ПБОПТ
114484 Самойлов Дмитрий Александрович ФПБ
1152401 Сапаргалеев Ерлан Урнгалиевич ПБФОСА
1161277 Сиволапов Данила Константинович ПБ
11757 Смирнов Даниил Денисович ПБ
118986 Спиридонова Светлана Александровна ПБ
119750 Ступникова Елизавета Сергеевна ФПБ
1201258 Тарасов Илья Алексеевич ФПБ
121582 Ушков Дмитрий Владимирович ПБ
1221011 Фарафонтов Егор Эдуардович ФПБОПТ
1231915 Федосов Руслан Асламбекович ПБ
1241853 Фетисов Данила Сергеевич ФПБСП
1251122 Фомин Павел Владимирович ПБ
126215 Фролов Владислав Александрович ПБСПТОД
1271368 Хабибуллин Руслан Эдуардович ПБФ
128650 Харчиев Джамал Расулович ПБ
129535 Хомутов Семен Алексеевич ПБ
1301216 Царева Виктория Викторовна ПБСАДИСП
1311786 Черкасов Алексей Сергеевич САДОПТПБ
1321847 Членов Антон Дмитриевич ТЭОСАДПБ
133301 Шафиев Рафаиль Рушанович ПБ
1341645 Шегай Дмитрий Александрович ФПБМТО
1351660 Шульгина Стелла Константиновна ФУКППБ
1361653 Щекотихин Олег Игоревич ПБ
1371766 Эртине Доржу Айдысович ПБ
1382191 Яковлев Богдан Алексеевич ФПБИСП
1391500 Янюшкин Артем Павлович ПБОПТСАД
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
140443 Аравин Александр Викторович ПБФСнят с конкурса
141797 Голубничий Илья Владимирович ПБСнят с конкурса
1421702 Гришин Максим Сергеевич ПБСАДОИБСнят с конкурса
143593 Гудков Даниил Дмитриевич ПБСнят с конкурса
1441497 Дятлова Виктория Владимировна ПБОПТСАДСнят с конкурса
145653 Епифанова Елизавета Алексеевна ПБОПТУКПСнят с конкурса
14625 Жукова Полина Владимировна ПБСнят с конкурса
14759 Запевалов Вячеслав Александрович ПБОПТТОДСнят с конкурса
148962 Иванова Татьяна Сергеевна УКППБОПТСнят с конкурса
149655 Иорданова Дарья Андреевна ПБФСнят с конкурса
1502299 Комаров Олег Дмитриевич ФПБСнят с конкурса
151304 Коняхин Данила Алексеевич ПБИСПСАДСнят с конкурса
1521314 Кузнецов Кирилл Владимирович ПБОПТИСПСнят с конкурса
153462 Логинова Ольга Романовна ПБСнят с конкурса
154390 Лыков Даниил Алексеевич ПБСнят с конкурса
155437 Макаров Дмитрий Михайлович ПБСнят с конкурса
156645 Мальченко Алиса Дмитриевна ПБФСнят с конкурса
157866 Маслова Алина Александровна ПБСнят с конкурса
158202 Минеев Григорий Алексеевич ПБИСПСПСнят с конкурса
159901 Минич Кирилл Романович ПБСнят с конкурса
160826 Никифоров Никита Сергеевич ПБСнят с конкурса
1611721 Рыскалиев Амир Канатович ПБИСПФСнят с конкурса
1621486 Сарипова Елизавета Вячеславовна ФПБОПТСнят с конкурса
1631574 Тонкачев Денис Николаевич ПБСнят с конкурса
164442 Тюребаев Жаслан Калымжанович ПБЭСНФСнят с конкурса
1651600 Чавкина Ирина Вячеславовна ПБСнят с конкурса
166190 Черкасова Виолетта Алексеевна ПБИСПСАДСнят с конкурса
167289 Шельдяев Валерий Сергеевич САДПБСПСнят с конкурса