Назад

24.09.2020
Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ППК)
13.02.11 (ТЭО) Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1425 Арбузов Константин Игоревич ТЭОЭСНМТО
2694 Афонин Максим Валерьевич ТЭОТМС
31423 Веселов Данила Денисович ТЭОТМССП
41573 Видинеева Анна Александровна ОПТТЭОМТО
51526 Воробьев Александр Юрьевич ПБТЭООСА
6538 Гафинец Вадим Михайлович ТЭОЭСН
7364 Деклаус Кирилл Сергеевич ТЭОМТОСП
82009 Дерябин Александр Андреевич ТЭОТОДИСП
91435 Захарян Артем Робертович ТЭОЭСН
101353 Ишунин Дмитрий Сергеевич ТЭОТОДМТО
11824 Клоков Дмитрий Романович ТЭООСАСП
121836 Конюшевский Елизар Валерьевич ТЭОТОДЭСН
13611 Коткин Антон Олегович ТЭОМТО
141005 Кузин Дмитрий Владимирович ТЭОТОДЭСН
15579 Кулик Илья Александрович ТЭОЭСНИСП
162023 Лозаков Евгений Дмитриевич ТЭОМТООСА
17877 Плеханков Андрей Сергеевич ТЭОЭСНТОД
18220 Приказчиков Илья Павлович ТЭОСПТОД
191726 Решетников Никита Валерьевич ЭСНТЭОМТО
201186 Рыжков Данила Владимирович ТМСТЭОЭСН
211468 Сукров Юнус Ильясович ТЭОТОДТМС
22783 Тараненко Тимофей Алексеевич ТЭОЭСНСАД
232531 Тугушев Наиль Юсупович ТЭОЭСН
24346 Федосеев Андрей Сергеевич ТЭОЭСН
251847 Членов Антон Дмитриевич ТЭОСАДПБ
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
26377 Алешкин Илья Алексеевич ТОДМТОТЭО
271757 Бажанов Петр Валерьевич ТОДТЭОЭСН
28197 Болотников Владислав Викторович ОПТЭСНТЭО
291822 Булеев Руслан Олегович ТОДТЭОТМС
30201 Быстрицкая Анастасия Николаевна ОСАТМСТЭО
312340 Вертей Илья Владимирович ЭСНТЭО
322019 Воронков Данила Сергеевич ЭСНТЭООСА
33118 Гардт Максим Романович МТОТЭО
342091 Гнездовский Максим Дмитриевич МТОЭСНТЭО
351679 Гречишников Дмитрий Игоревич ФМТОТЭО
361227 Гуляев Владислав Владимирович МТОУКПТЭО
371504 Джавахишвили Александр Гелавич САДИСПТЭО
381542 Джаладян Андрей Александрович ТЭОТМС
392123 Долженко Алексей Павлович ЭСНТЭОТОД
401861 Доруш Никита Александрович ОИБЭСНТЭО
411254 Ермаков Александр Игоревич ЭСНТЭОТМС
422188 Ермохин Александр Валерьевич ТЭОЭСН
432275 Жемчугов Данил Константинович ТЭОТОДЭСН
44457 Зинкевич Егор Кириллович МТОТЭОЭСН
451902 Зотов Павел Романович ОИБЭСНТЭО
461834 Зюзин Никита Дмитриевич МТОТЭОТМС
47770 Иванов Алексей Романович ТМСТЭОТОД
482114 Калошин Артем Сергеевич ТОДТМСТЭО
491414 Карпов Дмитрий Александрович ТЭООСАУКП
50831 Карпов Кирилл Дмитриевич ОСАТЭОМТО
51992 Клушев Данат Эдрисович ПБФТЭО
52634 Ковалев Сергей Александрович ОСАТЭОМТО
53500 Колосова Дарья Сергеевна ТЭОМТОЭСН
541707 Кондакова Дарья Александровна ТЭООСА
55217 Ксенда Данил Николаевич ТОДТЭОМТО
562332 Леонтьев Владимир Сергеевич ТОДТЭОТМС
571212 Мазанов Арсений Алексеевич ТЭОЭСНМТО
582529 Маркелов Дмитрий Вячеславович СПТЭОМТО
59404 Масленников Данила Сергеевич МТОТЭООСА
602025 Матвеев Максим Максимович СПМТОТЭО
611929 Митин Дмитрий Николаевич ЭСНТЭОСП
62864 Мокров Александр Александрович ТМСТЭОТОД
632410 Монгуш Чыргал Орланович СПТЭОТОД
64422 Мосолов Павел Сергеевич МТОТЭОТМС
651483 Мулдашев Эрлан Андреевич ОИБТЭОЭСН
662450 Наурзбаев Алехан Асланович ТМСМТОТЭО
672452 Наурзбаев Шамхан Рамзанович ТМСМТОТЭО
682390 Недорубов Артем Евгеньевич ЭСНТЭОТМС
691138 Нестеренко Данила Николаевич ТЭОСПМТО
702158 Никифоров Кирилл Романович ТОДМТОТЭО
711124 Нуржанов Булат Жаскайратович ЭСНТЭОМТО
721719 Паргункин Владислав Андреевич ТМСТЭО
731829 Париков Андрей Дмитриевич ЭСНТЭОТМС
741830 Паршин Степан Игоревич ТЭОМТООПТ
75681 Перфилов Павел Денисович МТОСПТЭО
76965 Полуянов Алексей Сергеевич ПБФТЭО
771308 Польников Ярослав Викторович ТЭОМТООСА
78469 Понкратов Максим Александрович ТОДЭСНТЭО
792088 Рамазанов Кайрат Сагантаевич ТЭОЭСНМТО
802037 Рафиков Руслан Вадимович ТЭОМТООСА
812488 Редкоусов Артём Андреевич ОСАТЭОМТО
82906 Сазонов Александр Сергеевич ТЭО
832213 Сафронов Леонид Юрьевич ЭСНТЭОМТО
841098 Смирнов Иван Алексеевич МТОТЭОТМС
85444 Сокиркин Сергей Сергеевич ОСАТЭОЭСН
861097 Солдатов Роман Юрьевич ТЭОМТОСП
871893 Сорокин Михаил Борисович ИСПСАДТЭО
881337 Спиридонов Георгий Раулиевич ЭСНТЭОСП
891321 Стоянов Геннадий Алексеевич ОСАТЭО
902083 Татаев Денис Сергеевич ТЭОМТОИСП
911348 Тащеев Алимжан Алдарович ТЭОЭСНТОД
922389 Теплов Михаил Алексеевич МТОТЭОТМС
932155 Торгашов Ярослав Алексеевич ТЭОЭСНТМС
941716 Тронько Данила Александрович ТОДТМСТЭО
951443 Туков Данил Сергеевич ФТЭОМТО
961590 Чуравский Александр Сергеевич ТЭОТМС
97380 Шаламанов Владислав Александрович ЭСНТЭООПТ
982437 Шмыгалев Владимир Тимофеевич ИСПТЭОСАД
991279 Щепин Михаил Дмитриевич ЭСНТЭОТОД
1002471 Юмашев Сергей Дмитриевич ТЭОСАДОСА
1011426 Яковлев Никита Романович МТООСАТЭО
1022098 Якушин Владислав Витальевич ТЭОМТООСА
1031303 Якушин Никита Вадимович ЭСНТОДТЭО
10466 Ященко Данил Игоревич ЭСНТЭОМТО
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
105245 Бороздин Артем Дмитриевич ОИБОСАТЭОСнят с конкурса
1061922 Васильков Никита Александрович ТЭОСнят с конкурса
107392 Денисюк Александр Андреевич ТЭОЭСНСнят с конкурса
1081332 Зубехин Алексей Сергеевич ТОДТЭОЭСНСнят с конкурса
1091185 Касимов Данил Сергеевич ТМСТЭОЭСНСнят с конкурса
110151 Лукьянов Сергей Алексеевич ТМСТЭОМТОСнят с конкурса
1111828 Макаров Сергей Дмитриевич ТОДМТОТЭОСнят с конкурса
1121328 Обыденнов Максим Дмитриевич МТОТЭООСАСнят с конкурса
11380 Ращупкин Данила Владимирович САДОСАТЭОСнят с конкурса
114407 Судаков Илья Андреевич ЭСНТЭООПТСнят с конкурса
1152380 Щербак Павел Алексеевич ТОДТЭОЭСНСнят с конкурса