Назад

02.12.2020
Саратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СКМиЭ)
09.02.07 (ИСП) Информационные системы и программирование
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
12066 Аббясов Руслан Ринатович ИСПСАД
2101 Агапочкина Алина Павловна ИСПСАД
32478 Ахметова Анара Самигуллаевна ИСПСАД
4639 Балашов Данил Владиславович ИСПОСАТЭО
51089 Беднякова Даниель Романовна ИСПСАД
6656 Братищев Станислав Игоревич ИСПСАД
7203 Гаврилюк Андрей Дмитриевич ИСПСАД
81046 Ершов Иван Александрович ИСПСАДОСА
92194 Кретинин Александр Станиславович ИСП
102525 Кузнецова Арина Эдуардовна ИСП
112200 Ларионова Карина Игоревна ИСПОСАУКП
12602 Лукина Дарина Аркадьевна ИСПУКП
132049 Максимова Виктория Вячеславовна ИСПСАДУКП
14606 Масленников Руслан Сергеевич ИСПУКП
151026 Матвеев Данила Сергеевич ИСПСАД
161021 Матвеев Максим Сергеевич ИСПСАД
17121 Пенталь Светлана Алексеевна ИСПСАД
1843 Плисенко Артем Дмитриевич ИСП
19148 Попов Семен Алексеевич ИСПСАД
20328 Романюк Илья Станиславович ИСПМТО
2111 Сидоров Даниил Сергеевич ИСПСАД
221711 Спирина Екатерина Александровна ИСП
23123 Украинцев Сергей Дмитриевич ИСПСАД
241786 Черкасов Алексей Сергеевич ИСП
25371 Ширнова Оксана Сергеевна ИСПСАДУКП
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
262461 Алексеева Юлия Андреевна УКПИСПСАД
27754 Алексинцев Никита Витальевич ОСАСАДИСП
28254 Амиров Владислав Русланович ИСПСАД
291804 Артюшенко Даниил Юрьевич ИСПТЭО
30485 Ахмедов Илья Ильдарович МТОИСПТЭО
311387 Балакин Никита Александрович САДИСПМТО
321105 Балахонов Иван Дмитриевич САДИСПТЭО
33312 Березкин Артем Дмитриевич ТЭОИСПСАД
341628 Ванюшков Владислав Дмитриевич САДИСПОСА
35105 Вдовин Кирилл Вячеславович ИСПСАД
36480 Волков Алексей Олегович ИСПСАД
371432 Волчков Данила Андреевич ИСП
381733 Гаврюшов Максим Алексеевич САДИСПУКП
392091 Гнездовский Максим Дмитриевич САДИСПОСА
40327 Голованов Роман Викторович ИСПСАД
41315 Головина Анна Дмитриевна УКПИСПСАД
4255 Гопаца Андрей Алексеевич ИСПСАД
43532 Григорьев Никита Денисович ИСПСАДОСА
44737 Грищенко Полина Викторовна ИСП
45482 Гугучкин Данила Григорьевич ИСПСАД
469 Гусев Игорь Николаевич САДИСПЭСН
472015 Долгов Андрей Александрович САДИСП
4871 Дубаев Сергей Рустамович ИСПСАДМТО
49143 Егоров Алексей Сергеевич ИСПСАД
502206 Есин Егор Николаевич САДИСП
511196 Заезжий Валентин Михайлович ИСПСАДОСА
52266 Здорнов Матвей Дмитриевич ИСПСАД
532182 Иванов Никита Андреевич САДИСП
54163 Илларионов Андрей Максимович ИСПСАДОСА
551363 Илясов Данила Владимирович ИСПСАДОСА
56517 Какушкин Юрий Николаевич ИСПОСАТЭО
57116 Калатин Сергей Юрьевич ИСПСАД
58168 Калинин Андрей Константинович ИСПТЭО
591079 Калинин Андрей Сергеевич ИСПСАДОСА
60583 Канаева Мария Сергеевна ИСПСАДУКП
61885 Киселев Андрей Николаевич САДИСПЭСН
62749 Козин Михаил Александрович ИСПСАДОСА
63324 Козленко Богдан Евгеньевич ИСПСАДУКП
641707 Кондакова Дарья Александровна ИСП
651204 Косован Дмитрий Алексеевич САДИСПЭСН
661162 Костерина Татьяна Валерьевна ИСП
6790 Кравков Дмитрий Сергеевич ИСПСАД
68904 Кривошеев Даниил Андреевич ИСПЭСНОСА
69369 Кубарев Артем Игоревич САДИСПУКП
7075 Кузнецов Даниил Владимирович ИСПСАДОСА
71564 Лазарев Кирилл Романович ИСП
72321 Лазарев Максим Алексеевич ИСПСАДОСА
732177 Левина Яна Александровна САДИСПУКП
741265 Леонов Владимир Андреевич САДИСП
751101 Лобан Анастасия Александровна ИСПУКП
762173 Любушкин Данил Андреевич ИСПСАДОСА
772068 Лялина Екатерина Алексеевна УКПСАДИСП
781980 Магомадов Данила Хожахмедович ИСПСАДОСА
79122 Маненков Роман Евгеньевич САДИСПЭСН
80141 Маркин Никита Дмитриевич ИСПСАД
811928 Мартынов Александр Игоревич ОСАЭСНИСП
82237 Махмудов Карам Аладдинович САДИСПУКП
83224 Мачнева Ксения Витальевна УКПИСП
84744 Михель Камилла Арсеньевна УКПСАДИСП
851850 Морозов Антон Денисович МТОИСПСАД
86299 Москотин Иван Витальевич ИСПСАД
87228 Мурашев Дмитрий Сергеевич ИСПСАД
882018 Мусякаев Шамиль Тяфикович САДИСПОСА
89296 Негода Даниил Константинович САДИСП
901545 Недоводин Антон Владиславович ИСПСАДОСА
912317 Оглы Роман Николаевич ИСПСАДЭСН
921517 Панфилов Аким Алексеевич САДИСПЭСН
93476 Пасхин Виталий Николаевич ИСПСАДУКП
94493 Пергалиев Дамир Айгалиевич ИСПСАДОСА
951520 Петров Александр Андреевич САДИСПОСА
96605 Петровский Глеб Борисович ИСПСАДЭСН
97641 Пищухин Игорь Владимирович ИСПСАДОСА
982040 Поляков Александр Павлович ИСПСАДЭСН
991930 Попов Максим Юрьевич САДИСПУКП
100910 Пугачев Артем Максимович САДИСП
101513 Радаев Артемий Александрович САДИСПУКП
1021978 Романцов Владислав Александрович САДИСП
103644 Салычев Егор Алексеевич ИСПСАДТЭО
104897 Сапрыкин Иван Александрович ИСПСАД
105871 Свитнев Георгий Сергеевич ИСПСАД
106376 Семин Андрей Геннадьевич ИСП
1071959 Семин Константин Алексеевич ИСПМТОЭСН
1081851 Симакин Артем Андреевич САДИСП
1092269 Скорняков Евгений Алексеевич МТОИСПЭСН
110979 Слободяник Пётр Александрович ИСПСАД
111147 Смирнова Виктория Максимовна ИСП
112499 Сорокин Максим Игоревич МТООСАИСП
1131802 Спорышева Екатерина Сергеевна ИСПСАДОСА
1142288 Стасова Анастасия Витальевна ИСПСАДУКП
1151273 Стрелков Матвей Владимирович САДИСПОСА
116503 Тарачков Егор Константинович ИСПСАДОСА
1171143 Тишунин Илья Евгеньевич ИСПЭСНМТО
1181142 Трофимов Захар Сергеевич ИСПСАДЭСН
119251 Уточкин Егор Владиславович ИСПСАДТЭО
1201320 Фатьянов Никита Владимирович САДИСПЭСН
121978 Федорин Роман Анатольевич ИСПОСАСАД
122520 Харламов Максим Романович САДИСП
123120 Хрисанфов Захар Эдуардович ИСПСАДОСА
1241985 Чесноков Сергей Сергеевич ЭСНИСПТЭО
1251847 Членов Антон Дмитриевич ТЭОЭСНИСП
1261191 Чукалин Артем Андреевич ИСПТЭОЭСН
1271382 Шаров Данил Дмитриевич САДИСПТЭО
1281708 Шашко Антон Сергеевич ИСПТЭОЭСН
129616 Швайко Дарья Николаевна САДИСП
130363 Швецов Александр Олегович ИСПЭСНСАД
1311981 Штода Игорь Сергеевич ИСПСАДОСА
1321087 Юнеев Рафаиль Ринатович САДИСП
1332101 Юсупкалиев Дамир Менжанович ИСП
1341266 Яшин Максим Павлович МТОСАДИСП
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1351624 Арзамасцев Егор Романович САДИСПСнят с конкурса
1361984 Гагарин Артур Анатольевич ИСПСнят с конкурса
137144 Давыдов Никита Олегович ИСПСАДСнят с конкурса
1381685 Коломников Данил Романович ИСПТЭОМТОСнят с конкурса
139899 Малахов Кирилл Денисович ИСПСнят с конкурса
14031 Мишенин Кирилл Сергеевич САДИСПЭСНСнят с конкурса
1411632 Оськин Кирилл Александрович ИСПСнят с конкурса
142920 Тарасов Роман Сергеевич ИСПСнят с конкурса
1432184 Хасамутдинов Илья Дамирович ИСПСнят с конкурса
144938 Шамаева Татьяна Андреевна САДИСПОСАСнят с конкурса
145273 Шатров Руслан Эдуардович ИСПСАДТЭОСнят с конкурса