Назад

24.09.2020
Филиал СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске (Петровск)
15.02.10 (МХРТ) Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1919 Акимов Илья Алексеевич МХРТ
22511 Баулина Олеся Владимировна МХРТ
31858 Богатырев Алексей Олегович МХРТИСПАДТ
42485 Гороздеев Виктор Сергеевич МХРТ
52294 Гудкова Юлия Александровна МХРТ
62574 Гуляева Юлия Сергеевна МХРТ
7706 Денисов Артем Романович МХРТИСПЭСН
8972 Донцова Анастасия Интегамовна МХРТИСПАДТ
91862 Зуйкова Анжелика Александровна МХРТ
10701 Мазяркин Максим Сергеевич МХРТИСП
112476 Мигачева Наталья Анатольевна МХРТ
122579 Пиглицын Глеб Владимирович МХРТ
132446 Погорелая Наталья Александровна МХРТ
142518 Понамарева Полина Владимировна МХРТ
152465 Прокофьев Игорь Владимирович МХРТ
16921 Реутов Данил Андреевич МХРТ
171519 Руссу Владислав Анатольевич МХРТАДТТМП
182575 Сапарин Сергей Евгеньевич МХРТ
191055 Севрюкова Ксения Владимировна МХРТ
20699 Степанов Илья Павлович МХРТИСПАДТ
212512 Сысоева Мария Андреевна МХРТ
221737 Тураев Максим Андреевич МХРТ
232519 Учаев Виктор Владимирович МХРТ
242481 Царева Екатерина Евгеньевна МХРТ
25916 Шишков Вадим Олегович МХРТ
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
262258 Аблаев Егор Владимирович МХРТ
27684 Агаджанян Валерий Игоревич ИСПАДТМХРТ
28974 Аккаева Стелла Ханапиевна МХРТ
29732 Алиев Арби Мовлаевич ЭСНТМПМХРТ
301467 Анисимов Дмитрий Алексеевич ТМПМХРТИСП
31923 Аносов Алексей Андреевич МХРТ
32928 Венедиктов Алексей Юрьевич МХРТ
33925 Геращенко Александр Александрович МХРТ
342255 Дубова Олеся Валерьевна МХРТ
351439 Евсеева Виктория Дмитриевна ТМПАДТМХРТ
362261 Егорова Виктория Николаевна МХРТ
37805 Заварзина Татьяна Ивановна АДТЭСНМХРТ
382263 Казанкова Елена Владимировна МХРТ
391037 Кирьянов Виталий Алексеевич МХРТ
402240 Кривошапка Алина Юрьевна МХРТ
411481 Малевский Андрей Александрович ТМПМХРТЭСН
42792 Носульчик Артем Александрович ЭСНАДТМХРТ
43922 Петряев Кирилл Владимирович МХРТ
441689 Прохоров Сергей Андреевич ЭСНМХРТ
45790 Родионов Иван Дмитриевич ЭСНМХРТИСП
461020 Селезнев Никита Романович МХРТ
47692 Стульников Игорь Александрович ИСПМХРТ
48924 Табаков Сергей Викторович МХРТ
492257 Трифонов Дмитрий Яковлевич МХРТ
501620 Футляева Валерия Сергеевна АДТМХРТ
51926 Ханин Дмитрий Сергеевич МХРТ
521548 Харизоменов Сергей Вячеславович ЭСНМХРТ
532262 Четверикова Элина Александровна МХРТ
541018 Юдаков Владислав Владимирович МХРТ
551035 Яруллин Иван Русланович МХРТ
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
561739 Самарова Яна Владимировна МХРТСнят с конкурса