Назад

24.09.2020
Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ППК)
21.02.01 (НГМ) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Форма обучения: очная (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
12030 Абайдуллин Матвей Ряшидович НГМДоговор заключен
22160 Абрамян Григорий Артурович НГМДоговор заключен
31096 Арутюнян Варужан Ашотович НГМДоговор заключен
41714 Багров Александр Владимирович НГМДоговор заключен
51416 Беспятов Алексей Витальевич НГМДоговор заключен
6989 Бурлаченко Николай Алексеевич НГМДоговор заключен
7739 Васильев Георгий Александрович НГМДоговор заключен
81568 Велиев Нурлан Махирович НГМДоговор заключен
91261 Величкин Валерий Сергеевич НГМДоговор заключен
10707 Горобец Даниил Викторович НГМДоговор заключен
111883 Гущин Данила Дмитриевич НГМДоговор заключен
12970 Деменко Антон Алексеевич НГМДоговор заключен
132363 Дисалиев Альбек Канаткалиевич НГМДоговор заключен
1426 Дюгаев Даниил Алексеевич НГМДоговор заключен
152477 Ерошенко Александр Евгеньевич НГМДоговор заключен
16546 Зайцев Дмитрий Романович НГМДоговор заключен
17430 Замиралов Алексей Николаевич НГМДоговор заключен
181019 Золотарев Владислав Алексеевич НГМДоговор заключен
192130 Иванова Карина Андреевна НГМДоговор заключен
20540 Кара Султан Сетаблаевич НГМДоговор заключен
21845 Кислиев Александр Анатольевич НГМДоговор заключен
222373 Клименков Илья Алексеевич НГМДоговор заключен
232414 Колесник Георгий Евгеньевич НГМДоговор заключен
24108 Корных Семён Алексеевич НГМДоговор заключен
25145 Корсиков Данила Владимирович НГМДоговор заключен
262119 Красавский Максим Дмитриевич НГМДоговор заключен
271314 Кузнецов Кирилл Владимирович НГМДоговор заключен
282221 Лаврентьев Роман Андреевич НГМДоговор заключен
292421 Левин Данила Алексеевич НГМДоговор заключен
302419 Логинов Александр Алексеевич НГМДоговор заключен
312532 Лукьянов Данила Андреевич НГМДоговор заключен
321656 Мечетин Данил Алексеевич НГМДоговор заключен
332328 Миткевич Максим Андреевич НГМДоговор заключен
341977 Мудров Михаил Константинович НГМДоговор заключен
351731 Мун Никита Алексеевич НГМДоговор заключен
361845 Мухамбеткалиев Максим Алексеевич НГМДоговор заключен
37613 Мухамбетов Ермек Ержанович НГМДоговор заключен
382349 Назаров Сергей Сергеевич НГМДоговор заключен
391218 Насыров Владимир Русланович НГМДоговор заключен
401673 Неверов Данила Павлович НГМДоговор заключен
411812 Ноздрев Никита Антонович НГМДоговор заключен
42884 Окотчик Максим Александрович НГМДоговор заключен
432562 Павлов Дмитрий Николаевич НГМДоговор заключен
441154 Палагутин Константин Иванович НГМДоговор заключен
452494 Прокофьева Дарья Ивановна НГМДоговор заключен
462241 Рамазанов Хан Тавакалович НГМДоговор заключен
472116 Романков Максим Дмитриевич НГМДоговор заключен
482601 Саныгин Иван Валерьевич НГМДоговор заключен
492470 Сефералиев Марат Арсенович НГМДоговор заключен
50700 Степанов Андрей Сергеевич НГМДоговор заключен
511880 Терпугов Иван Петрович НГМДоговор заключен
522162 Устименко Игорь Владимирович НГМДоговор заключен
53302 Федотов Максим Павлович НГМДоговор заключен
54841 Фролов Никита Денисович НГМДоговор заключен
552224 Чугунов Кирилл Алексеевич НГМДоговор заключен
56874 Ширяев Данила Андреевич НГМДоговор заключен
572380 Щербак Павел Алексеевич НГМДоговор заключен
581948 Яцентюк Всеволод Олегович НГМДоговор заключен
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
591768 Боровиков Павел Михайлович НГМ
601036 Кенжибаев Ренат Рустамович НГМ
612431 Коновалов Данила Алексеевич НГМ
62288 Лавренец Данил Васильевич НГМ
63562 Маликов Денис Викторович НГМ
642032 Мельников Семен Николаевич НГМ
65799 Менкин Всеволод Александрович НГМ
661823 Расколупа Даниил Павлович НГМ
671866 Седов Илья Александрович НГМ
681696 Степнов Кирилл Иванович НГМ
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
691808 Вилкович Марио Дамирович НГМСнят с конкурса
702392 Волков Семен Антонович НГМСнят с конкурса
712386 Гулинский Александр Николаевич НГМСнят с конкурса
722585 Давлятходжаев Абдурахмон Диловарович НГМСнят с конкурса
731123 Игнатов Дмитрий Владимирович НГМСнят с конкурса
742076 Кабакаев Арман Анатольевич НГМСнят с конкурса
752042 Кирилин Дмитрий Алексеевич НГМСнят с конкурса
761670 Кудряшов Александр Сергеевич НГМСнят с конкурса
772099 Кутумов Александр Денисович НГМСнят с конкурса
78151 Лукьянов Сергей Алексеевич НГМСнят с конкурса
792254 Маркевич Данила Дмитриевич НГМСнят с конкурса
801971 Николаева Светлана Сергеевна НГМСнят с конкурса
812383 Попов Егор Сергеевич НГМСнят с конкурса
822472 Садчиков Алексей Константинович НГМСнят с конкурса
831559 Шохин Данил Андреевич НГМСнят с конкурса