Назад

30.10.2020
Энгельсcкий технологический институт (ЭТИ)
23.02.07 (ТОД) Техническое обслуживание и ремонт-двигателей, систем и агрегатов автомобилей
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
11963 Атемасов Дмитрий Юрьевич ТОД
21463 Бринзя Анатолий Александрович ТОДТМСАТП
3998 Вишнякова Милена Александровна ТОД
4758 Гайворонский Владимир Алексеевич ТМСТОДМТО
51278 Головань Иван Константинович ТОД
6895 Исмагулов Максим Маликович ТОДТМСМТО
7609 Климов Евгений Иванович АТПОСАТОД
8368 Колонин Ярослав Тимофеевич ТОДОСАМТО
9348 Корнишин Андрей Александрович ТОДАТП
10250 Корочкин Максим Антонович ТОДМТОИСП
11775 Лобецкий Роман Сергеевич МТОТОДОСА
12577 Логинов Никита Сергеевич ТОДАТПИСП
13473 Луцкий Сергей Олегович ТОДАТПОСА
141208 Лыткин Вячеслав Анатольевич ТОДТМСАТП
15580 Мацкевич Дмитрий Олегович ТОДОСАМТО
16665 Настека Яков Игоревич МТОТОДУКП
171076 Нехорошев Матвей Павлович ТОДОСААТП
181818 Ничволодин Егор Алексеевич ТОД
19415 Савинов Никита Алексеевич ТОДИСП
201198 Телегин Данила Евгеньевич ТОДАТПОСА
21495 Филатов Роман Антонович ИСПТОДТМС
221048 Филоненко Андрей Михайлович ТОДУКП
232296 Черевко Ярослав Алексеевич ТОД
24881 Шейн Илья Григорьевич АТПОСАТОД
252141 Шеломанов Глеб Игоревич АТПОСАТОД
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
261150 Абазина Оксана Андреевна УКПТОДМТО
271200 Арефьянов Иван Сергеевич ТМСАТПТОД
281586 Бахарев Николай Иванович ОСААТПТОД
29522 Белов Сергей Александрович ИСПТОДАТП
30601 Белохвостиков Юрий Алексеевич ИСПОСАТОД
31272 Беляев Артем Алексеевич ИСПОСАТОД
32274 Беляев Данила Алексеевич ИСПОСАТОД
332250 Бережной Даниил Андреевич ОСААТПТОД
34883 Биктасов Данат Альбекович МТОТОДТМС
35762 Бобешко Кирилл Алексеевич АТПТОДОСА
36587 Боганов Роман Андреевич МТОТОДОСА
37688 Брагин Кирилл Сергеевич ТОДУКП
38370 Буров Максим Александрович ИСПМТОТОД
39361 Вагин Максим Александрович ТОДАТПИСП
401954 Галкин Никита Анатольевич АТПОСАТОД
41405 Галунга Данила Иванович ИСПМТОТОД
422211 Давлетов Антон Александрович ТОД
431326 Дунаев Максим Андреевич ОСААТПТОД
44313 Забродин Ярослав Владимирович МТОТОДТМС
451083 Иванов Дмитрий Олегович АТПОСАТОД
461001 Исниязов Дияр Нурланович ОСААТПТОД
47471 Казарин Владислав Дмитриевич МТОТОДТМС
48550 Калашников Дмитрий Алексеевич ИСПОСАТОД
49822 Каретин Матвей Витальевич ИСПТОДОСА
501313 Карташов Александр Романович ТМСАТПТОД
511006 Квачев Игорь Анатольевич ОСААТПТОД
521144 Ковалев Илья Олегович АТПТОДМТО
53819 Кошелев Андрей Вячеславович ТОДТМСМТО
54223 Кривошеев Владимир Александрович ТОДОСААТП
55698 Литвиненко Андрей Михайлович ТМСТОД
561247 Магин Андрей Романович АТПОСАТОД
57350 Макаров Данила Сергеевич АТПОСАТОД
58596 Маматов Максим Олегович ТОД
591284 Манянин Николай Петрович ТМСОСАТОД
601638 Метелкин Николай Николаевич ТМСАТПТОД
612210 Митрофанов Андрей Антонович ИСПТОДУКП
62849 Мухьянов Данил Рамзилевич ТОДОСАМТО
63516 Мягков Леонид Юрьевич ИСПАТПТОД
64352 Нестеров Иван Дмитриевич ТОДТМС
652178 Нечаев Даниил Александрович АТПОСАТОД
66402 Петров Александр Александрович АТПТОДОСА
67958 Прусский Кирилл Владимирович МТОТОДТМС
68716 Пьяниченко Илья Викторович ТОДОСААТП
691016 Родыгин Максим Александрович ТМСТОДОСА
701633 Салимов Дамир Норвулатович МТОАТПТОД
71519 Сидоров Кирилл Георгиевич ТМСАТПТОД
72325 Сикерин Данил Сергеевич АТПТМСТОД
731870 Соколов Григорий Александрович ТОДАТПОСА
74355 Устюжанин Всеволод Дмитриевич АТПОСАТОД
751488 Уханов Никита Андреевич ОСААТПТОД
76590 Федорин Егор Денисович ТОДМТООСА
77409 Хабибулина Алина Руслановна УКПОСАТОД
781485 Шеванденков Никита Андреевич АТПТОДОСА
79310 Шилов Никита Андреевич АТПТОД
801991 Шустов Ярослав Максимович ТМСТОДУКП
811319 Юров Никита Дмитриевич ОСАМТОТОД
82330 Яннаев Дмитрий Владимирович ИСПОСАТОД
83416 Ярмиев Рустам Ренатович ТОДАТПТМС
84384 Яшин Дмитрий Анатольевич ТМСТОД
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
851012 Андреев Александр Александрович ТОДСнят с конкурса
861817 Балтутин Илья Владимирович ИСПТОДСнят с конкурса
87167 Брауэр Виталий Владимирович ТМСИСПТОДСнят с конкурса
88604 Габибов Намиг Махирович ТОДИСПУКПСнят с конкурса
89529 Еланский Антон Юрьевич МТОТОДТМССнят с конкурса
901201 Елисеева Валерия Алексеевна ТОДУКПСнят с конкурса
91373 Занкин Денис Алексеевич ТОДАТПОСАСнят с конкурса
92319 Лозин Дмитрий Алексеевич ТОДТМСИСПСнят с конкурса
93510 Митрофанов Данила Сергеевич ОСААТПТОДСнят с конкурса
941404 Никифоров Егор Анатольевич ИСПТОДТМССнят с конкурса
952100 Шкода Богдан Романович АТПТМСТОДСнят с конкурса