Назад

30.10.2020
Энгельсcкий технологический институт (ЭТИ)
09.02.07 (ИСП) Информационные системы и программирование
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 60

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1479 Ажикенев Рамиль Рустамович ИСПОСА
2246 Айнетдинова Диана Валерьевна ИСП
3856 Бабенко Екатерина Вячеславовна ИСПУКПАТП
42402 Безрукова Арина Алексеевна ИСП
5675 Белоглазов Данила Сергеевич ИСПАТПОСА
6357 Бирбраер Даниил Викторович ИСПАТПТМС
7595 Бондаренко Данил Максимович ИСП
8771 Бородин Владислав Алексеевич ИСП
91213 Буканов Илья Александрович ИСП
10505 Булоян Давид Араратович ИСПАТПОСА
11617 Бухмиллер Артем Денисович ИСПАТПОСА
12394 Вольф Александр Викторович ИСПАТПТМС
13378 Воробьева Анастасия Александровна ИСП
14419 Галкина Алина Владимировна ИСПУКПОСА
15405 Галунга Данила Иванович ИСПМТОТОД
161202 Глухов Даниил Романович ИСП
172027 Грицай Екатерина Александровна ИСП
181152 Грушницына Анастасия Романовна ИСП
191516 Губер Ирина Александровна УКПИСПМТО
201675 Донских Валерия Максимовна ИСП
21575 Елемесова Снежана Багтигалиевна ИСПУКП
22896 Живоленко Глеб Евгеньевич ИСПАТПОСА
231149 Кайль Евгений Витальевич ИСП
24283 Касторный Александр Евгеньевич ИСП
25342 Катамадзе Матвей Михайлович ИСПОСААТП
261270 Катасонова Арина Сергеевна ИСП
27584 Каштанова Анастасия Александровна ИСП
28353 Киселев Иван Александрович ИСПОСААТП
29586 Клочков Константин Дмитриевич ИСПАТПОСА
30514 Клюева Ирина Дмитриевна ИСП
311081 Колмыков Данила Александрович ИСП
32662 Крук Андрей Ильич ИСП
33345 Кузнецова Анастасия Александровна ИСП
34539 Кульчиков Амир Андреевич ИСП
35668 Лисовенко Даниил Денисович ИСП
362161 Любушкина Екатерина Алексеевна ИСПУКПАТП
37420 Миронова Варвара Александровна ИСП
38388 Моисеева Алина Алексеевна ИСП
39516 Мягков Леонид Юрьевич ИСПАТПТОД
40848 Отрох Никита Сергеевич ИСП
411680 Панкратов Максим Александрович ИСПОСА
421442 Панфёров Ярослав Андреевич ИСП
43511 Петрусевич Александр Александрович ИСПМТО
44155 Помазунов Артём Андреевич ИСПАТПОСА
45663 Пономарев Михаил Артемович ИСПОСА
46226 Пустобаев Семён Алексеевич ИСПМТО
47365 Ревин Иван Андреевич ИСП
48189 Родин Виталий Сергеевич ИСПАТПОСА
491835 Сакунц Карина Хачатуровна ИСПУКП
50677 Сафронов Денис Витальевич ИСПАТПОСА
51647 Семенцов Кирилл Алексеевич ИСП
52773 Смыков Владимир Владимирович ИСП
53678 Тагиева Марина Рафаэлевна ИСПУКПАТП
54399 Токарев Роман Михайлович ИСПОСААТП
55537 Филин Владислав Матвеевич ИСП
561407 Шакирьянов Владислав Русланович ИСП
574 Шатырев Данил Юрьевич ИСП
58244 Шнайдер Татьяна Евгеньевна ИСПМТОУКП
59243 Шпрангель Анна Викторовна ИСПМТОУКП
601318 Ярхо Максим Дмитриевич ИСПАТПОСА
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
613 Амукова Ксения Игоревна МТОИСП
62393 Бажура Артем Юрьевич ИСПАТПОСА
63359 Белобородов Сергей Андреевич ИСПАТПОСА
64522 Белов Сергей Александрович ИСПТОДАТП
65601 Белохвостиков Юрий Алексеевич ИСПОСАТОД
66272 Беляев Артем Алексеевич ИСПОСАТОД
67274 Беляев Данила Алексеевич ИСПОСАТОД
68401 Битюков Петр Олегович ОСАИСПМТО
69991 Булатской Кирилл Анатольевич МТОИСП
70370 Буров Максим Александрович ИСПМТОТОД
71361 Вагин Максим Александрович ТОДАТПИСП
72891 Василенко Никита Максимович ИСПАТПОСА
731260 Вобленко Анастасия Романовна УКПИСП
74387 Воробьева Юлиана Викторовна УКПМТОИСП
75960 Диденко Даниил Алексеевич ИСП
76418 Долгова Дарья Владимировна ИСПУКПОСА
77375 Дружинин Владислав Дмитриевич ИСПАТПТМС
78654 Дуля Дмитрий Анатольевич ИСПМТО
79620 Ермохин Дмитрий Александрович ИСПАТПОСА
80396 Жуков Максим Павлович ИСПМТО
81812 Зайченко Николай Сергеевич ИСП
82525 Зотов Артём Андреевич ИСПТМСУКП
83985 Иванов Максим Алексеевич ИСПАТПОСА
84592 Иванов Максим Дмитриевич ИСПТМСАТП
85658 Ильзоркин Артем Юрьевич ИСПМТО
86383 Илькин Сергей Дмитриевич УКПОСАИСП
87550 Калашников Дмитрий Алексеевич ИСПОСАТОД
88822 Каретин Матвей Витальевич ИСПТОДОСА
89411 Касимов Тимур Сергеевич ИСП
90239 Кичан Кирилл Алексеевич ИСПАТПМТО
91329 Козорез Дмитрий Александрович ИСПАТПОСА
92159 Кольцова Анастасия Дмитриевна УКПИСП
93250 Корочкин Максим Антонович ТОДМТОИСП
941400 Корсакова Елизавета Ивановна УКПИСП
95526 Косцов Кирилл Валерьевич ИСПАТПОСА
961077 Кузнецова Дарья Евгеньевна УКПИСП
97497 Кульшаков Рустам Русланович ТМСАТПИСП
98577 Логинов Никита Сергеевич ТОДАТПИСП
99988 Лончаков Дмитрий Александрович ИСПАТПОСА
100807 Макашева Альбина Сериковна ИСП
101406 Макеева Анастасия Витальевна УКПАТПИСП
102889 Маслов Данила Игоревич ОСАТМСИСП
103340 Маслов Сергей Евгеньевич ИСПОСААТП
1041170 Машетов Даниил Александрович ИСП
1052210 Митрофанов Андрей Антонович ИСПТОДУКП
106501 Мищенко Дарья Андреевна УКПИСП
107671 Никитина Анна Алексеевна ИСП
1081921 Обухов Николай Павлович ИСПМТО
109232 Одинцов Владимир Андреевич ИСПАТПОСА
110344 Пашнин Даниил Дмитриевич ИСПАТПОСА
111508 Пелевин Александр Геннадьевич ИСПАТПТМС
112776 Пешков Владислав Дмитриевич ИСПОСААТП
113403 Повольнова Алина Александровна ИСПУКПОСА
1141146 Полякова Софья Витальевна УКПИСПТМС
1151080 Потапов Артём Денисович МТОИСПТМС
116817 Рахимов Владимир Александрович МТООСАИСП
117619 Рудой Илья Сергеевич ИСПОСААТП
118415 Савинов Никита Алексеевич ТОДИСП
119572 Самошкин Никита Юрьевич ИСПОСААТП
120559 Сапунов Ярослав Алексеевич УКПИСП
121772 Сатина Марина Сергеевна УКПИСПОСА
122551 Саткеев Роман Васильевич МТОИСП
123366 Тихов Дмитрий Антонович ИСПАТПОСА
124322 Фаизов Рафаэль Ренатович ИСПОСААТП
125230 Федотова Галина Варсонофьевна УКПИСП
126495 Филатов Роман Антонович ИСПТОДТМС
127334 Храмов Иван Васильевич ИСП
128956 Чебаков Илья Александрович ИСПАТП
129248 Шепелев Дмитрий Сергеевич ИСПАТП
1301051 Шибаев Александр Олегович ИСПАТПОСА
131512 Шпилев Всеволод Андреевич ИСПМТО
132395 Шуков Владимир Александрович МТОУКПИСП
133796 Шулаков Андрей Антонович ИСПОСААТП
134888 Щербаков Артём Сергеевич АТПТМСИСП
1351115 Юшко Денис Андреевич ИСПМТООСА
136330 Яннаев Дмитрий Владимирович ИСПОСАТОД
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1371817 Балтутин Илья Владимирович ИСПТОДСнят с конкурса
138167 Брауэр Виталий Владимирович ТМСИСПТОДСнят с конкурса
139673 Бутылкин Александр Евгеньевич ИСПМТООСАСнят с конкурса
140604 Габибов Намиг Махирович ТОДИСПУКПСнят с конкурса
141820 Игнатенко Екатерина Александровна УКПИСПМТОСнят с конкурса
1421141 Красненков Илья Николаевич ИСПСнят с конкурса
143952 Лебедева Диана Ивановна ИСПУКПАТПСнят с конкурса
144319 Лозин Дмитрий Алексеевич ТОДТМСИСПСнят с конкурса
145404 Масленников Данила Сергеевич ИСПМТОТМССнят с конкурса
1461003 Маяцкая Анастасия Владимировна УКПАТПИСПСнят с конкурса
1471404 Никифоров Егор Анатольевич ИСПТОДТМССнят с конкурса
1481401 Ткаченко Ксения Дмитриевна УКПИСПСнят с конкурса