Назад

30.10.2020
Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ППК)
13.02.07 (ЭСН) Электроснабжение (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
11724 Бакеев Равиль Джамилевич ЭСН
21418 Балакирева Анастасия Викторовна ЭСН
3197 Болотников Владислав Викторович ОПТЭСНТЭО
4892 Боярченков Максим Александрович ЭСНОСАУКП
52340 Вертей Илья Владимирович ЭСНТЭО
62060 Георгиев Алексей Владимирович ЭСНТОДТМС
71166 Илларионов Егор Максимович ЭСНОСАМТО
8608 Кандиболоцкий Михаил Юрьевич ИСПСАДЭСН
91174 Кушкинов Руслан Маратович ЭСН
101484 Латышев Иван Сергеевич ЭСН
111929 Митин Дмитрий Николаевич ЭСНТЭОСП
126 Модин Данила Александрович ИСПЭСНСП
131124 Нуржанов Булат Жаскайратович ЭСНТЭОМТО
142145 Плаксин Алексей Георгиевич ЭСН
1595 Сайгин Денис Владимирович ЭСНМТООСА
162213 Сафронов Леонид Юрьевич ЭСНТЭОМТО
17459 Ситников Никита Михайлович ИСПЭСНСП
181907 Сливницын Данила Николаевич ЭСН
1952 Сокуров Даниил Владимирович ИСПЭСНОСА
20276 Чумаков Дмитрий Алексеевич ЭСН
21380 Шаламанов Владислав Александрович ЭСНТЭООПТ
221279 Щепин Михаил Дмитриевич ЭСНТЭОТОД
231303 Якушин Никита Вадимович ЭСНТОДТЭО
241357 Яценко Сергий Александрович ЭСНОПТУКП
2566 Ященко Данил Игоревич ЭСНТЭОМТО
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
26905 Абубикеров Данил Шамилевич ФТМСЭСН
27633 Айтмухамбетов Мирлан Нурланович ПБЭСНИСП
28196 Амангалиев Аят Михайлович ИСПЭСНСП
291131 Амрахов Фарман Заманбекович ИСППБЭСН
30425 Арбузов Константин Игоревич ТЭОЭСНМТО
311137 Архипов Григорий Александрович ПБЭСНТМС
322154 Ахматов Евгений Александрович ТОДЭСНОИБ
331757 Бажанов Петр Валерьевич ТОДТЭОЭСН
34524 Батраков Михаил Андреевич ТОДМТОЭСН
351450 Бисаров Павел Дмитриевич ОПТСАДЭСН
362019 Воронков Данила Сергеевич ЭСНТЭООСА
371923 Галактионов Кирилл Васильевич ПБИСПЭСН
381826 Гарькуша Илья Михайлович ЭСНОСА
39538 Гафинец Вадим Михайлович ТЭОЭСН
402091 Гнездовский Максим Дмитриевич МТОЭСНТЭО
412203 Дежкин Александр Валерьевич МТОСПЭСН
422123 Долженко Алексей Павлович ЭСНТЭОТОД
431861 Доруш Никита Александрович ОИБЭСНТЭО
441188 Емельянов Игорь Александрович МТОЭСН
451254 Ермаков Александр Игоревич ЭСНТЭОТМС
462188 Ермохин Александр Валерьевич ТЭОЭСН
47490 Жализко Ангелина Алексеевна САДЭСН
48136 Жалпаков Самат Асыльбекович ТОДЭСН
492275 Жемчугов Данил Константинович ТЭОТОДЭСН
50153 Жигулева Валерия Алексеевна ОСАЭСН
51740 Забродин Артём Игоревич ЭСНСПМТО
521435 Захарян Артем Робертович ТЭОЭСН
53457 Зинкевич Егор Кириллович МТОТЭОЭСН
541902 Зотов Павел Романович ОИБЭСНТЭО
55735 Иванов Герман Сергеевич ЭСН
56500 Колосова Дарья Сергеевна ТЭОМТОЭСН
571836 Конюшевский Елизар Валерьевич ТЭОТОДЭСН
582426 Кочанова Полина Сергеевна ЭСНИСПУКП
592277 Кубышев Иван Михайлович ФЭСНТМС
601005 Кузин Дмитрий Владимирович ТЭОТОДЭСН
61579 Кулик Илья Александрович ТЭОЭСНИСП
622376 Курышов Дмитрий Алексеевич ФЭСНТМС
631112 Леонов Никита Николаевич ТОДТМСЭСН
641212 Мазанов Арсений Алексеевич ТЭОЭСНМТО
651502 Мальцев Денис Андреевич САДИСПЭСН
661358 Манченко Денис Сергеевич СПТОДЭСН
671483 Мулдашев Эрлан Андреевич ОИБТЭОЭСН
681086 Мурзагалиев Юрий Евгеньевич ОИБОСАЭСН
69718 Мустафаев Данила Александрович ПБСАДЭСН
702390 Недорубов Артем Евгеньевич ЭСНТЭОТМС
712387 Нефедов Вадим Олегович ЭСН
721577 Нечитайло Андрей Дмитриевич ОПТЭСН
7313 Никитин Данила Александрович ТОДМТОЭСН
742563 Османов Махмадрахим Махмаднаимович ЭСНСП
75858 Осмонов Расул Усаинович САДОИБЭСН
761829 Париков Андрей Дмитриевич ЭСНТЭОТМС
771692 Пилявская Алена Михайловна САДУКПЭСН
78877 Плеханков Андрей Сергеевич ТЭОЭСНТОД
79469 Понкратов Максим Александрович ТОДЭСНТЭО
801774 Просвиряков Никита Васильевич ПБИСПЭСН
811772 Просвиряков Юрий Васильевич ПБИСПЭСН
822088 Рамазанов Кайрат Сагантаевич ТЭОЭСНМТО
831726 Решетников Никита Валерьевич ЭСНТЭОМТО
841186 Рыжков Данила Владимирович ТМСТЭОЭСН
8510 Сазонов Данила Сергеевич ОПТЭСНОСА
86182 Саушкин Дмитрий Алексеевич ТОДИСПЭСН
87165 Семенищев Андрей Олегович ФЭСНТОД
881712 Серков Дмитрий Александрович САДМТОЭСН
89444 Сокиркин Сергей Сергеевич ОСАТЭОЭСН
90339 Соколов Илья Дмитриевич ТОДЭСНОПТ
911337 Спиридонов Георгий Раулиевич ЭСНТЭОСП
92670 Стулов Павел Павлович ТОДТМСЭСН
93783 Тараненко Тимофей Алексеевич ТЭОЭСНСАД
941348 Тащеев Алимжан Алдарович ТЭОЭСНТОД
952155 Торгашов Ярослав Алексеевич ТЭОЭСНТМС
962531 Тугушев Наиль Юсупович ТЭОЭСН
971509 Тутынин Аркадий Андреевич СПЭСНТОД
98346 Федосеев Андрей Сергеевич ТЭОЭСН
992350 Хомушку Сугдер Альбертович ОИБЭСНОСА
100410 Черных Алексей Евгеньевич ЭСНОСА
1011920 Шапошников Данила Сергеевич ТОДМТОЭСН
1022171 Шильников Алексей Иванович САДТОДЭСН
1031811 Шиянов Юсуп Фаридович ИСПСАДЭСН
104533 Юдин Иван Геннадьевич ТОДМТОЭСН
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1052160 Абрамян Григорий Артурович ОСАУКПЭСНСнят с конкурса
1062290 Грехов Дмитрий Михайлович МТООСАЭСНСнят с конкурса
107392 Денисюк Александр Андреевич ТЭОЭСНСнят с конкурса
1081332 Зубехин Алексей Сергеевич ТОДТЭОЭСНСнят с конкурса
1091185 Касимов Данил Сергеевич ТМСТЭОЭСНСнят с конкурса
110541 Осокин Андрей Сергеевич ОСАТОДЭСНСнят с конкурса
1111827 Сайгин Павел Анатольевич ОПТТОДЭСНСнят с конкурса
1122006 Семин Кирилл Васильевич ОСАЭСНТМССнят с конкурса
113407 Судаков Илья Андреевич ЭСНТЭООПТСнят с конкурса
1141402 Титов Сергей Александрович СПЭСНТОДСнят с конкурса
115442 Тюребаев Жаслан Калымжанович ПБЭСНФСнят с конкурса
1162380 Щербак Павел Алексеевич ТОДТЭОЭСНСнят с конкурса