Назад

30.10.2020
Саратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СКМиЭ)
15.02.14 (ОСА) Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1754 Алексинцев Никита Витальевич ОСАСАДИСП
2638 Бондаренко Андрей Александрович ОСАТЭО
3887 Гелета Андрей Сергеевич ОСАУКПМТО
4300 Гонтарь Константин Константинович ОСА
52515 Горбунов Михаил Махмедович ОСА
6532 Григорьев Никита Денисович ИСПСАДОСА
71864 Ермаков Денис Сергеевич ОСА
81196 Заезжий Валентин Михайлович ИСПСАДОСА
9163 Илларионов Андрей Максимович ИСПСАДОСА
10900 Карабашев Данила Александрович ОСАМТО
11831 Карпов Кирилл Дмитриевич ОСАТЭОМТО
122520 Картушина Анастасия Александровна ОСАТЭО
132002 Клочкова Анна Алексеевна ОСАУКП
141903 Козлов Павел Николаевич ОСАМТОТЭО
15252 Кубаров Вадим Артемович ОСАТЭОМТО
162173 Любушкин Данил Андреевич ИСПСАДОСА
17349 Мулдашев Антон Викторович ОСАМТО
182018 Мусякаев Шамиль Тяфикович САДИСПОСА
19472 Никифоров Максим Сергеевич ОСАТЭОМТО
201802 Спорышева Екатерина Сергеевна ИСПСАДОСА
212172 Тихонов Егор Ильич ОСАУКПТЭО
221195 Толкачев Вадим Евгеньевич ОСАЭСНТЭО
23566 Третьяков Кирилл Романович ОСАТЭОУКП
24978 Федорин Роман Анатольевич ИСПОСАСАД
25599 Щелочкова Валерия Дмитриевна ОСА
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
262398 Аверин Руслан Тахирович МТООСАЭСН
272180 Алексеев Владислав Андреевич ЭСНТЭООСА
282204 Алиев Тамерлан Булатович ТЭОМТООСА
29982 Архипов Данила Михайлович САДОСАМТО
301672 Ашихмин Антон Алексеевич МТООСАЭСН
31639 Балашов Данил Владиславович ИСПОСАТЭО
32563 Бектемиров Алтынбек Маратович ЭСНОСАТЭО
33316 Белимов Андрей Дмитриевич ОСАМТОТЭО
34308 Боронтов Александр Анатольевич ОСАМТОЭСН
35892 Боярченков Максим Александрович ЭСНОСАУКП
361901 Брусняков Владимир Алексеевич ЭСНМТООСА
371628 Ванюшков Владислав Дмитриевич САДИСПОСА
382091 Гнездовский Максим Дмитриевич САДИСПОСА
391932 Голобурда Дмитрий Николаевич МТООСАТЭО
40933 Горбачев Кирилл Игоревич ТЭООСАМТО
411679 Гречишников Дмитрий Игоревич ОСАТЭОМТО
422384 Доронкин Данила Алексеевич МТООСАТЭО
431197 Дорофеева Татьяна Андреевна УКПОСА
4444 Ермаков Иван Сергеевич ОСАЭСН
451046 Ершов Иван Александрович ИСПСАДОСА
46126 Звеков Даниил Олегович УКПОСА
471363 Илясов Данила Владимирович ИСПСАДОСА
48517 Какушкин Юрий Николаевич ИСПОСАТЭО
491079 Калинин Андрей Сергеевич ИСПСАДОСА
50747 Канышева Анастасия Романовна УКПОСАСАД
51558 Князев Павел Андреевич САДЭСНОСА
52749 Козин Михаил Александрович ИСПСАДОСА
53568 Корнеев Павел Дмитриевич ТЭООСАУКП
54904 Кривошеев Даниил Андреевич ИСПЭСНОСА
5575 Кузнецов Даниил Владимирович ИСПСАДОСА
5699 Курбатов Дмитрий Кириллович ТЭООСАМТО
57894 Лаврентьев Никита Владимирович ОСАСАДМТО
58321 Лазарев Максим Алексеевич ИСПСАДОСА
592200 Ларионова Карина Игоревна ИСПОСАУКП
601544 Любенко Станислав Русланович ОСАМТОЭСН
611980 Магомадов Данила Хожахмедович ИСПСАДОСА
621203 Малыгин Артем Дмитриевич ОСАТЭОЭСН
631928 Мартынов Александр Игоревич ОСАЭСНИСП
641429 Монастырский Данила Андреевич МТООСАЭСН
651813 Мухамбетов Дамир Кайратович ОСАТЭОЭСН
661545 Недоводин Антон Владиславович ИСПСАДОСА
67493 Пергалиев Дамир Айгалиевич ИСПСАДОСА
681520 Петров Александр Андреевич САДИСПОСА
69641 Пищухин Игорь Владимирович ИСПСАДОСА
702061 Прокофьев Игорь Евгеньевич ТЭОЭСНОСА
711356 Пушилкина Алена Владимировна УКПОСАЭСН
721881 Романов Никита Романович ЭСНМТООСА
732196 Ротберг Арина Романовна ЭСНУКПОСА
742186 Самойлова Светлана Юрьевна УКПОСАСАД
752006 Семин Кирилл Васильевич ОСАЭСНМТО
76499 Сорокин Максим Игоревич МТООСАИСП
771273 Стрелков Матвей Владимирович САДИСПОСА
78503 Тарачков Егор Константинович ИСПСАДОСА
791139 Торопов Артём Романович УКПОСАМТО
80800 Турков Данил Сергеевич ОСАУКПМТО
81120 Хрисанфов Захар Эдуардович ИСПСАДОСА
82234 Шапкин Максим Павлович ОСАСАДТЭО
83963 Штапов Никита Николаевич МТООСА
841981 Штода Игорь Сергеевич ИСПСАДОСА
85470 Янин Сергей Алексеевич ЭСНМТООСА
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
862242 Жуков Алексей Анатольевич ТЭООСАМТОСнят с конкурса
87372 Коханов Артем Дмитриевич ОСАЭСНТЭОСнят с конкурса
881138 Нестеренко Данила Николаевич МТОТЭООСАСнят с конкурса
891132 Прокопенков Виталий Владиславович ТЭООСАМТОСнят с конкурса
901094 Прокопенков Кирилл Владиславович ТЭООСАМТОСнят с конкурса
91938 Шамаева Татьяна Андреевна САДИСПОСАСнят с конкурса