Назад

31.10.2020
Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ППК)
20.02.04 (ПБ) Пожарная безопасность
Форма обучения: очная (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1443 Аравин Александр Викторович ПБДоговор заключен
2331 Борисов Павел Николаевич ПБДоговор заключен
31178 Вердиев Самад Эльчинович ПБДоговор заключен
41107 Голев Данила Павлович ПБДоговор заключен
5212 Горина Варвара Вадимовна ПБДоговор заключен
61702 Гришин Максим Сергеевич ПБДоговор заключен
7593 Гудков Даниил Дмитриевич ПБДоговор заключен
8653 Епифанова Елизавета Алексеевна ПБДоговор заключен
959 Запевалов Вячеслав Александрович ПБДоговор заключен
10304 Коняхин Данила Алексеевич ПБДоговор заключен
111230 Куку Дмитрий Сергеевич ПБДоговор заключен
121242 Кулаков Иван Дмитриевич ПБДоговор заключен
13462 Логинова Ольга Романовна ПБДоговор заключен
14437 Макаров Дмитрий Михайлович ПБДоговор заключен
151828 Макаров Сергей Дмитриевич ПБДоговор заключен
162245 Молчанов Павел Александрович ПБДоговор заключен
17543 Орлов Артем Алексеевич ПБДоговор заключен
181569 Салчак Айгуля Андреевна ПБДоговор заключен
19802 Симонов Алексей Олегович ПБДоговор заключен
201425 Слабун Юрий Викторович ПБДоговор заключен
211574 Тонкачев Денис Николаевич ПБДоговор заключен
222137 Туманов Иван Вячеславович ПБДоговор заключен
2383 Чижов Данил Дмитриевич ПБДоговор заключен
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
24456 Анофриков Алексей Алексеевич ПБ
252313 Валковская Елизавета Игоревна ПБ
261002 Мельников Ярослав Ильич ПБ
27761 Рыбалкин Максим Александрович ПБ
28215 Фролов Владислав Александрович ПБ
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
2991 Алтынбаев Егор Алексеевич ПБСнят с конкурса
30984 Альмусинова Диана Рустемовна ПБСнят с конкурса
31201 Быстрицкая Анастасия Николаевна ПБСнят с конкурса
321497 Дятлова Виктория Владимировна ПБСнят с конкурса
33483 Кулаков Данил Алексеевич ПБСнят с конкурса
342395 Ховалыг Владислав Байыр-Оолович ПБСнят с конкурса
351967 Чернов Андрей Павлович ПБСнят с конкурса