Назад

23.10.2020
Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ППК)
10.02.05 (ОИБ) Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем
Форма обучения: очная (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1487 Багапов Рамиль Раисович ОИБДоговор заключен
22139 Байрамов Шамистан Мохуббат оглы ОИБДоговор заключен
32097 Баландюков Кирилл Игоревич ОИБДоговор заключен
42205 Банковский Дмитрий Николаевич ОИБДоговор заключен
51580 Биктимиров Юнес Джигатевич ОИБДоговор заключен
62036 Борисов Владимир Олегович ОИБДоговор заключен
71770 Буянов Александр Александрович ОИБДоговор заключен
81157 Васильев Илья Сергеевич ОИБДоговор заключен
9432 Величко Кирилл Олегович ОИБДоговор заключен
102460 Гришковец Маргарита Сергеевна ОИБДоговор заключен
112110 Деликатный Юрий Владимирович ОИБДоговор заключен
122215 Дубровская Екатерина Сергеевна ОИБДоговор заключен
131887 Жиров Александр Сергеевич ОИБДоговор заключен
142103 Загородский Алексей Владимирович ОИБДоговор заключен
152146 Ильин Никита Константинович ОИБДоговор заключен
162507 Курчик Дмитрий Алексеевич ОИБДоговор заключен
172427 Лебедев Дмитрий Алексеевич ОИБДоговор заключен
182229 Липатов Максим Дмитриевич ОИБДоговор заключен
192117 Листков Роман Дмитриевич ОИБДоговор заключен
201888 Маггеррамов Михаил Вагифович ОИБДоговор заключен
212000 Магденко Алина Алексеевна ОИБДоговор заключен
222527 Максимович Анна Павловна ОИБДоговор заключен
231965 Мальков Никита Романович ОИБДоговор заключен
241927 Михайловский Сергей Сергеевич ОИБДоговор заключен
252348 Мищенко Анастасия Сергеевна ОИБДоговор заключен
262493 Никитин Вадим Павлович ОИБДоговор заключен
271877 Никитин Максим Андреевич ОИБДоговор заключен
281274 Новиков Дмитрий Вячеславович ОИБДоговор заключен
292353 Новосельцева Дарья Валерьевна ОИБДоговор заключен
302429 Павловский Максим Александрович ОИБДоговор заключен
312094 Пастухов Павел Владимирович ОИБДоговор заключен
322409 Пивоваров Илья Александрович ОИБДоговор заключен
332457 Пильховская Анастасия Дмитриевна ОИБДоговор заключен
341958 Побединский Юрий Сергеевич ОИБДоговор заключен
351947 Полубабкин Сергей Алексеевич ОИБДоговор заключен
361882 Прохоренко Даниил Алексеевич ОИБДоговор заключен
372183 Сабиров Хасанбай Дильшадович ОИБДоговор заключен
382538 Самохвалов Константин Олегович ОИБДоговор заключен
392017 Соломин Максим Сергеевич ОИБДоговор заключен
402381 Сорокин Данила Александрович ОИБДоговор заключен
411970 Тайманов Руслан Консултанович ОИБДоговор заключен
422016 Тамочкин Сергей Владиславович ОИБДоговор заключен
432284 Тельных Николай Сергеевич ОИБДоговор заключен
442220 Федечкин Данил Эдуардович ОИБДоговор заключен
451975 Филимонов Кирилл Евгеньевич ОИБДоговор заключен
462108 Черников Игнат Германович ОИБДоговор заключен
471897 Ширшов Данила Андреевич ОИБДоговор заключен
482586 Шмарыго Дмитрий Алексеевич ОИБДоговор заключен
492185 Шмелев Денис Владимирович ОИБДоговор заключен
501890 Яковченко Сергей Николаевич ОИБДоговор заключен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
512544 Вахтель Кевин Александрович ОИБСнят с конкурса
522218 Верховец Евгений Витальевич ОИБСнят с конкурса
532121 Высотин Максим Олегович ОИБСнят с конкурса
542391 Домбровский Александр Владимирович ОИБСнят с конкурса
552496 Епифанов Андрей Евгеньевич ОИБСнят с конкурса
561884 Златкин Всеволод Александрович ОИБСнят с конкурса
571476 Лапшина Алёна Владимировна ОИБСнят с конкурса
581777 Мазур Дарья Алексеевна ОИБСнят с конкурса
591767 Соловьев Артем Владимирович ОИБСнят с конкурса
601986 Фадейкин Михаил Дмитриевич ОИБСнят с конкурса
612251 Ширчков Данила Сергеевич ОИБСнят с конкурса
622408 Шутарев Сергей Иванович ОИБСнят с конкурса