Назад

28.10.2020
Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ППК)
09.02.07 (ИСП) Информационные системы и программирование
Форма обучения: очная (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
11728 Арестова Эльвира Рамизовна ИСПДоговор заключен
22050 Бабкин Артём Олегович ИСПДоговор заключен
31220 Биктемиров Дамир Джамильевич ИСПДоговор заключен
42557 Бригадиренко Максим Александрович ИСПДоговор заключен
5752 Вавилин Роман Сергеевич ИСПДоговор заключен
655 Гопаца Андрей Алексеевич ИСПДоговор заключен
72315 Гулуев Фаиг Бахтияр Оглы ИСПДоговор заключен
81324 Джамгаров Давид Андреевич ИСПДоговор заключен
9428 Иванов Роман Владиславович ИСПДоговор заключен
102459 Ильясов Заур Адамович ИСПДоговор заключен
111256 Каламашвили Гиорги Зазаевич ИСПДоговор заключен
1263 Комаров Данила Андреевич ИСПДоговор заключен
13507 Костерин Кирилл Михайлович ИСПДоговор заключен
14321 Лазарев Максим Алексеевич ИСПДоговор заключен
15927 Леонтьев Иван Антонович ИСПДоговор заключен
161701 Липатов Максим Сергеевич ИСПДоговор заключен
172486 Липатова Екатерина Денисовна ИСПДоговор заключен
18861 Мажирин Никита Андреевич ИСПДоговор заключен
19176 Максимов Никита Алексеевич ИСПДоговор заключен
20890 Мартынов Денис Сергеевич ИСПДоговор заключен
212025 Матвеев Максим Максимович ИСПДоговор заключен
222038 Мелехин Вадим Денисович ИСПДоговор заключен
232367 Меров Мухамед Джамалдинович ИСПДоговор заключен
241664 Мочильский Никита Романович ИСПДоговор заключен
251895 Осыко Илья Владимирович ИСПДоговор заключен
26809 Панов Илья Максимович ИСПДоговор заключен
271385 Пахомов Павел Алексеевич ИСПДоговор заключен
281912 Пузин Вадим Валерьевич ИСПДоговор заключен
291114 Резник Максим Юрьевич ИСПДоговор заключен
301610 Рябов Егор Валериевич ИСПДоговор заключен
31882 Самыжев Роман Дмитриевич ИСПДоговор заключен
321045 Серов Руслан Дмитриевич ИСПДоговор заключен
331891 Ситикенов Ринат Санатович ИСПДоговор заключен
341570 Старшинов Павел Васильевич ИСПДоговор заключен
352454 Суконников Даниил Викторович ИСПДоговор заключен
362149 Тантави Тимур Мохаммед ИСПДоговор заключен
372312 Тарвердян Тигран Ваганович ИСПДоговор заключен
38734 Федоров Даниил Сергеевич ИСПДоговор заключен
392167 Фомина Дарья Анатольевна ИСПДоговор заключен
401618 Фомичев Артём Александрович ИСПДоговор заключен
411661 Шафайзиев Герман Тимурович ИСПДоговор заключен
42842 Шевченко Евгений Максимович ИСПДоговор заключен
43421 Шихабидов Руслан Рамисович ИСПДоговор заключен
442370 Шмаков Роман Олегович ИСПДоговор заключен
451434 Шпак Максим Александрович ИСПДоговор заключен
462239 Шувалов Илья Дмитриевич ИСПДоговор заключен
4754 Яровой Иван Сергеевич ИСПДоговор заключен
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
481713 Акчурин Руслан Алексеевич ИСП
491263 Аргунов Дмитрий Александрович ИСП
501421 Бахмудов Муслим Насирович ИСП
51105 Вдовин Кирилл Вячеславович ИСП
522091 Гнездовский Максим Дмитриевич ИСП
531594 Гребенник Владислав Владимирович ИСП
5450 Евгеньева Ксения Александровна ИСП
551408 Егоров Антон Антонович ИСП
56266 Здорнов Матвей Дмитриевич ИСП
57834 Курдюков Владислав Дмитриевич ИСП
581433 Полетаев Евгений Игоревич ИСП
592285 Скупов Александр Михайлович ИСП
601950 Стаценко Кирилл Алексеевич ИСП
611997 Суворов Глеб Александрович ИСП
621913 Тамбовский Роман Николаевич ИСП
632475 Чигирев Роман Михайлович ИСП
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
642411 Булгин Александр Сергеевич ИСПСнят с конкурса
65731 Евсюков Дмитрий Сергеевич САДИСПСнят с конкурса
662541 Капаров Максим Урындаевич ИСПСнят с конкурса
672153 Кениг Елена Дмитриевна ИСПСнят с конкурса
682253 Мехдиев Эмин Абдулла Оглы ИСПСнят с конкурса
692231 Мирончук Тимур Вячеславович ИСПСнят с конкурса
702433 Мухин Вениамин Владимирович ИСПСнят с конкурса
71605 Петровский Глеб Борисович ИСПСнят с конкурса