Назад

28.10.2020
Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ППК)
49.02.01 (Ф) Физическая культура
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 95

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1905 Абубикеров Данил Шамилевич ФТМСЭСН
21455 Авдоничев Никита Алексеевич Ф
31248 Айденов Ансар Аслбекович Ф
42248 Алекберов Сабир Ризванович ПБФУКП
51470 Аракчеева Полина Сергеевна Ф
61275 Базан Ирина Алексеевна Ф
7893 Балмасов Даниил Евгеньевич ФМТО
8635 Баринова Алина Дмитриевна Ф
91875 Безрукова Анастасия Алексеевна Ф
102344 Белкина Кристина Ф
112357 Борков Богдан Алексеевич ФМТОСП
121592 Бочкарев Александр Ильич ФМТО
131837 Брашев Данияр Александрович ФМТО
141487 Бурдаева Евгения Юрьевна ФСАДИСП
152062 Венидиктов Илья Станиславович Ф
16748 Голышева Ксения Дмитриевна ПБФ
171109 Горбоконенко Максим Алексеевич Ф
182371 Горячева Алина Алексеевна Ф
192148 Григорьева Татьяна Геннадьевна Ф
202127 Ескарина Алсу Кенжебаевна Ф
211283 Ефимов Павел Сергеевич Ф
2246 Жарков Вадим Алексеевич Ф
23436 Железнова Анастасия Викторовна Ф
24855 Жосан Виктория Александровна Ф
251454 Зайцев Михаил Евгеньевич Ф
261473 Зинченко Алёна Петровна Ф
27468 Золотарева Александра Сергеевна ПБФ
28450 Зубков Данила Дмитриевич ФТМС
291310 Иванов Артём Анатольевич ИСПФСАД
30423 Игошин Антон Анатольевич ПБФУКП
31870 Ильина Валерия Юрьевна Ф
321688 Ионова Анастасия Сергеевна ФУКПСАД
331678 Казачков Андрей Александрович Ф
341424 Калашник Даниил Александрович Ф
35257 Каримов Ринат Рафаэлевич ФМТО
361206 Карпихин Артем Павлович ПБФСАД
372004 Ким Данила Витальевич ФПБУКП
38195 Кирсанова Дарья Дмитриевна Ф
39291 Киселев Александр Дмитриевич ФСПУКП
40992 Клушев Данат Эдрисович ПБФТЭО
411345 Козлова Елена Дмитриевна Ф
421449 Козловский Максим Александрович Ф
43957 Коньков Матвей Вадимович ФТОДТМС
441968 Кострюков Алексей Сергеевич Ф
452237 Крылов Сергей Николаевич ФПБ
46971 Кубанков Иван Сергеевич ФИСПСАД
471397 Кузьмин Максим Александрович Ф
481815 Курбашов Алексей Денисович ФПБТОД
49667 Лапшин Анатолий Григориевич Ф
502364 Ломакин Кирилл Александрович Ф
51622 Малькова Екатерина Константиновна Ф
52270 Мартышова Евгения Владимировна Ф
531272 Мелин Игнат Анатольевич Ф
541581 Милешин Евгений Павлович ФПБ
551655 Мясников Сергей Леонидович ФСАДИСП
561478 Неупряженко Алёна Викторовна Ф
572166 Нырова Елизавета Алексеевна ФПБУКП
582233 Одинцов Вадим Алексеевич Ф
592207 Опарий Виктория Викторовна ПБФМТО
60875 Осипова Александра Сергеевна ПБФ
611631 Остерман Владислав Игоревич ФТОДСП
622356 Панагушин Илья Евгеньевич Ф
631333 Панкратов Матвей Алексеевич ОСАМТОФ
641669 Паньков Кирилл Александрович Ф
651091 Паршина Диана Андреевна ФСАДИСП
66449 Пастахаев Тимур Нурланович ФПБИСП
671608 Петров Иван Николаевич ФПБИСП
681507 Плотникова Ирина Алексеевна Ф
69169 Рогожина Ирина Дмитриевна Ф
701135 Романов Данил Викторович ФСПМТО
71761 Рыбалкин Максим Александрович ФМТОИСП
722132 Рыжейкина Елена Юрьевна Ф
731619 Рыженков Артем Дмитриевич Ф
74221 Рябов Никита Олегович Ф
75484 Самойлов Дмитрий Александрович ФПБ
76165 Семенищев Андрей Олегович ФЭСНТОД
771251 Скребков Александр Юрьевич Ф
782293 Смоляков Роман Владимирович Ф
791317 Соколова Кристина Сергеевна Ф
80750 Ступникова Елизавета Сергеевна ФПБ
811258 Тарасов Илья Алексеевич ФПБ
822106 Титова Виктория Денисовна Ф
831443 Туков Данил Сергеевич ФТЭОМТО
841011 Фарафонтов Егор Эдуардович ФПБОПТ
85306 Феофанова Полина Юрьевна Ф
86833 Филиппов Ярослав Сергеевич Ф
871627 Хакимов Нурислам Абдурахмонович Ф
882417 Хоришко Никита Иванович ФТМСТОД
89389 Чакупов Ильдар Жасланович ФУКПСАД
90597 Черников Дмитрий Алексеевич Ф
91607 Чернобук Илья Александрович Ф
922295 Чухматов Данил Александрович Ф
932057 Шаповалов Владислав Сергеевич Ф
9448 Шарамкова Анжелика Романовна ОПТУКПФ
95194 Шепилов Владимир Павлович Ф
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
96303 Абдрахов Мурат Маратович Ф
97846 Андронов Кирилл Александрович ТМСОСАФ
98456 Анофриков Алексей Алексеевич ПБФТОД
992256 Астапенко Алина Михайловна Ф
100784 Атакишиев Али Магамедович ФПБ
1011709 Афанасенко Галина Алексеевна Ф
1022164 Аюбов Темирлан Муссаевич Ф
1032393 Бабкова Алевтина Владимировна ФСАДИСП
104703 Байбулатова Эльвира Александровна ПБИСПФ
1051082 Бахарева Елизавета Алексеевна Ф
1061136 Бегмалиева Зауреш Урунтаевна ПБФСАД
1071648 Близнюкова Вероника Николаевна ФСАД
1081960 Бубнова Александра Александровна ИСПФПБ
1092055 Бурдин Роман Александрович Ф
1101738 Васин Егор Николаевич ФСАД
1111612 Верещагин Сергей Иванович ФПБ
1121900 Викторова Юлия Сергеевна Ф
1131223 Водопьянов Максим Владиславович Ф
1141584 Волкова Светлана Сергеевна Ф
1152085 Галкин Александр Александрович ФИСПСАД
1161294 Галочкин Андрей Витальевич Ф
1171679 Гречишников Дмитрий Игоревич ФМТОТЭО
1181765 Деревскова Арина Алексеевна Ф
119114 Дмитриев Данис Игоревич ПБФ
120209 Дмитриев Иван Алексеевич Ф
1211699 Енютин Дмитрий Сергеевич ФПБСП
122903 Жмакина Валерия Антоновна ФУКП
1231684 Журавлева Елизавета Андреевна Ф
124429 Збаранская Алёна Алексеевна ФПБ
1251524 Злобина Анна Игоревна ПБФ
12633 Ивакин Илья Алексеевич ПБОСАФ
127873 Иванова Анна Петровна Ф
128766 Исангалиев Булат Бикбулатович ИСППБФ
1292209 Исламов Асланбег Лукманович ФПБ
1301405 Калайдин Дмитрий Петрович ПБФСП
131865 Калиева Адема Мулдамуратовна ПБФ
132275 Калмой Александр Игоревич ФПБ
133747 Канышева Анастасия Романовна ФПБУКП
134206 Карев Никита Вениаминович СПФ
1351761 Кожебаткин Александр Анатольевич Ф
136624 Коляков Игорь Викторович ПБФ
1371605 Королев Роман Вячеславович Ф
1381667 Корсакова Екатерина Андреевна ПБФ
1391465 Красниньков Артем Александрович ПБФ
1402277 Кубышев Иван Михайлович ФЭСНТМС
141944 Куенбаева Оксана Борисовна ФОСАСАД
1422376 Курышов Дмитрий Алексеевич ФЭСНТМС
143142 Кухарев Максим Алексеевич СПФ
1441127 Лукин Платон Дмитриевич Ф
1452377 Мамедов Руслан Илхамович Ф
1461190 Мамедова Диана Руслановна ФПБ
1471495 Марахина Маргарита Ивановна Ф
1481226 Марков Алексей Сергеевич Ф
1491060 Медникова Ксения Владимировна УКПФ
1501551 Мираламова Бренда Шаировна ФОПТУКП
1511996 Морозова Екатерина Сергеевна Ф
1522412 Наумова Дарья Александровна Ф
1531926 Недугов Артем Павлович ФПБ
1541066 Ниматулаев Мурад Магомедович Ф
1551919 Павлов Даниил Александрович Ф
1561233 Парусова Анна Александровна Ф
1571501 Пащин Алексей Вячеславович Ф
158192 Платов Данила Валентинович ФПБ
159965 Полуянов Алексей Сергеевич ПБФТЭО
160779 Полякова Вероника Алексеевна Ф
1611643 Поморов Артём Игоревич ФПБИСП
1621703 Поспелов Виктор Васильевич Ф
163636 Радостев Кирилл Олегович ИСПТОДФ
1642074 Романов Дмитрий Сергеевич Ф
165759 Рулина Алина Алексеевна Ф
1661522 Сакау Дарина Дмитриевна Ф
1672401 Сапаргалеев Ерлан Урнгалиевич ПБФОСА
1681061 Сафонова Арина Владиславовна Ф
1691614 Синицкий Егор Николаевич ФСП
170689 Сливина Елизавета Константиновна Ф
1711906 Смирнова Анна Михайловна ФУКП
1721758 Солодова Ксения Федоровна ПБСАДФ
173183 Степанова Полина Алексеевна ФИСПСАД
1741992 Тарасов Михаил Игоревич Ф
1751531 Текеев Шариф Кораглыевич ИСПСАДФ
1762354 Усенов Арман Максутович Ф
177713 Усманова Хадижа Кузминовна Ф
1781853 Фетисов Данила Сергеевич ФПБСП
1791368 Хабибуллин Руслан Эдуардович ПБФ
1801794 Чекашова Наталия Сергеевна Ф
181685 Чункасов Михаил Сергеевич Ф
1821797 Шарошкина Александра Сергеевна Ф
1831936 Шарыгин Артем Александрович Ф
1841645 Шегай Дмитрий Александрович ФПБМТО
1851946 Шепейкина Анна Викторовна Ф
186152 Шепелев Дмитрий Сергеевич ПБОПТФ
1871660 Шульгина Стелла Константиновна ФУКППБ
1882191 Яковлев Богдан Алексеевич ФПБИСП
1891825 Якунина Вероника Вячеславовна Ф
1901872 Ященко Ариадна Валерьевна Ф
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1912045 Адаховская Мария Игоревна ФСнят с конкурса
1921803 Акопян Кристина Мовсесовна ФСнят с конкурса
1931379 Антипова Наталья Андреевна ФСнят с конкурса
194443 Аравин Александр Викторович ПБФСнят с конкурса
1952301 Бредихин Дмитрий Владимирович ФСнят с конкурса
196655 Иорданова Дарья Андреевна ПБФСнят с конкурса
1971181 Ищенко Елизавета Сергеевна ФСнят с конкурса
1982299 Комаров Олег Дмитриевич ФПБСнят с конкурса
1991452 Максимов Сергей Сергеевич ФСнят с конкурса
200645 Мальченко Алиса Дмитриевна ПБФСнят с конкурса
2011982 Мухамбетов Ермек Азаматович ИСПФОСАСнят с конкурса
202618 Мясникова Виктория Романовна ФСнят с конкурса
20341 Найдина Оксана Сергеевна ФСнят с конкурса
2041187 Олейникова Анна Сергеевна ФСнят с конкурса
20558 Пальцев Ярослав Сергеевич ФСнят с конкурса
2062043 Перепелкина Надежда Андреевна ФОИБИСПСнят с конкурса
2071721 Рыскалиев Амир Канатович ПБИСПФСнят с конкурса
2081486 Сарипова Елизавета Вячеславовна ФПБОПТСнят с конкурса
209442 Тюребаев Жаслан Калымжанович ПБЭСНФСнят с конкурса
2102082 Федосеев Александр Владимирович ФСнят с конкурса