Назад

28.10.2020
Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ППК)
23.02.01 (ОПТ) Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 30

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
12547 Абрамова Майя Степановна ОПТУКП
2984 Альмусинова Диана Рустемовна ОПТОИБ
3277 Бегунова Диана Олеговна ОПТУКП
42434 Бурцева Вероника Александровна ОПТУКП
52466 Вахитов Тагир Александрович САДИСПОПТ
61260 Вобленко Анастасия Романовна ОПТУКПОИБ
7111 Горбушко Даниил Алексеевич ОПТ
8756 Гордеева Яна Сергеевна ОПТУКП
9839 Гурьянова Виктория Алексеевна ОПТ
10186 Дунаева Станислава Сергеевна ОПТ
112456 Евсюкова Алина Дмитриевна ОПТ
122455 Ерохина Анастасия Александровна ОПТУКП
131622 Злобина Ангелина Максимовна ИСПОПТУКП
141412 Колесова Дарья Николаевна ОПТУКП
152499 Кульбацкая Кристина Алексеевна УКПОПТ
162136 Ломовцев Алексей Иванович ОПТОСАМТО
171409 Маслова Марина Алексеевна ОПТУКППБ
181575 Мизунова София Дмитриевна ОПТУКП
191551 Мираламова Бренда Шаировна ФОПТУКП
20836 Муратова Елизавета Александровна ОПТ
21191 Пронина Вероника Витальевна ПБОПТ
221596 Самсонов Максим Александрович ОПТУКПТОД
231300 Снисаренко Полина Владимировна ОПТ
24178 Терскова Ольга Витальевна УКПОПТ
252435 Харламов Данила Андреевич ОПТТМС
26717 Холостых Екатерина Константиновна ОПТСАДУКП
271350 Храмухов Илья Владимирович ОПТ
28857 Чаркин Данила Дмитриевич ОПТСАДМТО
29803 Шкунова Виктория Алексеевна ОПТСАДУКП
301500 Янюшкин Артем Павлович ПБОПТСАД
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
311842 Абрамов Алексей Романович ИСПОПТТОД
3293 Акбердаева Светлана Вячеславовна ОПТУКППБ
33139 Алексеева Екатерина Алексеевна УКПОПТОСА
342069 Асайдулин Олег Владиславович ПБИСПОПТ
351259 Байрамов Руслан Горхмазович ИСПОПТПБ
36829 Барковская Алина Александровна УКПОПТ
371764 Белогривцев Данила Александрович ИСПОПТТМС
381450 Бисаров Павел Дмитриевич ОПТСАДЭСН
39197 Болотников Владислав Викторович ОПТЭСНТЭО
40100 Бочкарева Анастасия Романовна УКПОПТОИБ
411732 Весельский Владислав Дмитриевич ПБМТООПТ
421573 Видинеева Анна Александровна ОПТТЭОМТО
431192 Вишняков Роман Игоревич ТМСМТООПТ
44286 Голушкин Антон Владимирович ПБОПТ
452522 Грачева Ксения Александровна УКПТМСОПТ
461282 Грумницкий Михаил Викторович ОПТИСП
472368 Гурьянова Валерия Сергеевна ОСАТМСОПТ
482273 Дёров Андрей Николаевич ТОДОПТСП
49434 Добрянский Иван Вадимович ОПТТОДУКП
501541 Дружинин Егор Денисович ИСПОПТОСА
511535 Дудукина Оксана Сергеевна УКПОСАОПТ
52356 Ермилова Марина Александровна УКПМТООПТ
5397 Зенникова Виктория Евгеньевна ОИБОПТОСА
54104 Зотова Анна Сергеевна САДОСАОПТ
55915 Ищенко Вера Андреевна УКПОПТОСА
561706 Келарев Захар Андреевич ОПТ
571297 Кирдакина Татьяна Валерьевна ОПТОСАОИБ
581844 Киреев Данияр Кабдуллович ИСПОПТ
592400 Киселева Елизавета Александровна ОПТУКПСАД
60730 Коновалов Дмитрий Витальевич ОПТТОД
611400 Корсакова Елизавета Ивановна ОПТУКПИСП
621474 Костина Алёна Сергеевна УКПОПТ
63534 Кривов Дмитрий Алексеевич ТОДОПТТМС
642072 Ларин Артём Павлович ОИБОПТТМС
651821 Ластовкин Роман Сергеевич ТОДОПТУКП
661341 Лепёхина Анастасия Игоревна ОПТ
671557 Логинова-Назарова Анастасия Леонидовна ОПТ
681659 Лукина Анастасия Михайловна УКПОПТОСА
691747 Львов Данила Владимирович ОПТТОД
701896 Макарова Анастасия Михайловна ОСАОПТТМС
711128 Макеев Алексей Олегович ТМСОПТУКП
721943 Маляков Тимофей Павлович ОИБСАДОПТ
73224 Мачнева Ксения Витальевна УКПОПТИСП
742337 Миронов Максим Павлович ОПТТОД
75238 Михайлин Антон Юрьевич ОПТТОДМТО
76218 Мойсей Полина Сергеевна ОПТУКП
771720 Морозова Кристина Сергеевна УКПОПТПБ
781824 Мукашева Самира Альбековна ОПТ
791240 Мутьянов Даниил Владиславович ПБОПТ
801395 Назаркина Лика Игоревна УКПОПТИСП
811299 Назарян Арсен Самвелович УКПОПТ
821577 Нечитайло Андрей Дмитриевич ОПТЭСН
831331 Огородников Яков Анатольевич СПОПТТОД
841830 Паршин Степан Игоревич ТЭОМТООПТ
851832 Перова Полина Михайловна ИСПСАДОПТ
862287 Петров Данил Сергеевич МТООПТУКП
871591 Пируева Анастасия Александровна УКПОПТ
882581 Полынин Артем Сергеевич ТОДОПТСАД
891146 Полякова Софья Витальевна ОПТУКПСАД
901736 Попшой Анастасия Олеговна УКПОПТ
911798 Припутников Артём Владимирович ТОДОПТСП
92158 Проневский Данила Ильич УКПОПТСП
93910 Пугачев Артем Максимович ОПТ
9410 Сазонов Данила Сергеевич ОПТЭСНОСА
952440 Саржигитова Дарьяна Азаматовна САДОПТ
962268 Сергеев Иван Вячеславович ОПТТОДТМС
97400 Сидорова Анастасия Дмитриевна ОПТОСА
98339 Соколов Илья Дмитриевич ТОДЭСНОПТ
99117 Сосновцев Сергей Алексеевич ТОДОПТСП
100953 Суименко Никита Сергеевич ОПТУКПТОД
1011011 Фарафонтов Егор Эдуардович ФПБОПТ
102794 Фокина Кристина Владимировна ОПТУКПОСА
1031479 Халяев Тимур Рафаэлевич ОПТТМС
1041549 Хачатрян Марианна Славовна УКПОПТОСА
1051786 Черкасов Алексей Сергеевич САДОПТПБ
1061746 Чурилова Анжелика Андреевна УКПИСПОПТ
1072226 Шабанов Андрей Романович ТОДОПТТМС
108380 Шаламанов Владислав Александрович ЭСНТЭООПТ
10948 Шарамкова Анжелика Романовна ОПТУКПФ
1101339 Шемонаева Анастасия Олеговна УКПОПТ
111152 Шепелев Дмитрий Сергеевич ПБОПТФ
1121239 Эльгорт Глеб Григорьевич ОПТТОД
1131336 Яковлева Алена Евгеньевна УКПОПТ
1141357 Яценко Сергий Александрович ЭСНОПТУКП
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1151009 Артамонов Леонид Евгеньевич УКПОПТОСАСнят с конкурса
1161287 Белова Дарья Сергеевна УКПОПТСнят с конкурса
1171182 Борисов Даниил Вадимович ОПТТМСИСПСнят с конкурса
118981 Борков Максим Владимирович ИСПОПТСПСнят с конкурса
1191497 Дятлова Виктория Владимировна ПБОПТСАДСнят с конкурса
120653 Епифанова Елизавета Алексеевна ПБОПТУКПСнят с конкурса
12159 Запевалов Вячеслав Александрович ПБОПТТОДСнят с конкурса
122126 Звеков Даниил Олегович ОСАУКПОПТСнят с конкурса
123962 Иванова Татьяна Сергеевна УКППБОПТСнят с конкурса
124379 Кротова Кристина Сергеевна САДОПТСнят с конкурса
1251314 Кузнецов Кирилл Владимирович ПБОПТИСПСнят с конкурса
126828 Мусихина Алина Сергеевна ОПТОСАУКПСнят с конкурса
1271043 Новоженина Вероника Евгеньева ОПТУКПСнят с конкурса
128867 Плотникова Полина Денисовна УКПОПТСнят с конкурса
1291871 Потемкина Олеся Андреевна ОПТСАДУКПСнят с конкурса
1302249 Рязанцева Полина Владимировна УКПОПТСнят с конкурса
1311827 Сайгин Павел Анатольевич ОПТТОДЭСНСнят с конкурса
132696 Саницкая Яна Владимировна ОПТУКПСАДСнят с конкурса
1331486 Сарипова Елизавета Вячеславовна ФПБОПТСнят с конкурса
1341067 Сидоркин Дмитрий Алексеевич САДМТООПТСнят с конкурса
135672 Сосницкий Виктор Александрович ОПТУКПТОДСнят с конкурса
136407 Судаков Илья Андреевич ЭСНТЭООПТСнят с конкурса
1371366 Сыроежкина Мария Дмитриевна ОСАОПТУКПСнят с конкурса
1381437 Фролова Дарья Олеговна УКПОПТСнят с конкурса
1391225 Чувашкина Яна Андреевна ОПТУКПСнят с конкурса