Назад

28.10.2020
Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ППК)
15.02.12 (МТО) Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 50

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
11000 Байрамов Селим Рамизович МТО
21768 Боровиков Павел Михайлович МТО
3908 Верфель Артём Егорович ИСПМТООСА
41732 Весельский Владислав Дмитриевич ПБМТООПТ
5118 Гардт Максим Романович МТОТЭО
61944 Гвоздюк Никита Юрьевич ОСАМТОТМС
72358 Герасимов Артур Вазгенович ТМСМТОТОД
82091 Гнездовский Максим Дмитриевич МТОЭСНТЭО
9260 Гончаров Кирилл Алексеевич МТОСАД
10253 Горбушев Алексей Сергеевич МТО
111227 Гуляев Владислав Владимирович МТОУКПТЭО
122203 Дежкин Александр Валерьевич МТОСПЭСН
132384 Доронкин Данила Алексеевич ТМСТОДМТО
1471 Дубаев Сергей Рустамович ИСПСАДМТО
151188 Емельянов Игорь Александрович МТОЭСН
162202 Ермолаев Артем Дмитриевич МТО
17457 Зинкевич Егор Кириллович МТОТЭОЭСН
181834 Зюзин Никита Дмитриевич МТОТЭОТМС
19969 Иванов Максим Антонович МТООСАСП
201168 Иванов Павел Витальевич ИСПСАДМТО
211778 Кадыров Рустам Уктамович МТОУКПОСА
22634 Ковалев Сергей Александрович ОСАТЭОМТО
232596 Колесник Серафим Игоревич МТО
24500 Колосова Дарья Сергеевна ТЭОМТОЭСН
25757 Кочнев Дмитрий Александрович МТО
261459 Куликов Александр Юрьевич МТО
27834 Курдюков Владислав Дмитриевич ОСАМТОСАД
282561 Курышин Егор Викторович МТОСАДИСП
29894 Лаврентьев Никита Владимирович ОСАМТОТМС
30799 Менкин Всеволод Александрович МТО
31422 Мосолов Павел Сергеевич МТОТЭОТМС
322450 Наурзбаев Алехан Асланович ТМСМТОТЭО
332452 Наурзбаев Шамхан Рамзанович ТМСМТОТЭО
341545 Недоводин Антон Владиславович ИСПОИБМТО
351860 Ноговицин Артем Романович МТО
36131 Овчинников Николай Денисович МТО
371632 Оськин Кирилл Александрович ИСПСАДМТО
382152 Пройда Александр Владимирович МТО
392037 Рафиков Руслан Вадимович ТЭОМТООСА
40862 Ремнев Денис Владимирович ТОДМТО
411712 Серков Дмитрий Александрович САДМТОЭСН
421490 Сисин Алексей Денисович МТОТОДТМС
431163 Скляров Никита Сергеевич ИСПСАДМТО
442535 Снастин Максим Кириллович ОИБМТОТМС
451097 Солдатов Роман Юрьевич ТЭОМТОСП
46499 Сорокин Максим Игоревич МТООСАИСП
472389 Теплов Михаил Алексеевич МТОТЭОТМС
481528 Черменский Денис Андреевич МТООСАТОД
491426 Яковлев Никита Романович МТООСАТЭО
502098 Якушин Владислав Витальевич ТЭОМТООСА
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
511120 Авилов Тимофей Владимирович ТМСМТООСА
52377 Алешкин Илья Алексеевич ТОДМТОТЭО
53853 Антипов Данила Юрьевич ТОДОСАМТО
54425 Арбузов Константин Игоревич ТЭОЭСНМТО
55893 Балмасов Даниил Евгеньевич ФМТО
56524 Батраков Михаил Андреевич ТОДМТОЭСН
572449 Бачаев Зелимхан Валидович ТОДТМСМТО
58563 Бектемиров Алтынбек Маратович МТОТОДТМС
59721 Биктимеров Руслан Ринатович ОСАТОДМТО
602223 Бобылев Максим Дмитриевич МТО
612357 Борков Богдан Алексеевич ФМТОСП
621592 Бочкарев Александр Ильич ФМТО
631837 Брашев Данияр Александрович ФМТО
641901 Брусняков Владимир Алексеевич ОСАМТО
651572 Быстров Денис Артемович МТО
661390 Васильев Степан Сергеевич ТМСМТО
671573 Видинеева Анна Александровна ОПТТЭОМТО
681192 Вишняков Роман Игоревич ТМСМТООПТ
692219 Вялов Денис Васильевич ПБТОДМТО
701172 Гагарин Данил Владимирович СПМТООСА
712305 Горшков Александр Сергеевич ТОДМТОТМС
721679 Гречишников Дмитрий Игоревич ФМТОТЭО
731846 Гурьянов Андрей Александрович ТОДМТО
74364 Деклаус Кирилл Сергеевич ТЭОМТОСП
75555 Демьянович Андрей Сергеевич ТМСОСАМТО
76356 Ермилова Марина Александровна УКПМТООПТ
772033 Жульжанов Денис Саятович МТО
78740 Забродин Артём Игоревич ЭСНСПМТО
792304 Завертнев Егор Александрович ТМСОСАМТО
801166 Илларионов Егор Максимович ЭСНОСАМТО
812298 Илюшев Андрей Андреевич ТОДМТООСА
821353 Ишунин Дмитрий Сергеевич ТЭОТОДМТО
83900 Карабашев Данила Александрович ОСАМТО
84257 Каримов Ринат Рафаэлевич ФМТО
85831 Карпов Кирилл Дмитриевич ОСАТЭОМТО
861264 Коржов Данил Алексеевич ОСАМТОТОД
87107 Корчагин Максим Александрович ТОДМТООСА
88611 Коткин Антон Олегович ТЭОМТО
89217 Ксенда Данил Николаевич ТОДТЭОМТО
9075 Кузнецов Даниил Владимирович ОСАМТОТОД
9186 Кузнецов Дмитрий Николаевич ТМСМТОТОД
921876 Куликов Матвей Николаевич ОСАТОДМТО
93185 Лавкин Вадим Юрьевич УКПОСАМТО
941973 Левочкин Никита Ильич МТОСП
951281 Лобода Константин Андреевич ОИБОСАМТО
962023 Лозаков Евгений Дмитриевич ТЭОМТООСА
972136 Ломовцев Алексей Иванович ОПТОСАМТО
981212 Мазанов Арсений Алексеевич ТЭОЭСНМТО
992529 Маркелов Дмитрий Вячеславович СПТЭОМТО
1001928 Мартынов Александр Игоревич ОСАОИБМТО
101404 Масленников Данила Сергеевич МТОТЭООСА
1022156 Маслов Ярослав Андреевич ТМСОСАМТО
1032025 Матвеев Максим Максимович СПМТОТЭО
104119 Меркулов Данила Александрович УКПМТО
1052216 Митюшкин Виктор Михайлович ОСАТМСМТО
106238 Михайлин Антон Юрьевич ОПТТОДМТО
1071138 Нестеренко Данила Николаевич ТЭОСПМТО
10813 Никитин Данила Александрович ТОДМТОЭСН
1092158 Никифоров Кирилл Романович ТОДМТОТЭО
1101361 Николаев Вадим Сергеевич СПМТОТОД
1111124 Нуржанов Булат Жаскайратович ЭСНТЭОМТО
1122207 Опарий Виктория Викторовна ПБФМТО
1131333 Панкратов Матвей Алексеевич ОСАМТОФ
1141830 Паршин Степан Игоревич ТЭОМТООПТ
115681 Перфилов Павел Денисович МТОСПТЭО
1161398 Першин Павел Михайлович ОСАМТООИБ
1172287 Петров Данил Сергеевич МТООПТУКП
1181176 Плевако Кирилл Александрович САДМТОУКП
1192225 Половов Вадим Сергеевич ИСПОИБМТО
1201308 Польников Ярослав Викторович ТЭОМТООСА
1211134 Пономарев Сергей Олегович ОИБОСАМТО
122211 Пронченко Никита Вячеславович ОИБОСАМТО
1231806 Пугачев Алексей Сергеевич МТО
1241912 Пузин Вадим Валерьевич ТМСОСАМТО
1252088 Рамазанов Кайрат Сагантаевич ТЭОЭСНМТО
1261823 Расколупа Даниил Павлович ОСАМТО
1272488 Редкоусов Артём Андреевич ОСАТЭОМТО
1281726 Решетников Никита Валерьевич ЭСНТЭОМТО
1291135 Романов Данил Викторович ФСПМТО
130755 Романчиков Егор Андреевич ТМСМТОСП
131761 Рыбалкин Максим Александрович ФМТОИСП
13295 Сайгин Денис Владимирович ЭСНМТООСА
1332213 Сафронов Леонид Юрьевич ЭСНТЭОМТО
134948 Силаев Дмитрий Романович ОСАМТОТМС
1351098 Смирнов Иван Алексеевич МТОТЭОТМС
1361908 Тарасов Дмитрий Денисовоч МТО
1372083 Татаев Денис Сергеевич ТЭОМТОИСП
1381443 Туков Данил Сергеевич ФТЭОМТО
139307 Федотов Данила Павлович МТО
1401700 Ходаков Даниил Павлович ТОДМТО
141160 Христюк Владислав Александрович ТМСМТООСА
142857 Чаркин Данила Дмитриевич ОПТСАДМТО
143774 Шамаев Иван Игоревич ТОДМТО
1441920 Шапошников Данила Сергеевич ТОДМТОЭСН
1451645 Шегай Дмитрий Александрович ФПБМТО
146268 Шиндяпин Кирилл Дмитриевич ТМСОСАМТО
147533 Юдин Иван Геннадьевич ТОДМТОЭСН
148470 Янин Сергей Алексеевич ОСАМТОТМС
14966 Ященко Данил Игоревич ЭСНТЭОМТО
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1502508 Арутюнян Александр Эрникович МТОСПТМССнят с конкурса
1511364 Бобровная Алина Ивановна МТООСАСнят с конкурса
1521171 Власов Александр Валерьевич САДОИБМТОСнят с конкурса
1532290 Грехов Дмитрий Михайлович МТООСАЭСНСнят с конкурса
154466 Гришин Денис Андреевич САДМТООИБСнят с конкурса
1552193 Казаков Владислав Витальевич САДИСПМТОСнят с конкурса
156151 Лукьянов Сергей Алексеевич ТМСТЭОМТОСнят с конкурса
1571828 Макаров Сергей Дмитриевич ТОДМТОТЭОСнят с конкурса
1581328 Обыденнов Максим Дмитриевич МТОТЭООСАСнят с конкурса
1591406 Политиков Дмитрий Евгеньевич ОСАТМСМТОСнят с конкурса
1601793 Сагитов Раис Тимурович МТООСАСнят с конкурса
1611067 Сидоркин Дмитрий Алексеевич САДМТООПТСнят с конкурса
162963 Штапов Никита Николаевич МТОСнят с конкурса