Назад

28.10.2020
Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ППК)
15.02.08 (ТМС) Технология машиностроения
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
11764 Белогривцев Данила Александрович ИСПОПТТМС
21192 Вишняков Роман Игоревич ТМСМТООПТ
31838 Гассин Максим Александрович ТМС
472 Гладков Владислав Алексеевич ТМСТОД
52522 Грачева Ксения Александровна УКПТМСОПТ
6555 Демьянович Андрей Сергеевич ТМСОСАМТО
71340 Казанков Кирилл Александрович ТМСОСАСАД
81641 Косюков Дмитрий Александрович ОИБТМСУКП
986 Кузнецов Дмитрий Николаевич ТМСМТОТОД
101756 Куликова Влада Сергеевна ТМСОСАУКП
11813 Лабанцев Игорь Васильевич ТМССАДИСП
122566 Маркина Юлия Геннадьевна ТМСОСА
132156 Маслов Ярослав Андреевич ТМСОСАМТО
142124 Мурунов Ренат Эдуардович ТМССП
151396 Петрова Дарья Витальевна ТМСОСА
162415 Пиунов Тихон Алексеевич ТМС
171062 Санинский Данил Петрович ТМСТОДОСА
182243 Сорокин Николай Олегович ТМССАДУКП
19728 Степанов Игорь Николаевич САДТМСУКП
202236 Филатов Владислав Игоревич ИСПТМССАД
211479 Халяев Тимур Рафаэлевич ОПТТМС
22160 Христюк Владислав Александрович ТМСМТООСА
231969 Шалина Татьяна Александровна ТМС
24208 Юдаев Евгений Евгеньевич ТМСТОДУКП
252244 Яблонский Артём Алексеевич САДТМСТОД
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
26278 Аббасов Роман Русланович ТОДТМСОСА
27905 Абубикеров Данил Шамилевич ФТМСЭСН
281120 Авилов Тимофей Владимирович ТМСМТООСА
292163 Алексушин Александр Сергеевич САДТМСОСА
30846 Андронов Кирилл Александрович ТМСОСАФ
311801 Антропов Максим Романович ТОДИСПТМС
322235 Арутюнян Артём Араикович ОСАТМС
331137 Архипов Григорий Александрович ПБЭСНТМС
34694 Афонин Максим Валерьевич ТЭОТМС
352534 Бактыбек Уулу Адилет ТОДТМССП
362331 Балязин Александр Сергеевич САДИСПТМС
372449 Бачаев Зелимхан Валидович ТОДТМСМТО
38563 Бектемиров Алтынбек Маратович МТОТОДТМС
391822 Булеев Руслан Олегович ТОДТЭОТМС
40201 Быстрицкая Анастасия Николаевна ОСАТМСТЭО
411552 Васенков Никита Сергеевич ПБТОДТМС
421390 Васильев Степан Сергеевич ТМСМТО
431423 Веселов Данила Денисович ТЭОТМССП
441944 Гвоздюк Никита Юрьевич ОСАМТОТМС
452060 Георгиев Алексей Владимирович ЭСНТОДТМС
462358 Герасимов Артур Вазгенович ТМСМТОТОД
472305 Горшков Александр Сергеевич ТОДМТОТМС
481885 Гостеев Максим Евгеньевич ПБТОДТМС
492368 Гурьянова Валерия Сергеевна ОСАТМСОПТ
501542 Джаладян Андрей Александрович ТЭОТМС
512384 Доронкин Данила Алексеевич ТМСТОДМТО
521254 Ермаков Александр Игоревич ЭСНТЭОТМС
53527 Ермилов Данила Александрович СПТМС
542292 Ершов Валерий Вадимович САДТМСТОД
552304 Завертнев Егор Александрович ТМСОСАМТО
56450 Зубков Данила Дмитриевич ФТМС
571834 Зюзин Никита Дмитриевич МТОТЭОТМС
58770 Иванов Алексей Романович ТМСТЭОТОД
592114 Калошин Артем Сергеевич ТОДТМСТЭО
601071 Капустин Сергей Константинович ТМСПБТОД
611159 Колошман Данила Сергеевич ТОДТМССП
62957 Коньков Матвей Вадимович ФТОДТМС
631748 Корнев Егор Александрович ИСПТОДТМС
642122 Коробков Евгений Романович ТМС
652090 Котолуп Богдан Денисович ТМСОСАСП
66534 Кривов Дмитрий Алексеевич ТОДОПТТМС
672323 Крымцова Анастасия Владимировна УКПСАДТМС
682277 Кубышев Иван Михайлович ФЭСНТМС
692376 Курышов Дмитрий Алексеевич ФЭСНТМС
70894 Лаврентьев Никита Владимирович ОСАМТОТМС
712072 Ларин Артём Павлович ОИБОПТТМС
721112 Леонов Никита Николаевич ТОДТМСЭСН
732332 Леонтьев Владимир Сергеевич ТОДТЭОТМС
741896 Макарова Анастасия Михайловна ОСАОПТТМС
751128 Макеев Алексей Олегович ТМСОПТУКП
76314 Мизинов Вячеслав Владимирович ТОДТМССП
77102 Миронов Кирилл Жанович ОИБСАДТМС
782216 Митюшкин Виктор Михайлович ОСАТМСМТО
79864 Мокров Александр Александрович ТМСТЭОТОД
80422 Мосолов Павел Сергеевич МТОТЭОТМС
811458 Мурунов Данат Эдуардович ПБТМССП
822450 Наурзбаев Алехан Асланович ТМСМТОТЭО
832452 Наурзбаев Шамхан Рамзанович ТМСМТОТЭО
842390 Недорубов Артем Евгеньевич ЭСНТЭОТМС
851411 Никитин Александр Артемович ОИБОСАТМС
862047 Олифер Валерий Алексеевич ТОДСПТМС
871895 Осыко Илья Владимирович ОИБОСАТМС
881719 Паргункин Владислав Андреевич ТМСТЭО
891829 Париков Андрей Дмитриевич ЭСНТЭОТМС
901433 Полетаев Евгений Игоревич ТОДОСАТМС
911912 Пузин Вадим Валерьевич ТМСОСАМТО
92755 Романчиков Егор Андреевич ТМСМТОСП
931186 Рыжков Данила Владимирович ТМСТЭОЭСН
942406 Самедов Юсиф Лютвияр оглы ТОДТМС
95968 Сариев Арсений Демокритович ОСАИСПТМС
962268 Сергеев Иван Вячеславович ОПТТОДТМС
97948 Силаев Дмитрий Романович ОСАМТОТМС
981490 Сисин Алексей Денисович МТОТОДТМС
991819 Ситкалиев Дмитрий Максотович ТОДТМССП
1002278 Ситникова Наталья Олеговна САДУКПТМС
1012086 Скрыпин Данила Геннадьевич ТМСОСАСП
1021098 Смирнов Иван Алексеевич МТОТЭОТМС
1032535 Снастин Максим Кириллович ОИБМТОТМС
1041160 Согоян Артур Абрамович ИСПУКПТМС
105670 Стулов Павел Павлович ТОДТМСЭСН
1061468 Сукров Юнус Ильясович ТЭОТОДТМС
1072389 Теплов Михаил Алексеевич МТОТЭОТМС
1082155 Торгашов Ярослав Алексеевич ТЭОЭСНТМС
1091716 Тронько Данила Александрович ТОДТМСТЭО
110724 Финогенов Данила Сергеевич УКПТМС
1112435 Харламов Данила Андреевич ОПТТМС
1122417 Хоришко Никита Иванович ФТМСТОД
1131590 Чуравский Александр Сергеевич ТЭОТМС
1142226 Шабанов Андрей Романович ТОДОПТТМС
1151674 Шекерханов Рустам Мевлидович ОСАТМСИСП
116268 Шиндяпин Кирилл Дмитриевич ТМСОСАМТО
117542 Шишкин Сергей Александрович ТМС
1181981 Штода Игорь Сергеевич САДОСАТМС
119470 Янин Сергей Алексеевич ОСАМТОТМС
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
120488 Абросимова Анастасия Андреевна ОСАТМССнят с конкурса
1212508 Арутюнян Александр Эрникович МТОСПТМССнят с конкурса
1221182 Борисов Даниил Вадимович ОПТТМСИСПСнят с конкурса
1231185 Касимов Данил Сергеевич ТМСТЭОЭСНСнят с конкурса
124151 Лукьянов Сергей Алексеевич ТМСТЭОМТОСнят с конкурса
1251406 Политиков Дмитрий Евгеньевич ОСАТМСМТОСнят с конкурса
126753 Сатвалдиев Амир Александрович ИСПТМССнят с конкурса
1272006 Семин Кирилл Васильевич ОСАЭСНТМССнят с конкурса
128615 Тихонов Никита Алексеевич ТМССнят с конкурса
1291559 Шохин Данил Андреевич ТОДТМССнят с конкурса