Назад

28.10.2020
Саратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СКМиЭ)
13.02.11 (ТЭО) Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
12204 Алиев Тамерлан Булатович ТЭОМТООСА
2255 Бабурин Лев Ильич ТЭО
31105 Балахонов Иван Дмитриевич САДИСПТЭО
41931 Беляев Денис Дмитриевич ТЭОЭСН
5312 Березкин Артем Дмитриевич ТЭОИСПСАД
61679 Гречишников Дмитрий Игоревич ОСАТЭОМТО
7474 Гришняев Артем Алексеевич ТЭОМТО
82112 Евдокимов Данила Витальевич ТЭОУКПМТО
9568 Корнеев Павел Дмитриевич ТЭООСАУКП
10640 Куклев Артем Юрьевич ТЭОЭСН
11936 Курбанов Максим Асланович ТЭОМТО
1299 Курбатов Дмитрий Кириллович ТЭООСАМТО
13162 Манько Дмитрий Анатольевич ТЭОЭСН
141863 Миноваров Артем Антонович ТЭОЭСН
152059 Миронов Данила Витальевич ТЭОЭСНУКП
16646 Миронов Петр Валентинович ТЭОЭСН
171813 Мухамбетов Дамир Кайратович ОСАТЭОЭСН
181788 Нарышев Никита Алексеевич ТЭО
191330 Наумов Егор Валерьевич ТЭОЭСН
20565 Рабец Александр Алексеевич ТЭО
21644 Салычев Егор Алексеевич ИСПСАДТЭО
22917 Самбурской Никита Максимович ТЭОЭСН
23262 Санников Даниил Романович ТЭОМТО
242222 Чунаев Никита Олегович ТЭО
251382 Шаров Данил Дмитриевич САДИСПТЭО
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
262180 Алексеев Владислав Андреевич ЭСНТЭООСА
2730 Аржанухин Олег Александрович МТОТЭОУКП
281855 Аристов Никита Игоревич МТОТЭОЭСН
291804 Артюшенко Даниил Юрьевич ИСПТЭО
30485 Ахмедов Илья Ильдарович МТОИСПТЭО
31639 Балашов Данил Владиславович ИСПОСАТЭО
32563 Бектемиров Алтынбек Маратович ЭСНОСАТЭО
33316 Белимов Андрей Дмитриевич ОСАМТОТЭО
341352 Бесов Максим Игоревич ЭСНТЭО
35638 Бондаренко Андрей Александрович ОСАТЭО
36179 Веденеев Леонид Алексеевич МТОТЭОСАД
372358 Герасимов Артур Вазгенович ЭСНТЭО
381932 Голобурда Дмитрий Николаевич МТООСАТЭО
39933 Горбачев Кирилл Игоревич ТЭООСАМТО
40295 Горбунов Иван Сергеевич ЭСНТЭО
412123 Долженко Алексей Павлович ЭСНТЭО
422384 Доронкин Данила Алексеевич МТООСАТЭО
43150 Жданкин Виталий Евгеньевич МТОТЭОЭСН
44110 Иванов Виталий Романович ТЭО
45263 Иванцов Кирилл Сергеевич ТЭОМТОЭСН
46517 Какушкин Юрий Николаевич ИСПОСАТЭО
47168 Калинин Андрей Константинович ИСПТЭО
481523 Капустин Данила Никитич ЭСНТЭОМТО
49831 Карпов Кирилл Дмитриевич ОСАТЭОМТО
502520 Картушина Анастасия Александровна ОСАТЭО
511903 Козлов Павел Николаевич ОСАМТОТЭО
52651 Комшуков Илья Игоревич ЭСНТЭО
53918 Красников Алексей Максимович ЭСНТЭО
54252 Кубаров Вадим Артемович ОСАТЭОМТО
55483 Кулаков Данил Алексеевич ТЭОЭСН
561717 Курносов Роман Олегович ЭСНТЭОСАД
571370 Кучеряев Никита Сергеевич ЭСНТЭОМТО
58225 Лысов Кирилл Эдуардович ЭСНТЭО
591203 Малыгин Артем Дмитриевич ОСАТЭОЭСН
601193 Мещеряков Сергей Андреевия МТОЭСНТЭО
611929 Митин Дмитрий Николаевич ЭСНТЭОМТО
621164 Михеев Артем Алексеевич ЭСНТЭОМТО
63967 Мустафаев Газанфар Аризович ТЭОМТОЭСН
64472 Никифоров Максим Сергеевич ОСАТЭОМТО
65269 Николаев Дмитрий Алексеевич МТОТЭО
66311 Новик Андрей Викторович МТОЭСНТЭО
67898 Одинцов Юрий Андреевич МТОТЭО
68541 Осокин Андрей Сергеевич САДТЭОМТО
69469 Понкратов Максим Александрович ТЭО
702061 Прокофьев Игорь Евгеньевич ТЭОЭСНОСА
712096 Пшеничный Владимир Денисович ЭСНТЭОМТО
722088 Рамазанов Кайрат Сагантаевич ТЭОЭСНМТО
732227 Самылин Артем Дмитриевич ЭСНТЭО
741098 Смирнов Иван Алексеевич МТОТЭОУКП
75214 Стародубов Матвей Витальевич ЭСНТЭО
76210 Стародубов Тимофей Витальевич ЭСНТЭО
772524 Тимофеев Илья Артемович ЭСНТЭО
781626 Тимофеев Никита Дмитриевич ЭСНТЭО
792172 Тихонов Егор Ильич ОСАУКПТЭО
801195 Толкачев Вадим Евгеньевич ОСАЭСНТЭО
811078 Толстов Данила Леонидович ТЭОЭСН
82566 Третьяков Кирилл Романович ОСАТЭОУКП
831365 Тривайлов Александр Евгеньевич МТОЭСНТЭО
841102 Тюрин Сергей Александрович ЭСНТЭО
85914 Усов Дмитрий Алексеевич МТОЭСНТЭО
86251 Уточкин Егор Владиславович ИСПСАДТЭО
871985 Чесноков Сергей Сергеевич ЭСНИСПТЭО
882475 Чигирев Роман Михайлович ТЭО
891847 Членов Антон Дмитриевич ТЭОЭСНИСП
901191 Чукалин Артем Андреевич ИСПТЭОЭСН
91234 Шапкин Максим Павлович ОСАСАДТЭО
921708 Шашко Антон Сергеевич ИСПТЭОЭСН
932338 Яковенко Александр Андреевич ЭСНТЭО
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
941852 Ванюшков Роман Валерьевич МТОТЭОСнят с конкурса
952242 Жуков Алексей Анатольевич ТЭООСАМТОСнят с конкурса
961685 Коломников Данил Романович ИСПТЭОМТОСнят с конкурса
97372 Коханов Артем Дмитриевич ОСАЭСНТЭОСнят с конкурса
981138 Нестеренко Данила Николаевич МТОТЭООСАСнят с конкурса
99994 Поздышев Арсений Владимирович ТЭОЭСНМТОСнят с конкурса
1001132 Прокопенков Виталий Владиславович ТЭООСАМТОСнят с конкурса
1011094 Прокопенков Кирилл Владиславович ТЭООСАМТОСнят с конкурса
102273 Шатров Руслан Эдуардович ИСПСАДТЭОСнят с конкурса