Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
11 Абрамов Сергей Андреевич уведомление Зачислен
21 Акопян Кристина Мовсесовна уведомление Зачислен
31 Бачаев Бекхан Валидович
41 Бобрецова Алина Жмагельдеевна уведомление Зачислен
51 Бобровная Алина Ивановна уведомление Зачислен
61 Борисова Алена Алексеевна уведомление Зачислен
71 Буковская Олеся Константиновна
81 Булаткина Дарья Евгеньевна уведомление Зачислен
91 Вельмисова Яна Александровна уведомление Зачислен
101 Власова Варвара Дмитриевна
111 Володина Екатерина Сергеевна
121 Гаранина Злата Дмитриевна уведомление Зачислен
131 Елизаров Владимир Евгеньевич уведомление Зачислен
141 Забродин Артём Игоревич уведомление Зачислен
151 Итяксов Андрей Сергеевич уведомление Зачислен
161 Климова Анастасия Юрьевна уведомление Зачислен
171 Коломыченко Дарья Андреевна уведомление Зачислен
181 Колькина Юлия Алексеевна уведомление Зачислен
191 Кулешова Наталия Васильевна уведомление Зачислен
201 Курегенов Эмиль Маратович уведомление Зачислен
211 Курзина Елизавета Юрьевна уведомление Зачислен
221 Ларина Алена Александровна уведомление Зачислен
231 Марусина Виктория Романовна уведомление Зачислен
241 Матвеева Вероника Дмитриевна уведомление Зачислен
251 Медведчикова Яна Николаевна уведомление Зачислен
261 Мохначева Анастасия Кирилловна уведомление Зачислен
271 Мурадова Арина Муратовна уведомление Зачислен
281 Мясникова Виктория Романовна уведомление Зачислен
291 Парамонова Дария Олеговна уведомление Зачислен
301 Паргункин Владислав Андреевич уведомление Зачислен
311 Попов Андрей Олегович уведомление Зачислен
321 Пузанова Анна Олеговна уведомление Зачислен
331 Роккер Ирина Александровна уведомление Зачислен
341 Смирнова Лилия Максимовна уведомление Зачислен
351 Турешова Аделина Бериковна уведомление Зачислен
361 Фетисов Данила Сергеевич уведомление Зачислен
371 Хазова Анна Андреевна уведомление Зачислен
381 Хныкина Ангелина Сергеевна уведомление Зачислен
391 Чунюкина Анастасия Михайловна уведомление Зачислен
401 Шарапова Ангелина Андреевна
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Абдряшитова Зульфия Илдаровна выданоСнят с конкурса
21 Абукаев Абукай Халинович выданоСнят с конкурса
31 Анохина Алёна Алексеевна выданоСнят с конкурса
41 Аршинова Ксения Сергеевна выданоСнят с конкурса
51 Аттокурова Адина Кайратбековна выданоСнят с конкурса
61 Ахмерова Камиля Рушановна выданоСнят с конкурса
71 Балабекова Эсмиральда Азадовна выданоСнят с конкурса
81 Бисингалиева Алина Владимировна выданоСнят с конкурса
91 Бойцова Анастасия Игоревна выданоСнят с конкурса
101 Демина Дарья Владимировна выданоСнят с конкурса
111 Карамышев Андрей Алексеевич выданоСнят с конкурса
121 Комарихин Данила Дмитриевич выданоСнят с конкурса
131 Кузнецов Александр Сергеевич выданоСнят с конкурса
141 Кузнецова Алёна Юрьевна выданоСнят с конкурса
151 Малахова Екатерина Николаевна выданоСнят с конкурса
161 Мурадова Лейла Асадовна выданоСнят с конкурса
171 Петрик Иван Евгеньевич выданоСнят с конкурса
181 Уланова Владлена Олеговна выданоСнят с конкурса
191 Шпырёва Дарья Олеговна выданоСнят с конкурса