Назад Полный пофамильный список по категориям

23.10.2020
Список абитуриентов
40.02.01 (ПСО) Право и организация социального обеспечения
Форма обучения: очная (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Абдряшитова Зульфия Илдаровна выданоСнят с конкурса
21 Абрамов Сергей Андреевич уведомление Зачислен
31 Абукаев Абукай Халинович выданоСнят с конкурса
41 Акопян Кристина Мовсесовна уведомление Зачислен
51 Анохина Алёна Алексеевна выданоСнят с конкурса
61 Аршинова Ксения Сергеевна выданоСнят с конкурса
71 Аттокурова Адина Кайратбековна выданоСнят с конкурса
81 Ахмерова Камиля Рушановна выданоСнят с конкурса
91 Балабекова Эсмиральда Азадовна выданоСнят с конкурса
101 Бачаев Бекхан Валидович
111 Бисингалиева Алина Владимировна выданоСнят с конкурса
121 Бобрецова Алина Жмагельдеевна уведомление Зачислен
131 Бобровная Алина Ивановна уведомление Зачислен
141 Бойцова Анастасия Игоревна выданоСнят с конкурса
151 Борисова Алена Алексеевна уведомление Зачислен
161 Буковская Олеся Константиновна
171 Булаткина Дарья Евгеньевна уведомление Зачислен
181 Вельмисова Яна Александровна уведомление Зачислен
191 Власова Варвара Дмитриевна
201 Володина Екатерина Сергеевна
211 Гаранина Злата Дмитриевна уведомление Зачислен
221 Демина Дарья Владимировна выданоСнят с конкурса
231 Елизаров Владимир Евгеньевич уведомление Зачислен
241 Забродин Артём Игоревич уведомление Зачислен
251 Итяксов Андрей Сергеевич уведомление Зачислен
261 Карамышев Андрей Алексеевич выданоСнят с конкурса
271 Климова Анастасия Юрьевна уведомление Зачислен
281 Коломыченко Дарья Андреевна уведомление Зачислен
291 Колькина Юлия Алексеевна уведомление Зачислен
301 Комарихин Данила Дмитриевич выданоСнят с конкурса
311 Кузнецов Александр Сергеевич выданоСнят с конкурса
321 Кузнецова Алёна Юрьевна выданоСнят с конкурса
331 Кулешова Наталия Васильевна уведомление Зачислен
341 Курегенов Эмиль Маратович уведомление Зачислен
351 Курзина Елизавета Юрьевна уведомление Зачислен
361 Ларина Алена Александровна уведомление Зачислен
371 Малахова Екатерина Николаевна выданоСнят с конкурса
381 Марусина Виктория Романовна уведомление Зачислен
391 Матвеева Вероника Дмитриевна уведомление Зачислен
401 Медведчикова Яна Николаевна уведомление Зачислен
411 Мохначева Анастасия Кирилловна уведомление Зачислен
421 Мурадова Арина Муратовна уведомление Зачислен
431 Мурадова Лейла Асадовна выданоСнят с конкурса
441 Мясникова Виктория Романовна уведомление Зачислен
451 Парамонова Дария Олеговна уведомление Зачислен
461 Паргункин Владислав Андреевич уведомление Зачислен
471 Петрик Иван Евгеньевич выданоСнят с конкурса
481 Попов Андрей Олегович уведомление Зачислен
491 Пузанова Анна Олеговна уведомление Зачислен
501 Роккер Ирина Александровна уведомление Зачислен
511 Смирнова Лилия Максимовна уведомление Зачислен
521 Турешова Аделина Бериковна уведомление Зачислен
531 Уланова Владлена Олеговна выданоСнят с конкурса
541 Фетисов Данила Сергеевич уведомление Зачислен
551 Хазова Анна Андреевна уведомление Зачислен
561 Хныкина Ангелина Сергеевна уведомление Зачислен
571 Чунюкина Анастасия Михайловна уведомление Зачислен
581 Шарапова Ангелина Андреевна
591 Шпырёва Дарья Олеговна выданоСнят с конкурса