Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
11 Абайдуллин Матвей Ряшидович уведомление Зачислен
21 Абрамян Григорий Артурович уведомление Зачислен
31 Арутюнян Варужан Ашотович уведомление Зачислен
41 Багров Александр Владимирович уведомление Зачислен
51 Беспятов Алексей Витальевич уведомление Зачислен
61 Боровиков Павел Михайлович
71 Бурлаченко Николай Алексеевич уведомление Зачислен
81 Васильев Георгий Александрович уведомление Зачислен
91 Велиев Нурлан Махирович уведомление Зачислен
101 Величкин Валерий Сергеевич уведомление Зачислен
111 Горобец Даниил Викторович уведомление Зачислен
121 Гущин Данила Дмитриевич уведомление Зачислен
131 Деменко Антон Алексеевич уведомление Зачислен
141 Дисалиев Альбек Канаткалиевич уведомление Зачислен
151 Дюгаев Даниил Алексеевич уведомление Зачислен
161 Ерошенко Александр Евгеньевич уведомление Зачислен
171 Зайцев Дмитрий Романович уведомление Зачислен
181 Замиралов Алексей Николаевич уведомление Зачислен
191 Золотарев Владислав Алексеевич уведомление Зачислен
201 Иванова Карина Андреевна уведомление Зачислен
211 Кара Султан Сетаблаевич уведомление Зачислен
221 Кенжибаев Ренат Рустамович уведомление
231 Кислиев Александр Анатольевич уведомление Зачислен
241 Клименков Илья Алексеевич уведомление Зачислен
251 Колесник Георгий Евгеньевич уведомление Зачислен
261 Коновалов Данила Алексеевич уведомление
271 Корных Семён Алексеевич уведомление Зачислен
281 Корсиков Данила Владимирович уведомление Зачислен
291 Красавский Максим Дмитриевич уведомление Зачислен
301 Кузнецов Кирилл Владимирович уведомление Зачислен
311 Лавренец Данил Васильевич уведомление
321 Лаврентьев Роман Андреевич уведомление Зачислен
331 Левин Данила Алексеевич уведомление Зачислен
341 Логинов Александр Алексеевич уведомление Зачислен
351 Лукьянов Данила Андреевич уведомление Зачислен
361 Маликов Денис Викторович
371 Мельников Семен Николаевич уведомление
381 Менкин Всеволод Александрович
391 Мечетин Данил Алексеевич уведомление Зачислен
401 Миткевич Максим Андреевич уведомление Зачислен
411 Мудров Михаил Константинович уведомление Зачислен
421 Мун Никита Алексеевич уведомление Зачислен
431 Мухамбеткалиев Максим Алексеевич уведомление Зачислен
441 Мухамбетов Ермек Ержанович уведомление Зачислен
451 Назаров Сергей Сергеевич уведомление Зачислен
461 Насыров Владимир Русланович уведомление Зачислен
471 Неверов Данила Павлович уведомление Зачислен
481 Ноздрев Никита Антонович уведомление Зачислен
491 Окотчик Максим Александрович уведомление Зачислен
501 Павлов Дмитрий Николаевич уведомление Зачислен
511 Палагутин Константин Иванович уведомление Зачислен
521 Прокофьева Дарья Ивановна уведомление Зачислен
531 Рамазанов Хан Тавакалович уведомление Зачислен
541 Расколупа Даниил Павлович
551 Романков Максим Дмитриевич уведомление Зачислен
561 Саныгин Иван Валерьевич уведомление Зачислен
571 Седов Илья Александрович
581 Сефералиев Марат Арсенович уведомление Зачислен
591 Степанов Андрей Сергеевич уведомление Зачислен
601 Степнов Кирилл Иванович уведомление
611 Терпугов Иван Петрович уведомление Зачислен
621 Устименко Игорь Владимирович уведомление Зачислен
631 Федотов Максим Павлович уведомление Зачислен
641 Фролов Никита Денисович уведомление Зачислен
651 Чугунов Кирилл Алексеевич уведомление Зачислен
661 Ширяев Данила Андреевич уведомление Зачислен
671 Щербак Павел Алексеевич уведомление Зачислен
681 Яцентюк Всеволод Олегович уведомление Зачислен
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Вилкович Марио Дамирович выданоСнят с конкурса
21 Волков Семен Антонович выданоСнят с конкурса
31 Гулинский Александр Николаевич выданоСнят с конкурса
41 Давлятходжаев Абдурахмон Диловарович выданоСнят с конкурса
51 Игнатов Дмитрий Владимирович выданоСнят с конкурса
61 Кабакаев Арман Анатольевич выданоСнят с конкурса
71 Кирилин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
81 Кудряшов Александр Сергеевич выданоСнят с конкурса
91 Кутумов Александр Денисович выданоСнят с конкурса
101 Лукьянов Сергей Алексеевич выданоСнят с конкурса
111 Маркевич Данила Дмитриевич выданоСнят с конкурса
121 Николаева Светлана Сергеевна выданоСнят с конкурса
131 Попов Егор Сергеевич выданоСнят с конкурса
141 Садчиков Алексей Константинович выданоСнят с конкурса
151 Шохин Данил Андреевич выданоСнят с конкурса