Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаВступит. испытанияОсобые отметки
Общий конкурс
11 Анофриков Алексей Алексеевич
21 Аравин Александр Викторович уведомление Зачислен
31 Борисов Павел Николаевич уведомление Зачислен
41 Валковская Елизавета Игоревна
51 Вердиев Самад Эльчинович уведомление Зачислен
61 Голев Данила Павлович уведомление Зачислен
71 Горина Варвара Вадимовна уведомление Зачислен
81 Гришин Максим Сергеевич уведомление Зачислен
91 Гудков Даниил Дмитриевич уведомление Зачислен
101 Епифанова Елизавета Алексеевна уведомление Зачислен
111 Запевалов Вячеслав Александрович уведомление Зачислен
121 Коняхин Данила Алексеевич уведомление Зачислен
131 Куку Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
141 Кулаков Иван Дмитриевич уведомление Зачислен
151 Логинова Ольга Романовна уведомление Зачислен
161 Макаров Дмитрий Михайлович уведомление Зачислен
171 Макаров Сергей Дмитриевич уведомление Зачислен
181 Мельников Ярослав Ильич
191 Молчанов Павел Александрович уведомление Зачислен
201 Орлов Артем Алексеевич уведомление Зачислен
211 Рыбалкин Максим Александрович
221 Салчак Айгуля Андреевна уведомление Зачислен
231 Симонов Алексей Олегович уведомление Зачислен
241 Слабун Юрий Викторович уведомление Зачислен
251 Тонкачев Денис Николаевич уведомление Зачислен
261 Туманов Иван Вячеславович уведомление Зачислен
271 Фролов Владислав Александрович
281 Чижов Данил Дмитриевич уведомление Зачислен
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Алтынбаев Егор Алексеевич выданоСнят с конкурса
21 Альмусинова Диана Рустемовна выданоСнят с конкурса
31 Быстрицкая Анастасия Николаевна выданоСнят с конкурса
41 Дятлова Виктория Владимировна выданоСнят с конкурса
51 Кулаков Данил Алексеевич выданоСнят с конкурса
61 Ховалыг Владислав Байыр-Оолович выданоСнят с конкурса
71 Чернов Андрей Павлович выданоСнят с конкурса