Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
11 Багапов Рамиль Раисович уведомление Зачислен
21 Байрамов Шамистан Мохуббат оглы уведомление Зачислен
31 Баландюков Кирилл Игоревич уведомление Зачислен
41 Банковский Дмитрий Николаевич уведомление Зачислен
51 Биктимиров Юнес Джигатевич уведомление Зачислен
61 Борисов Владимир Олегович уведомление Зачислен
71 Буянов Александр Александрович уведомление Зачислен
81 Васильев Илья Сергеевич уведомление Зачислен
91 Величко Кирилл Олегович уведомление Зачислен
101 Гришковец Маргарита Сергеевна уведомление Зачислен
111 Деликатный Юрий Владимирович уведомление Зачислен
121 Дубровская Екатерина Сергеевна уведомление Зачислен
131 Жиров Александр Сергеевич уведомление Зачислен
141 Загородский Алексей Владимирович уведомление Зачислен
151 Ильин Никита Константинович уведомление Зачислен
161 Курчик Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
171 Лебедев Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
181 Липатов Максим Дмитриевич уведомление Зачислен
191 Листков Роман Дмитриевич уведомление Зачислен
201 Маггеррамов Михаил Вагифович уведомление Зачислен
211 Магденко Алина Алексеевна уведомление Зачислен
221 Максимович Анна Павловна уведомление Зачислен
231 Мальков Никита Романович уведомление Зачислен
241 Михайловский Сергей Сергеевич уведомление Зачислен
251 Мищенко Анастасия Сергеевна уведомление Зачислен
261 Никитин Вадим Павлович уведомление Зачислен
271 Никитин Максим Андреевич уведомление Зачислен
281 Новиков Дмитрий Вячеславович уведомление Зачислен
291 Новосельцева Дарья Валерьевна уведомление Зачислен
301 Павловский Максим Александрович уведомление Зачислен
311 Пастухов Павел Владимирович уведомление Зачислен
321 Пивоваров Илья Александрович уведомление Зачислен
331 Пильховская Анастасия Дмитриевна уведомление Зачислен
341 Побединский Юрий Сергеевич уведомление Зачислен
351 Полубабкин Сергей Алексеевич уведомление Зачислен
361 Прохоренко Даниил Алексеевич уведомление Зачислен
371 Сабиров Хасанбай Дильшадович уведомление Зачислен
381 Самохвалов Константин Олегович уведомление Зачислен
391 Соломин Максим Сергеевич уведомление Зачислен
401 Сорокин Данила Александрович уведомление Зачислен
411 Тайманов Руслан Консултанович уведомление Зачислен
421 Тамочкин Сергей Владиславович уведомление Зачислен
431 Тельных Николай Сергеевич уведомление Зачислен
441 Федечкин Данил Эдуардович уведомление Зачислен
451 Филимонов Кирилл Евгеньевич уведомление Зачислен
461 Черников Игнат Германович уведомление Зачислен
471 Ширшов Данила Андреевич уведомление Зачислен
481 Шмарыго Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
491 Шмелев Денис Владимирович уведомление Зачислен
501 Яковченко Сергей Николаевич уведомление Зачислен
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Вахтель Кевин Александрович выданоСнят с конкурса
21 Верховец Евгений Витальевич выданоСнят с конкурса
31 Высотин Максим Олегович выданоСнят с конкурса
41 Домбровский Александр Владимирович выданоСнят с конкурса
51 Епифанов Андрей Евгеньевич выданоСнят с конкурса
61 Златкин Всеволод Александрович выданоСнят с конкурса
71 Лапшина Алёна Владимировна выданоСнят с конкурса
81 Мазур Дарья Алексеевна выданоСнят с конкурса
91 Соловьев Артем Владимирович выданоСнят с конкурса
101 Фадейкин Михаил Дмитриевич выданоСнят с конкурса
111 Ширчков Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
121 Шутарев Сергей Иванович выданоСнят с конкурса