Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
10.02.05 (ОИБ) Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем
Форма обучения: очная (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Багапов Рамиль Раисович уведомление Зачислен
21 Байрамов Шамистан Мохуббат оглы уведомление Зачислен
31 Баландюков Кирилл Игоревич уведомление Зачислен
41 Банковский Дмитрий Николаевич уведомление Зачислен
51 Биктимиров Юнес Джигатевич уведомление Зачислен
61 Борисов Владимир Олегович уведомление Зачислен
71 Буянов Александр Александрович уведомление Зачислен
81 Васильев Илья Сергеевич уведомление Зачислен
91 Вахтель Кевин Александрович выданоСнят с конкурса
101 Величко Кирилл Олегович уведомление Зачислен
111 Верховец Евгений Витальевич выданоСнят с конкурса
121 Высотин Максим Олегович выданоСнят с конкурса
131 Гришковец Маргарита Сергеевна уведомление Зачислен
141 Деликатный Юрий Владимирович уведомление Зачислен
151 Домбровский Александр Владимирович выданоСнят с конкурса
161 Дубровская Екатерина Сергеевна уведомление Зачислен
171 Епифанов Андрей Евгеньевич выданоСнят с конкурса
181 Жиров Александр Сергеевич уведомление Зачислен
191 Загородский Алексей Владимирович уведомление Зачислен
201 Златкин Всеволод Александрович выданоСнят с конкурса
211 Ильин Никита Константинович уведомление Зачислен
221 Курчик Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
231 Лапшина Алёна Владимировна выданоСнят с конкурса
241 Лебедев Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
251 Липатов Максим Дмитриевич уведомление Зачислен
261 Листков Роман Дмитриевич уведомление Зачислен
271 Маггеррамов Михаил Вагифович уведомление Зачислен
281 Магденко Алина Алексеевна уведомление Зачислен
291 Мазур Дарья Алексеевна выданоСнят с конкурса
301 Максимович Анна Павловна уведомление Зачислен
311 Мальков Никита Романович уведомление Зачислен
321 Михайловский Сергей Сергеевич уведомление Зачислен
331 Мищенко Анастасия Сергеевна уведомление Зачислен
341 Никитин Вадим Павлович уведомление Зачислен
351 Никитин Максим Андреевич уведомление Зачислен
361 Новиков Дмитрий Вячеславович уведомление Зачислен
371 Новосельцева Дарья Валерьевна уведомление Зачислен
381 Павловский Максим Александрович уведомление Зачислен
391 Пастухов Павел Владимирович уведомление Зачислен
401 Пивоваров Илья Александрович уведомление Зачислен
411 Пильховская Анастасия Дмитриевна уведомление Зачислен
421 Побединский Юрий Сергеевич уведомление Зачислен
431 Полубабкин Сергей Алексеевич уведомление Зачислен
441 Прохоренко Даниил Алексеевич уведомление Зачислен
451 Сабиров Хасанбай Дильшадович уведомление Зачислен
461 Самохвалов Константин Олегович уведомление Зачислен
471 Соловьев Артем Владимирович выданоСнят с конкурса
481 Соломин Максим Сергеевич уведомление Зачислен
491 Сорокин Данила Александрович уведомление Зачислен
501 Тайманов Руслан Консултанович уведомление Зачислен
511 Тамочкин Сергей Владиславович уведомление Зачислен
521 Тельных Николай Сергеевич уведомление Зачислен
531 Фадейкин Михаил Дмитриевич выданоСнят с конкурса
541 Федечкин Данил Эдуардович уведомление Зачислен
551 Филимонов Кирилл Евгеньевич уведомление Зачислен
561 Черников Игнат Германович уведомление Зачислен
571 Ширчков Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
581 Ширшов Данила Андреевич уведомление Зачислен
591 Шмарыго Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
601 Шмелев Денис Владимирович уведомление Зачислен
611 Шутарев Сергей Иванович выданоСнят с конкурса
621 Яковченко Сергей Николаевич уведомление Зачислен