Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
11 Акчурин Руслан Алексеевич
21 Аргунов Дмитрий Александрович
31 Арестова Эльвира Рамизовна уведомление Зачислен
41 Бабкин Артём Олегович уведомление Зачислен
51 Бахмудов Муслим Насирович
61 Биктемиров Дамир Джамильевич уведомление Зачислен
71 Бригадиренко Максим Александрович уведомление Зачислен
81 Вавилин Роман Сергеевич уведомление Зачислен
91 Вдовин Кирилл Вячеславович
101 Гнездовский Максим Дмитриевич
111 Гопаца Андрей Алексеевич уведомление Зачислен
121 Гребенник Владислав Владимирович
131 Гулуев Фаиг Бахтияр Оглы уведомление Зачислен
141 Джамгаров Давид Андреевич уведомление Зачислен
151 Евгеньева Ксения Александровна
161 Егоров Антон Антонович
171 Здорнов Матвей Дмитриевич
181 Иванов Роман Владиславович уведомление Зачислен
191 Ильясов Заур Адамович уведомление Зачислен
201 Каламашвили Гиорги Зазаевич уведомление Зачислен
211 Комаров Данила Андреевич уведомление Зачислен
221 Костерин Кирилл Михайлович уведомление Зачислен
231 Курдюков Владислав Дмитриевич
241 Лазарев Максим Алексеевич уведомление Зачислен
251 Леонтьев Иван Антонович уведомление Зачислен
261 Липатов Максим Сергеевич уведомление Зачислен
271 Липатова Екатерина Денисовна уведомление Зачислен
281 Мажирин Никита Андреевич уведомление Зачислен
291 Максимов Никита Алексеевич уведомление Зачислен
301 Мартынов Денис Сергеевич уведомление Зачислен
311 Матвеев Максим Максимович уведомление Зачислен
321 Мелехин Вадим Денисович уведомление Зачислен
331 Меров Мухамед Джамалдинович уведомление Зачислен
341 Мочильский Никита Романович уведомление Зачислен
351 Осыко Илья Владимирович уведомление Зачислен
361 Панов Илья Максимович уведомление Зачислен
371 Пахомов Павел Алексеевич уведомление Зачислен
381 Полетаев Евгений Игоревич
391 Пузин Вадим Валерьевич уведомление Зачислен
401 Резник Максим Юрьевич уведомление Зачислен
411 Рябов Егор Валериевич уведомление Зачислен
421 Самыжев Роман Дмитриевич уведомление Зачислен
431 Серов Руслан Дмитриевич уведомление Зачислен
441 Ситикенов Ринат Санатович уведомление Зачислен
451 Скупов Александр Михайлович
461 Старшинов Павел Васильевич уведомление Зачислен
471 Стаценко Кирилл Алексеевич
481 Суворов Глеб Александрович
491 Суконников Даниил Викторович уведомление Зачислен
501 Тамбовский Роман Николаевич
511 Тантави Тимур Мохаммед уведомление Зачислен
521 Тарвердян Тигран Ваганович уведомление Зачислен
531 Федоров Даниил Сергеевич уведомление Зачислен
541 Фомина Дарья Анатольевна уведомление Зачислен
551 Фомичев Артём Александрович уведомление Зачислен
561 Чигирев Роман Михайлович
571 Шафайзиев Герман Тимурович уведомление Зачислен
581 Шевченко Евгений Максимович уведомление Зачислен
591 Шихабидов Руслан Рамисович уведомление Зачислен
601 Шмаков Роман Олегович уведомление Зачислен
611 Шпак Максим Александрович уведомление Зачислен
621 Шувалов Илья Дмитриевич уведомление Зачислен
631 Яровой Иван Сергеевич уведомление Зачислен
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Булгин Александр Сергеевич выданоСнят с конкурса
22 Евсюков Дмитрий Сергеевич выданоСнят с конкурса
31 Капаров Максим Урындаевич выданоСнят с конкурса
41 Кениг Елена Дмитриевна выданоСнят с конкурса
51 Мехдиев Эмин Абдулла Оглы выданоСнят с конкурса
61 Мирончук Тимур Вячеславович выданоСнят с конкурса
71 Мухин Вениамин Владимирович выданоСнят с конкурса
81 Петровский Глеб Борисович выданоСнят с конкурса