Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
09.02.07 (ИСП) Информационные системы и программирование
Форма обучения: очная (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Акчурин Руслан Алексеевич
21 Аргунов Дмитрий Александрович
31 Арестова Эльвира Рамизовна уведомление Зачислен
41 Бабкин Артём Олегович уведомление Зачислен
51 Бахмудов Муслим Насирович
61 Биктемиров Дамир Джамильевич уведомление Зачислен
71 Бригадиренко Максим Александрович уведомление Зачислен
81 Булгин Александр Сергеевич выданоСнят с конкурса
91 Вавилин Роман Сергеевич уведомление Зачислен
101 Вдовин Кирилл Вячеславович
111 Гнездовский Максим Дмитриевич
121 Гопаца Андрей Алексеевич уведомление Зачислен
131 Гребенник Владислав Владимирович
141 Гулуев Фаиг Бахтияр Оглы уведомление Зачислен
151 Джамгаров Давид Андреевич уведомление Зачислен
161 Евгеньева Ксения Александровна
171 Егоров Антон Антонович
181 Здорнов Матвей Дмитриевич
191 Иванов Роман Владиславович уведомление Зачислен
201 Ильясов Заур Адамович уведомление Зачислен
211 Каламашвили Гиорги Зазаевич уведомление Зачислен
221 Капаров Максим Урындаевич выданоСнят с конкурса
231 Кениг Елена Дмитриевна выданоСнят с конкурса
241 Комаров Данила Андреевич уведомление Зачислен
251 Костерин Кирилл Михайлович уведомление Зачислен
261 Курдюков Владислав Дмитриевич
271 Лазарев Максим Алексеевич уведомление Зачислен
281 Леонтьев Иван Антонович уведомление Зачислен
291 Липатов Максим Сергеевич уведомление Зачислен
301 Липатова Екатерина Денисовна уведомление Зачислен
311 Мажирин Никита Андреевич уведомление Зачислен
321 Максимов Никита Алексеевич уведомление Зачислен
331 Мартынов Денис Сергеевич уведомление Зачислен
341 Матвеев Максим Максимович уведомление Зачислен
351 Мелехин Вадим Денисович уведомление Зачислен
361 Меров Мухамед Джамалдинович уведомление Зачислен
371 Мехдиев Эмин Абдулла Оглы выданоСнят с конкурса
381 Мирончук Тимур Вячеславович выданоСнят с конкурса
391 Мочильский Никита Романович уведомление Зачислен
401 Мухин Вениамин Владимирович выданоСнят с конкурса
411 Осыко Илья Владимирович уведомление Зачислен
421 Панов Илья Максимович уведомление Зачислен
431 Пахомов Павел Алексеевич уведомление Зачислен
441 Петровский Глеб Борисович выданоСнят с конкурса
451 Полетаев Евгений Игоревич
461 Пузин Вадим Валерьевич уведомление Зачислен
471 Резник Максим Юрьевич уведомление Зачислен
481 Рябов Егор Валериевич уведомление Зачислен
491 Самыжев Роман Дмитриевич уведомление Зачислен
501 Серов Руслан Дмитриевич уведомление Зачислен
511 Ситикенов Ринат Санатович уведомление Зачислен
521 Скупов Александр Михайлович
531 Старшинов Павел Васильевич уведомление Зачислен
541 Стаценко Кирилл Алексеевич
551 Суворов Глеб Александрович
561 Суконников Даниил Викторович уведомление Зачислен
571 Тамбовский Роман Николаевич
581 Тантави Тимур Мохаммед уведомление Зачислен
591 Тарвердян Тигран Ваганович уведомление Зачислен
601 Федоров Даниил Сергеевич уведомление Зачислен
611 Фомина Дарья Анатольевна уведомление Зачислен
621 Фомичев Артём Александрович уведомление Зачислен
631 Чигирев Роман Михайлович
641 Шафайзиев Герман Тимурович уведомление Зачислен
651 Шевченко Евгений Максимович уведомление Зачислен
661 Шихабидов Руслан Рамисович уведомление Зачислен
671 Шмаков Роман Олегович уведомление Зачислен
681 Шпак Максим Александрович уведомление Зачислен
691 Шувалов Илья Дмитриевич уведомление Зачислен
701 Яровой Иван Сергеевич уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Евсюков Дмитрий Сергеевич выданоСнят с конкурса