Назад Полный пофамильный список по категориям

31.10.2020
Список абитуриентов
15.02.15 (ТМП) Технология металлообрабатывающего производства
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Амиров Рушан Идрисович уведомление Зачислен
21 Анисимов Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
31 Гаврилов Даниил Анатольевич уведомление Зачислен
41 Гераськина Софья Алексеевна уведомление Зачислен
51 Гудашева Елена Алексеевна уведомление
61 Гудашева Лилия Алексеевна уведомление Зачислен
71 Гурьянова Валентина Ивановна уведомление Зачислен
81 Дубровин Евгений Викторович уведомление Зачислен
91 Евсеева Виктория Дмитриевна уведомление Зачислен
101 Еремушкин Дмитрий Алексеевич уведомление
111 Ефимов Константин Игоревич уведомление
121 Заболотнев Александр Сергеевич уведомление
131 Зайцев Денис Сергеевич уведомление
141 Казанкова Ирина Александровна уведомление Зачислен
151 Климов Даниил Игоревич уведомление
161 Коноплев Алексей Андреевич уведомление Зачислен
171 Кособокова Милена Алексеевна уведомление Зачислен
181 Линьков Владимир Андреевич уведомление Зачислен
191 Малевский Андрей Александрович уведомление Зачислен
201 Морозов Владислав Алексеевич уведомление Зачислен
211 Новиков Вадим Валерьевич уведомление
221 Паршина Галина Владимировна уведомление Зачислен
231 Рогожкин Дмитрий Васильевич уведомление Зачислен
241 Троилин Владимир Борисович уведомление Зачислен
251 Устюшин Борис Сергеевич уведомление
261 Федосеева Марина Геннадьевна уведомление Зачислен
271 Фисенко Татьяна Николаевна уведомление
281 Харитонов Данил Николаевич уведомление
291 Царев Антон Евгеньевич уведомление Зачислен
301 Шишкова Людмила Владимировна уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Алиев Арби Мовлаевич
22 Ермоленко Дмитрий Владимирович
32 Жулев Никита Сергеевич
42 Кутанов Владислав Алексеевич
52 Носкова Татьяна Сергеевна
62 Плеханова Надежда Александровна
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Руссу Владислав Анатольевич