Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
11 Абазина Оксана Андреевна уведомление Зачислен
22 Авылкаирова Томирис Алексеевна
31 Амангалиева Карина Олеговна уведомление Зачислен
42 Бабенко Екатерина Вячеславовна
51 Бабушкина Екатерина Алексеевна
61 Беляков Артём Сергеевич уведомление Зачислен
71 Борисова Ангелина Юрьевна
82 Брагин Кирилл Сергеевич
92 Бронзова Жасмин Айдынгалиевна
101 Видинг Валерия Владиславовна
113 Винокур Сергей Александрович
121 Вишнивецкий Григорий Александрович
131 Вобленко Анастасия Романовна
141 Воробьев Артём Александрович
151 Воробьева Юлиана Викторовна уведомление Зачислен
162 Галкина Алина Владимировна
171 Галушко Дарья Андреевна
181 Гаркуша Ксения Константиновна
191 Гармаш Вадим Назарович
202 Гасымова Снежана Саххатовна
212 Горюнов Дмитрий Владиславович
221 Губер Ирина Александровна
231 Гурьева Анна Андреевна
242 Долгова Дарья Владимировна
252 Елемесова Снежана Багтигалиевна
262 Жайлыбаева Самира Сергеевна
271 Заривная Ольга Владимировна уведомление
283 Зотов Артём Андреевич
291 Илькин Сергей Дмитриевич
301 Калакина Наталья Владимировна уведомление Зачислен
311 Кольцова Анастасия Дмитриевна уведомление Зачислен
321 Корсакова Елизавета Ивановна уведомление Зачислен
333 Котенко Александра Михайловна
341 Кузнецова Дарья Евгеньевна
352 Любушкина Екатерина Алексеевна
361 Люкшина Дарья Александровна уведомление Зачислен
371 Макеева Анастасия Витальевна
381 Меньшикова Анастасия Павловна уведомление Зачислен
391 Миронова Дарья Александровна уведомление Зачислен
403 Митрофанов Андрей Антонович
411 Михайлова Валерия Николаевна
421 Мищенко Дарья Андреевна уведомление Зачислен
433 Настека Яков Игоревич
441 Панченко Ангелина Сергеевна
452 Повольнова Алина Александровна
461 Полякова Софья Витальевна
473 Пшеничный Денис Александрович
482 Сакунц Карина Хачатуровна
491 Сапунов Ярослав Алексеевич уведомление Зачислен
501 Сатина Марина Сергеевна
512 Тагиева Марина Рафаэлевна
521 Федотова Галина Варсонофьевна уведомление Зачислен
531 Фетисова Анастасия Романовна уведомление Зачислен
542 Филоненко Андрей Михайлович
551 Хабибулина Алина Руслановна
561 Цих Алёна Викторовна уведомление Зачислен
573 Шнайдер Татьяна Евгеньевна
583 Шпрангель Анна Викторовна
592 Шуков Владимир Александрович
603 Шустов Ярослав Максимович
Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Габибов Намиг Махирович выданоСнят с конкурса
22 Елисеева Валерия Алексеевна выданоСнят с конкурса
31 Игнатенко Екатерина Александровна выданоСнят с конкурса
42 Лебедева Диана Ивановна выданоСнят с конкурса
52 Маштакова Марина Анатольевна выданоСнят с конкурса
61 Маяцкая Анастасия Владимировна выданоСнят с конкурса
72 Редькина Анна Владимировна выданоСнят с конкурса
81 Ткаченко Ксения Дмитриевна выданоСнят с конкурса