Назад Полный пофамильный список по категориям

31.10.2020
Список абитуриентов
27.02.07 (УКП) Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Абазина Оксана Андреевна уведомление Зачислен
21 Амангалиева Карина Олеговна уведомление Зачислен
31 Бабушкина Екатерина Алексеевна
41 Беляков Артём Сергеевич уведомление Зачислен
51 Борисова Ангелина Юрьевна
61 Видинг Валерия Владиславовна
71 Вишнивецкий Григорий Александрович
81 Вобленко Анастасия Романовна
91 Воробьев Артём Александрович
101 Воробьева Юлиана Викторовна уведомление Зачислен
111 Галушко Дарья Андреевна
121 Гаркуша Ксения Константиновна
131 Гармаш Вадим Назарович
141 Губер Ирина Александровна
151 Гурьева Анна Андреевна
161 Заривная Ольга Владимировна уведомление
171 Игнатенко Екатерина Александровна выданоСнят с конкурса
181 Илькин Сергей Дмитриевич
191 Калакина Наталья Владимировна уведомление Зачислен
201 Кольцова Анастасия Дмитриевна уведомление Зачислен
211 Корсакова Елизавета Ивановна уведомление Зачислен
221 Кузнецова Дарья Евгеньевна
231 Люкшина Дарья Александровна уведомление Зачислен
241 Макеева Анастасия Витальевна
251 Маяцкая Анастасия Владимировна выданоСнят с конкурса
261 Меньшикова Анастасия Павловна уведомление Зачислен
271 Миронова Дарья Александровна уведомление Зачислен
281 Михайлова Валерия Николаевна
291 Мищенко Дарья Андреевна уведомление Зачислен
301 Панченко Ангелина Сергеевна
311 Полякова Софья Витальевна
321 Сапунов Ярослав Алексеевич уведомление Зачислен
331 Сатина Марина Сергеевна
341 Ткаченко Ксения Дмитриевна выданоСнят с конкурса
351 Федотова Галина Варсонофьевна уведомление Зачислен
361 Фетисова Анастасия Романовна уведомление Зачислен
371 Хабибулина Алина Руслановна
381 Цих Алёна Викторовна уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Авылкаирова Томирис Алексеевна
22 Бабенко Екатерина Вячеславовна
32 Брагин Кирилл Сергеевич
42 Бронзова Жасмин Айдынгалиевна
52 Галкина Алина Владимировна
62 Гасымова Снежана Саххатовна
72 Горюнов Дмитрий Владиславович
82 Долгова Дарья Владимировна
92 Елемесова Снежана Багтигалиевна
102 Елисеева Валерия Алексеевна выданоСнят с конкурса
112 Жайлыбаева Самира Сергеевна
122 Лебедева Диана Ивановна выданоСнят с конкурса
132 Любушкина Екатерина Алексеевна
142 Маштакова Марина Анатольевна выданоСнят с конкурса
152 Повольнова Алина Александровна
162 Редькина Анна Владимировна выданоСнят с конкурса
172 Сакунц Карина Хачатуровна
182 Тагиева Марина Рафаэлевна
192 Филоненко Андрей Михайлович
202 Шуков Владимир Александрович
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Винокур Сергей Александрович
23 Габибов Намиг Махирович выданоСнят с конкурса
33 Зотов Артём Андреевич
43 Котенко Александра Михайловна
53 Митрофанов Андрей Антонович
63 Настека Яков Игоревич
73 Пшеничный Денис Александрович
83 Шнайдер Татьяна Евгеньевна
93 Шпрангель Анна Викторовна
103 Шустов Ярослав Максимович