Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Абазина Оксана Андреевна
23 Арефьянов Иван Сергеевич
31 Атемасов Дмитрий Юрьевич уведомление Зачислен
43 Бахарев Николай Иванович
52 Белов Сергей Александрович
63 Белохвостиков Юрий Алексеевич
73 Беляев Артем Алексеевич
83 Беляев Данила Алексеевич
93 Бережной Даниил Андреевич
102 Биктасов Данат Альбекович
112 Бобешко Кирилл Алексеевич
122 Боганов Роман Андреевич
131 Брагин Кирилл Сергеевич
141 Бринзя Анатолий Александрович уведомление Зачислен
153 Буров Максим Александрович
161 Вагин Максим Александрович
171 Вишнякова Милена Александровна уведомление Зачислен
182 Гайворонский Владимир Алексеевич уведомление Зачислен
193 Галкин Никита Анатольевич
203 Галунга Данила Иванович
211 Головань Иван Константинович уведомление Зачислен
221 Давлетов Антон Александрович
233 Дунаев Максим Андреевич
242 Забродин Ярослав Владимирович
253 Иванов Дмитрий Олегович
261 Исмагулов Максим Маликович уведомление Зачислен
273 Исниязов Дияр Нурланович
282 Казарин Владислав Дмитриевич
293 Калашников Дмитрий Алексеевич
302 Каретин Матвей Витальевич
313 Карташов Александр Романович
323 Квачев Игорь Анатольевич
333 Климов Евгений Иванович уведомление Зачислен
342 Ковалев Илья Олегович
351 Колонин Ярослав Тимофеевич уведомление Зачислен
361 Корнишин Андрей Александрович уведомление Зачислен
371 Корочкин Максим Антонович уведомление Зачислен
381 Кошелев Андрей Вячеславович уведомление
391 Кривошеев Владимир Александрович уведомление
402 Литвиненко Андрей Михайлович
412 Лобецкий Роман Сергеевич уведомление Зачислен
421 Логинов Никита Сергеевич уведомление Зачислен
431 Луцкий Сергей Олегович уведомление Зачислен
441 Лыткин Вячеслав Анатольевич уведомление Зачислен
453 Магин Андрей Романович
463 Макаров Данила Сергеевич
471 Маматов Максим Олегович уведомление
483 Манянин Николай Петрович
491 Мацкевич Дмитрий Олегович уведомление Зачислен
503 Метелкин Николай Николаевич
512 Митрофанов Андрей Антонович
521 Мухьянов Данил Рамзилевич
533 Мягков Леонид Юрьевич
542 Настека Яков Игоревич уведомление Зачислен
551 Нестеров Иван Дмитриевич уведомление
561 Нехорошев Матвей Павлович уведомление Зачислен
573 Нечаев Даниил Александрович
581 Ничволодин Егор Алексеевич уведомление Зачислен
592 Петров Александр Александрович
602 Прусский Кирилл Владимирович
611 Пьяниченко Илья Викторович уведомление
622 Родыгин Максим Александрович
631 Савинов Никита Алексеевич уведомление Зачислен
643 Салимов Дамир Норвулатович
653 Сидоров Кирилл Георгиевич
663 Сикерин Данил Сергеевич
671 Соколов Григорий Александрович
681 Телегин Данила Евгеньевич уведомление Зачислен
693 Устюжанин Всеволод Дмитриевич
703 Уханов Никита Андреевич
711 Федорин Егор Денисович
722 Филатов Роман Антонович уведомление Зачислен
731 Филоненко Андрей Михайлович уведомление Зачислен
743 Хабибулина Алина Руслановна
751 Черевко Ярослав Алексеевич уведомление Зачислен
762 Шеванденков Никита Андреевич
773 Шейн Илья Григорьевич уведомление Зачислен
783 Шеломанов Глеб Игоревич уведомление Зачислен
792 Шилов Никита Андреевич
802 Шустов Ярослав Максимович
813 Юров Никита Дмитриевич
823 Яннаев Дмитрий Владимирович
831 Ярмиев Рустам Ренатович уведомление
842 Яшин Дмитрий Анатольевич
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Андреев Александр Александрович выданоСнят с конкурса
22 Балтутин Илья Владимирович выданоСнят с конкурса
33 Брауэр Виталий Владимирович выданоСнят с конкурса
41 Габибов Намиг Махирович выданоСнят с конкурса
52 Еланский Антон Юрьевич выданоСнят с конкурса
61 Елисеева Валерия Алексеевна выданоСнят с конкурса
71 Занкин Денис Алексеевич выданоСнят с конкурса
81 Лозин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
93 Митрофанов Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
102 Никифоров Егор Анатольевич выданоСнят с конкурса
113 Шкода Богдан Романович выданоСнят с конкурса