Назад Полный пофамильный список по категориям

31.10.2020
Список абитуриентов
23.02.07 (ТОД) Техническое обслуживание и ремонт-двигателей, систем и агрегатов автомобилей
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Андреев Александр Александрович выданоСнят с конкурса
21 Атемасов Дмитрий Юрьевич уведомление Зачислен
31 Брагин Кирилл Сергеевич
41 Бринзя Анатолий Александрович уведомление Зачислен
51 Вагин Максим Александрович
61 Вишнякова Милена Александровна уведомление Зачислен
71 Габибов Намиг Махирович выданоСнят с конкурса
81 Головань Иван Константинович уведомление Зачислен
91 Давлетов Антон Александрович
101 Елисеева Валерия Алексеевна выданоСнят с конкурса
111 Занкин Денис Алексеевич выданоСнят с конкурса
121 Исмагулов Максим Маликович уведомление Зачислен
131 Колонин Ярослав Тимофеевич уведомление Зачислен
141 Корнишин Андрей Александрович уведомление Зачислен
151 Корочкин Максим Антонович уведомление Зачислен
161 Кошелев Андрей Вячеславович уведомление
171 Кривошеев Владимир Александрович уведомление
181 Логинов Никита Сергеевич уведомление Зачислен
191 Лозин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
201 Луцкий Сергей Олегович уведомление Зачислен
211 Лыткин Вячеслав Анатольевич уведомление Зачислен
221 Маматов Максим Олегович уведомление
231 Мацкевич Дмитрий Олегович уведомление Зачислен
241 Мухьянов Данил Рамзилевич
251 Нестеров Иван Дмитриевич уведомление
261 Нехорошев Матвей Павлович уведомление Зачислен
271 Ничволодин Егор Алексеевич уведомление Зачислен
281 Пьяниченко Илья Викторович уведомление
291 Савинов Никита Алексеевич уведомление Зачислен
301 Соколов Григорий Александрович
311 Телегин Данила Евгеньевич уведомление Зачислен
321 Федорин Егор Денисович
331 Филоненко Андрей Михайлович уведомление Зачислен
341 Черевко Ярослав Алексеевич уведомление Зачислен
351 Ярмиев Рустам Ренатович уведомление
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Абазина Оксана Андреевна
22 Балтутин Илья Владимирович выданоСнят с конкурса
32 Белов Сергей Александрович
42 Биктасов Данат Альбекович
52 Бобешко Кирилл Алексеевич
62 Боганов Роман Андреевич
72 Гайворонский Владимир Алексеевич уведомление Зачислен
82 Еланский Антон Юрьевич выданоСнят с конкурса
92 Забродин Ярослав Владимирович
102 Казарин Владислав Дмитриевич
112 Каретин Матвей Витальевич
122 Ковалев Илья Олегович
132 Литвиненко Андрей Михайлович
142 Лобецкий Роман Сергеевич уведомление Зачислен
152 Митрофанов Андрей Антонович
162 Настека Яков Игоревич уведомление Зачислен
172 Никифоров Егор Анатольевич выданоСнят с конкурса
182 Петров Александр Александрович
192 Прусский Кирилл Владимирович
202 Родыгин Максим Александрович
212 Филатов Роман Антонович уведомление Зачислен
222 Шеванденков Никита Андреевич
232 Шилов Никита Андреевич
242 Шустов Ярослав Максимович
252 Яшин Дмитрий Анатольевич
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Арефьянов Иван Сергеевич
23 Бахарев Николай Иванович
33 Белохвостиков Юрий Алексеевич
43 Беляев Артем Алексеевич
53 Беляев Данила Алексеевич
63 Бережной Даниил Андреевич
73 Брауэр Виталий Владимирович выданоСнят с конкурса
83 Буров Максим Александрович
93 Галкин Никита Анатольевич
103 Галунга Данила Иванович
113 Дунаев Максим Андреевич
123 Иванов Дмитрий Олегович
133 Исниязов Дияр Нурланович
143 Калашников Дмитрий Алексеевич
153 Карташов Александр Романович
163 Квачев Игорь Анатольевич
173 Климов Евгений Иванович уведомление Зачислен
183 Магин Андрей Романович
193 Макаров Данила Сергеевич
203 Манянин Николай Петрович
213 Метелкин Николай Николаевич
223 Митрофанов Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
233 Мягков Леонид Юрьевич
243 Нечаев Даниил Александрович
253 Салимов Дамир Норвулатович
263 Сидоров Кирилл Георгиевич
273 Сикерин Данил Сергеевич
283 Устюжанин Всеволод Дмитриевич
293 Уханов Никита Андреевич
303 Хабибулина Алина Руслановна
313 Шейн Илья Григорьевич уведомление Зачислен
323 Шеломанов Глеб Игоревич уведомление Зачислен
333 Шкода Богдан Романович выданоСнят с конкурса
343 Юров Никита Дмитриевич
353 Яннаев Дмитрий Владимирович