Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Ажикенев Рамиль Рустамович
22 Афонькин Анатолий Александрович уведомление Зачислен
32 Бабушкина Екатерина Алексеевна уведомление Зачислен
43 Бажура Артем Юрьевич
53 Барсуков Никита Андреевич
61 Бахарев Николай Иванович уведомление Зачислен
73 Белобородов Сергей Андреевич
83 Белоглазов Данила Сергеевич
92 Белохвостиков Юрий Алексеевич
102 Беляев Артем Алексеевич
112 Беляев Данила Алексеевич
121 Бережной Даниил Андреевич уведомление Зачислен
131 Битюков Петр Олегович уведомление Зачислен
143 Бобешко Кирилл Алексеевич
151 Бобков Денис Дмитриевич уведомление Зачислен
163 Боганов Роман Андреевич
173 Булоян Давид Араратович
183 Бухмиллер Артем Денисович
193 Василенко Никита Максимович
201 Винокур Сергей Александрович
213 Вишнивецкий Григорий Александрович
222 Галкин Никита Анатольевич
233 Галкина Алина Владимировна
243 Галушко Дарья Андреевна
253 Гаркуша Ксения Константиновна
263 Гурьева Анна Андреевна
273 Гусейнов Сеймур Эльманович
283 Долгова Дарья Владимировна уведомление Зачислен
291 Дугина Александра Анатольевна уведомление Зачислен
301 Дунаев Максим Андреевич уведомление Зачислен
311 Елисеева Дарья Алексеевна
323 Еремин Никита Михайлович
333 Ермаков Павел Павлович
343 Ермохин Дмитрий Александрович
351 Жарков Даниил Денисович уведомление Зачислен
363 Живоленко Глеб Евгеньевич
372 Загородняя Елизавета Петровна
383 Заривная Ольга Владимировна
392 Иванов Дмитрий Олегович
403 Иванов Максим Алексеевич
412 Игнатов Глеб Романович
422 Илькин Сергей Дмитриевич уведомление Зачислен
431 Исниязов Дияр Нурланович
443 Калакина Наталья Владимировна
452 Калашников Дмитрий Алексеевич
463 Каретин Матвей Витальевич
472 Катамадзе Матвей Михайлович
481 Квачев Игорь Анатольевич
491 Кирин Денис сергеевич уведомление Зачислен
502 Киселев Иван Александрович
512 Климов Евгений Иванович
523 Клочков Константин Дмитриевич
533 Коваленко Сергей Александрович
543 Козорез Дмитрий Александрович
552 Колонин Ярослав Тимофеевич
563 Косцов Кирилл Валерьевич
571 Котляров Данил Алексеевич
582 Кривошеев Владимир Александрович
592 Крук Артём Николаевич
603 Кубанков Василий Константинович
612 Лихачев Роман Алексеевич уведомление Зачислен
623 Лобецкий Роман Сергеевич
633 Логвина Анна Денисовна
643 Лончаков Дмитрий Александрович
653 Луцкий Сергей Олегович
662 Лучков Иван Витальевич
671 Львов Андрей Валентинович
682 Магин Андрей Романович
692 Макаров Данила Сергеевич
702 Макеев Владислав Александрович
713 Максимов Алексей Михайлович
723 Малеев Алексей Андреевич
731 Малышев Алексей Андреевич уведомление Зачислен
742 Манянин Николай Петрович
751 Маслов Данила Игоревич
762 Маслов Сергей Евгеньевич
772 Мацкевич Дмитрий Олегович
782 Михайлова Валерия Николаевна уведомление Зачислен
793 Мокроусова Надежда Дмитриевна
802 Мухьянов Данил Рамзилевич
813 Нефедов Тимофей Дмитриевич
822 Нехорошев Матвей Павлович
832 Нечаев Даниил Александрович
843 Одинцов Владимир Андреевич
852 Панкратов Максим Александрович
863 Панченко Ангелина Сергеевна
871 Панченко Кирилл Викторович уведомление Зачислен
881 Пастух Дарья Ивановна уведомление
893 Пашнин Даниил Дмитриевич
903 Петров Александр Александрович
912 Пешков Владислав Дмитриевич уведомление Зачислен
923 Повольнова Алина Александровна уведомление Зачислен
933 Помазунов Артём Андреевич
942 Пономарев Михаил Артемович
952 Посохов Иван Александрович
962 Пьяниченко Илья Викторович
971 Рагузин Николай Алексеевич уведомление Зачислен
982 Рахимов Владимир Александрович
993 Родин Виталий Сергеевич
1003 Родыгин Максим Александрович
1012 Рудой Илья Сергеевич уведомление Зачислен
1022 Самошкин Никита Юрьевич уведомление Зачислен
1033 Сапрыкин Иван Александрович
1043 Сатина Марина Сергеевна уведомление Зачислен
1053 Сафронов Денис Витальевич
1061 Скрипник Виталий Сергеевич
1073 Соколов Григорий Александрович
1083 Сумков Андрей Сергеевич
1093 Телегин Данила Евгеньевич
1103 Темерев Иван Дмитриевич
1113 Тихов Дмитрий Антонович
1123 Ткаченко Дмитрий Денисович
1132 Токарев Роман Михайлович
1142 Углов Максим Андреевич
1152 Устюжанин Всеволод Дмитриевич
1161 Уханов Никита Андреевич уведомление Зачислен
1171 Учаев Роман Алексеевич уведомление
1182 Фаизов Рафаэль Ренатович
1193 Федорин Егор Денисович
1203 Федотов Александр Сергеевич
1212 Филянова Татьяна Николаевна
1222 Хабибулина Алина Руслановна
1232 Чернобыль Анастасия Андреевна
1243 Шеванденков Никита Андреевич
1252 Шейн Илья Григорьевич
1262 Шеломанов Глеб Игоревич
1273 Шибаев Александр Олегович
1282 Шукуров Дмитрий Владимирович
1292 Шулаков Андрей Антонович
1301 Юров Никита Дмитриевич уведомление Зачислен
1313 Юшко Денис Андреевич
1322 Яннаев Дмитрий Владимирович уведомление Зачислен
1333 Ярхо Максим Дмитриевич
Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Бутылкин Александр Евгеньевич выданоСнят с конкурса
21 Гвоздюк Максим Дмитриевич выданоСнят с конкурса
33 Занкин Денис Алексеевич выданоСнят с конкурса
41 Митрофанов Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
53 Сидорова Анастасия Дмитриевна выданоСнят с конкурса